Автор Тема: масло Eni (Agip)  (Прочитано 97641 раз)

Оффлайн Вадёк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Возраст: 34
  • Город: Магнитогорск
  • Мотоцикл: ИЖ-Ю5, СВ750F2, Yamaha XVS1100.
масло Eni (Agip)
« : 22 Март 2011, 21:37:44 »
Приветствую всех! Прошу высказать своё мнение о маслах этой фирмы, оч интересно узнать отзывы)) :not_i000:

Оффлайн Uralbiker

  • любому соединению где винт можно заменить проволокой, я предпочитаю проволоку она надежнее...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1779
  • Возраст: 34
  • Город: Сасово
  • Мотоцикл: honda ST1300 , suzuki DR250r
Re: масло AGIP
« Ответ #1 : 22 Март 2011, 21:46:08 »
Приветствую всех! Прошу высказать своё мнение о маслах этой фирмы, оч интересно узнать отзывы)) :not_i000:
я в уазик такое заливаю. ему нравится.
говорят хорошее масло. не очень известное и поэтому поделок нет

Оффлайн VoVa_VTR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
Re: масло AGIP
« Ответ #2 : 23 Март 2011, 09:19:24 »
и я на нем езжу! отличное масло! особенно после моторекса, которое вспенивалось.

Оффлайн close

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA XR650L
Re: масло AGIP
« Ответ #3 : 23 Март 2011, 12:34:57 »
Пользую масло AGIP уже 2 сезона, все работает отлично, покупаю на AGIPe на ленинградке, там единственное место где это масло настоящие... это они так говорят!
Цена вполне хорошая)
Почти всегда в наличии все виды масел.

Kirs

  • Гость
Re: масло AGIP
« Ответ #4 : 23 Март 2011, 19:23:57 »
Я езжу на нем, пока на полусинтетике, в этом сезоне синтетику хочу попробовать. Сравнивать особо не с чем, но и замечаний нет, у меня все знакомые им пользуются.

Оффлайн close

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA XR650L
Re: масло AGIP
« Ответ #5 : 23 Март 2011, 19:34:11 »
вот где заправка AGIP, там и масло и все остальное, если кому интересно:

http://www.goodfuel.ru/brand/agip

Оффлайн Тато

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: масло AGIP
« Ответ #6 : 24 Март 2011, 15:20:11 »
Всем желающим масло аджип звонить 89296145050 Дима.
Мы официальные представители Аджипа, масло и цены такие же как на заправке, если оптом то естественно дешевле.
Присутствует как в литрушках, так и на розлив.
ПС
Сам езжу на этом масле уже 8 лет,лили его даже на официальном сервисе Виктори... только положительные отзывы.

Оффлайн Тато

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: масло AGIP
« Ответ #7 : 12 Апрель 2011, 08:01:40 »
Цена 370руб за литр синтетики 10в60, синтетика 20в50 по 550 руб.
Полусинтетика от 270 до 310 руб.

Жека

  • Гость
Re: масло AGIP
« Ответ #8 : 12 Апрель 2011, 11:36:20 »
Нормальный ценник.
Раньше ездил на Тотал,стоил 250р/литр,щас позвонил - уже 380. Надо менять.

pab

  • Гость
Re: масло AGIP
« Ответ #9 : 27 Апрель 2011, 09:49:50 »
полусинтетика TEC 4T 15W-50 по 240р/литр.

Оффлайн Вадёк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Возраст: 34
  • Город: Магнитогорск
  • Мотоцикл: ИЖ-Ю5, СВ750F2, Yamaha XVS1100.
Re: масло AGIP
« Ответ #10 : 18 Май 2011, 22:22:07 »
полусинтетика TEC 4T 15W-50 по 240р/литр.
У нас в Магнитке нашёл самое дешёвое (290р\л)   Масло мне понравилось, за 500км правда сложно что то понять, но расход - 0, переключения мягкие, в масле следов сажи нет. Звук работы ДВС нравится))

Шерсть

  • Гость
Re: масло AGIP
« Ответ #11 : 18 Май 2011, 22:41:39 »
Масло хорошее. Главнейший плюс, что на палево голимое тут не напроться - его не подделывают.
Кстати, будете на заправке "у нас"(из моих окон Аджиповскую заправку видать) - обязательно залейте полный бак. Бензин чистейший. Ясен пень, что делают в России, да видать забывают бодяжить.. Мои сервисмены мой битурбо тока там заправлять заставляют. А отец художник постоянно у меня таскает бензин какие-то там лаки разводить... Говорит, что единственный именно он не оставляет разводов после высыхания. Я два раза подсовывал ему ВР и Роснефть без его ведома. Оба раза он обплёвывался изрядно матерясь при этом :sm146000:

Оффлайн Тато

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: масло AGIP
« Ответ #12 : 04 Август 2011, 04:14:04 »
А чем матюль 300 V  не устраивает?
Аджип сам не юзал, но в народе хвалят.

Чем не устраивает мотюль..
самый главный фактор для многих это ЦЕНА/КАЧЕСТВО... если честно, то 9 лет назад я бедный студент купил это масло только потому что оно было самое дешевое которое тока было в мире,я долго искал в интернете по запросу самое дешевое мотомасло,тк после покупки байка осталось 1500рублей,и грела мысль, что италия гавна не сделает,это мой первый байк,о котором мечтал и бредил с 7 лет и был страх запороть его из-за масла, так связался с офицалами,чтобы купить 4л =))),на тот момент больше его нигде вообще не достать...вот только он в массах =)
второй фактор был замечен сразу после замены, мотор стал обороты набирать лучше и легче, выяснили почему... оно жиже чем мотюль... при техже хим*физ коэффицентах... кому интересно могу скинуть все заключения и спецификации.
Залили в сибиху, такая же ситуация... это были первые моцы которые проводили испытания, 2 сезона на агипе без проблем... потом эксперимент два мотора, один на агипе, другой 300В(тогда оно ещё по др называлось), оба собраны в один день, при одинаковых пробегах, после разборки выяснили:выгорающие и моющие факторы... + агипу,износа и трения нигде обнаружено не было.Плёнка у агипа лучше,даже если потереть между пальцев можно почувствовать разницу.
В очередной раз заказывая партию,задал вопрос директору,а почему такое масло и нигде не продаётся и не рекламируется...на это получил ответ который меня поразил, италии нах не нужно его рекламировать,и вообще они не расчитывают на российский рынок как на рынок спроса,им пох на нас...да и правда в москве нас тогда было ещё очень очень мало.Именно в тот момент я сказал, что займусь развитием в москве,мне сказали,если тебе надо ты и развивай,надежда на бонусы пропала(только через 5 лет они эт оценили) =)))взялся я за это не потому что денег хотел заработать,продавать что то(маленький ещё был),а просто хотел что бы байкеры ездили на хорошем масле и не переплачивали за марку,потому что байкеры приехали мне помочь когда угнали мой первый японо байк...сами позвонили и приехали я тока объяву разместил на 3 существовавших мотофорумах...и без них бы всё в жизни было бы по другому...ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО СИНУСУ, Илюхи СИНУ,НЕРВУ и КАБАНУ именно ВЫ очень много лет назад доказали,что мы братья,не такие как все,заимопомщь и выручка, то что отличает,только за счёт этого строиться жизнь...получил все сертификаты,заключения и спецификациии начали испытания...
Испытания на стенде ещё раз доказали, что на мотюле мотик тупит,ему тяжело раскручиваться...
И самый важный фактор, я видел лица людей, которые удивлялись как у них стал работать мотор...это самая важная оценка, человек который технически не грамотный, на слух понимает что работа изменилась... для некоторых был шок, как так, вроде масло тока поменял..
После испытания "на своих",заливали многим поначалу бесплатно, что бы доказать что есть масло лучше мотюля,тк мало кто верил и на всех аппаратах эти факторы одинаковы,на халяву естественно много народу было =))) ни один из них никогда больше не лил другое масло.
Никто не говорит о том что масло мотюль плохое, оно хорошее, на нём все вырасли, на нём хорошо живут моторы, оно выигрывает у всех,если не рассматривать агип... НО зачем переплачивать,если можно купить тоже,даже чуть лучше за другие деньги,а дальше каждый для себя решает сам...
Бензин на заправке самый лучший в москве!

Оффлайн barma1ey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
Re: масло AGIP
« Ответ #13 : 04 Август 2011, 23:43:06 »
Сейчас залил 20W50 AGIP, до этого ездил на 300V. Покупал по 450 руб за литр. Посмотрю на результат.

jawa

  • Гость
Re: масло AGIP
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2011, 09:18:21 »
ну чего тестеры? сезон закрыт , все на капиталку после аджипа встали? где отчеты? на каком пробеге сдохло? как часто меняете? когда потемнело? и самое главное на каких мотиках?