Автор Тема: Мотоботы большой выбор в Москве  (Прочитано 2917 раз)

Оффлайн D.NeeZ_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Возраст: 29
  • Город: Рамск
  • Мотоцикл: Honda CB1000
Друзья всем привет. Взял мотик зимой - это Honda CB 1000 сейчас пришел к приобретению мотоботов, куртку взял agvsport breeze очень понравилась выделка кожи и сама кожа, шлем есть, перчи тоже, теперь обувь, так как обувь нужна впервую очередь для защиты то смотрю в сторону спорт мотоботов, нравятся мне Forma Ice Flow Pro, на них глаз и положил до того момента когда увидел подошву после 2 мотосезонов, у владельца протерлась насквозь, в связи с этим думаю каким образом можно сэкономить чтобы не жалко было через два года выбросить свои мотоботы и взять другие. Может дадите совет поэтому поводу? Описываю все это для того чтобы задать следующий вопрос, где в Москве есть магазин с большим кол-вом разных фирм мотоботов, чтоб поехать потрогать их, проверить руками их безопасность? Обдумываю все это выбор мой пал на TCX S Speed. Что вообще расскажите про эксплуатацию мотоботов? Понимаю поверхностно излагаюсь, информации крайне мало, вот и приходится выражаться инсинуациями.

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Мотоботы большой выбор в Москве
« Ответ #1 : 23 Май 2016, 20:57:10 »
TCX S Speed мне тоже понравились , но померев понял мадель сделана на узкую ногу. Мне очень сильно жало именно в ширине ноги TCX RS2 сели как перчатки  :good0000: но цвет белый и ценник  :not_i000: В TCX  6 сезон на следующий нужно менять. В Москве нет фирм с разными производителями у всех своё. Самый Большой в идел в Мистер Мото том Форма в 4мото там TCX. Звони узнавай наличие.