Автор Тема: раздушка ватрухи (объединено несколько тем со старого форума)  (Прочитано 46564 раз)

Оффлайн Garik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  :sm730000: Пасаны вот ссылка на магаз в москве с диноджетами http://bikemoto.ru/index.php?productID=3123  :russian0:

Оффлайн Rider66

  • VTR1000f
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • 1999 FireStorm
ссылка на магаз в москве с диноджетами
а чо почем?

Оффлайн alex_VTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Возраст: 30
  • Город: Димитровград
  • Мотоцикл: VTR1000F
Друзья, я вчера чистил карбы и заодно глянул жиклеры.
У меня передний - 180
          задний - 182.
Может кто подскажет что это за жиклеры? - Не диноджет случайно?

Оффлайн Кураж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Возраст: 38
  • Город: Ухта/Москва
  • Мотоцикл: Honda Vtr 1000 Firestorm
Друзья, я вчера чистил карбы и заодно глянул жиклеры.
У меня передний - 180
          задний - 182.
Может кто подскажет что это за жиклеры? - Не диноджет случайно?
В наборе диноджет идут 3 пары жиклёров разных размеров. У тебя по ходу 1-й. У меня самый большой стоит-190 на оба цилиндра.

Оффлайн alex_VTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Возраст: 30
  • Город: Димитровград
  • Мотоцикл: VTR1000F
Спасибо за информацию.

Оффлайн Redoubtable

  • Не забывай никогда про шлем! :)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • ИЖмейкер))
Как и не раз уже говорилось, всё нужно менять в комплексе (диноджет,нулевик,прямотоки)
не хочу прямотоки.. меня устраивают стандартные глушители.. не люблю громкий выхлоп..   
у меня в гаражаз в соседней линии у парня кавасаки 750 какойто..) с прямотоком... ору... пиздец.. на столько громкий что его слышно в любой точке города)))
орёт дохуя и не едет нихуя)))
с карбами всё норм..
 ограничитель по скорости убран..
осталось только фильтр сток и воздухозаборник сток
нулевик тоже не хочу.. вот бы просто такой же фильр только с проходным сечением больше..

Оффлайн Кураж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Возраст: 38
  • Город: Ухта/Москва
  • Мотоцикл: Honda Vtr 1000 Firestorm
не хочу прямотоки.. меня устраивают стандартные глушители.. не люблю громкий выхлоп..   
у меня в гаражаз в соседней линии у парня кавасаки 750 какойто..) с прямотоком... ору... пиздец.. на столько громкий что его слышно в любой точке города)))
орёт дохуя и не едет нихуя)))
с карбами всё норм..
 ограничитель по скорости убран..
осталось только фильтр сток и воздухозаборник сток
нулевик тоже не хочу.. вот бы просто такой же фильр только с проходным сечением больше..

Тогда не парься пусть всё будет в стоке. Просто если допустим поменяешь фильтр на нулевик, у тебя ватруха херово работать будет, проверенно на личном опыте.

Оффлайн Redoubtable

  • Не забывай никогда про шлем! :)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • ИЖмейкер))
Тогда не парься пусть всё будет в стоке. Просто если допустим поменяешь фильтр на нулевик, у тебя ватруха херово работать будет, проверенно на личном опыте.
ну это само собой) надо будет карб настраивать..  да и если ставить нулевик то надо и обратную дырку тоже раскупоривать тоесть прямоток)
на сколько мне известно у меня в карбах уже покапались до меня и всё передали под полносильную версию и всё настроили..
вот думаю какой фильтр воздушный заказывать.. они же стоковые тоже разные..
и вот решил спросить про этот "хобот" есть ли смысл его менять)  тупо вынуть я не хочу)  а вот если будут лишниее полтора килорубля то закажу) если есть смысл)
только какой номер большого хобота... я знаю что есть 17251MBB300 такой на хавках и на европейцах
а есть и такой 17251MBBD40  мне кажется это маленький)

Оффлайн Кураж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Возраст: 38
  • Город: Ухта/Москва
  • Мотоцикл: Honda Vtr 1000 Firestorm
ну это само собой) надо будет карб настраивать..  да и если ставить нулевик то надо и обратную дырку тоже раскупоривать тоесть прямоток)
на сколько мне известно у меня в карбах уже покапались до меня и всё передали под полносильную версию и всё настроили..
вот думаю какой фильтр воздушный заказывать.. они же стоковые тоже разные..
и вот решил спросить про этот "хобот" есть ли смысл его менять)  тупо вынуть я не хочу)  а вот если будут лишниее полтора килорубля то закажу) если есть смысл)
только какой номер большого хобота... я знаю что есть 17251MBB300 такой на хавках и на европейцах
а есть и такой 17251MBBD40  мне кажется это маленький)

Если у тебя полносил, то наверно нужно,хотя х.з. Может двиглу и так воздуха достаточно. Ты сам посмотри как двигло работает. Когда я себе всё поставил и у меня остался только хобот от задушенной версии,при резком открытие газа у меня хобот как бы это сказать-слипался и двигло глохнуть начинало. А у тебя фильтр не нулевик и проходимости воздуха может хвататает. Я бы наверно всё равно поменял для личного успокоения :biggrin0:

Оффлайн Redoubtable

  • Не забывай никогда про шлем! :)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • ИЖмейкер))
ну когда газку даешь по нему видно как он сжимается) но не полностью))) наверно там для этого и стоит перегородка))  что бы он не слипался)))

Оффлайн Garik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
а чо почем?
там цены написаны смотри лучше 3000 т.р. :sm184000:

Оффлайн nitrouse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Погнали те говорю, сто раз так делал.
  • Возраст: 32
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VTR1000F 97` -> RC51 06`
про хобот воздушного фильтра.


По ходу дела, у меня урезанный хобот?

Оффлайн MegaWatt

  • Ватрушник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
По ходу дела, у меня урезанный хобот?

Ага! Он самый:)

Оффлайн nitrouse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Погнали те говорю, сто раз так делал.
  • Возраст: 32
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VTR1000F 97` -> RC51 06`
 А точно это пар-номер "большого хобота" 17251-MBB-300?
Как на зло в экзисте доступен к заказу только другой

Но, в принципе, и подождать с пендосии не грех. Точно ли 17251-MBB-300 номер "большого"? Как узнать?

Оффлайн MegaWatt

  • Ватрушник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
А точно это пар-номер "большого хобота" 17251-MBB-300?

Но, в принципе, и подождать с пендосии не грех. Точно ли 17251-MBB-300 номер "большого"? Как узнать?

Да не переживай! заказывай 17251MBBD40
Я этот заказывал в экзисте и мне пришел большой хобот! и не только мне :wink0000:

Вот тому подтверждение:


А 17251-MBB-300 это просто устаревший парт намбер :sm184000: