Автор Тема: 1 апреля . Москва . "Прорыв" и SwapMeet  (Прочитано 1426 раз)

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
1 апреля — 10-й юбилейный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв».

В субботу в СК «Олимпийский» в 10-й раз пройдет международный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв — 2017». По традиции юбилейное шоу соберет на своей площадке мировых звезд различных дисциплин спорта и самых именитых райдеров. Мероприятие состоится при поддержке Департамента спорта и туризма Москвы.

На протяжении 10 лет «Прорыв» остается главным российским событием в мире экстремального спорта и по уровню участников и сложности программы стоит в одном ряду с лучшими зарубежными шоу. По случаю юбилея фестиваля гостей будет ждать незабываемое зрелище с участием лучших спортсменов планеты, которые продемонстрируют свое мастерство в мотофристайле, маунтинбординге, дрифтинге, воркауте, паркуре, роллерспорте, велотриале, фристайле на снегоходах и в других дисциплинах.

Зрители станут свидетелями головокружительных полетов, виртуозных прыжков и смертельных трюков. Британский каскадер и рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса Терри Грант (Terry Grant), выполнявший виражи в фильмах «Миссия невыполнима» и «Агенты А.Н.К.Л.», продемонстрирует мастерство управления своим автомобилем Land Rover и проедет сложнейшую трассу на двух колесах. Колтон Саттерфилд (Colton Satterfield), многократный триумфатор X-games, представит сильнейшую в мире американскую школу биг-эйра. Японский райдер Така Хигашино (Taka Higashino) покажет насыщенную техническую мотофристайл-программу, а легенда экстремального спорта Хит Фрисби выполнит грандиозные прыжки на багги. Российские дрифтеры Максим Твардовский и Аркадий Цареградцев из команды Fail Crew привезут в «Олимпийский» два автомобиля, собранных специально для нового сезона, и продемонстрируют на них мастерство. Участники команды Legend Stunt Team Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Григорий Талдыкин покажут трюки с участием мотоциклов и квадроциклов.

Начало в 16.00.

Вход для зрителей — от 1000 до 6000 рублей. Приобрести билеты можно на сайте concert.ru.

Место проведения: г. Москва, СК «Олимпийский».

Подробности: festivalproryv.ru


1 апреля — Swap Meet.

Первая в сезоне мото-барахолка! «Барахолка» мотомагазинов, мастерских, коллекционеров и просто владельцев мотоциклов, куда привозят все, что залежалось — запылилось на складах и в гаражах. Можно купить за разумные деньги редкие или ценные экземпляры запчастей или мотоциклов. Вы хотите продать или купить мотоцикл, автомобиль, какие-либо запчасти к ним, экипировку? Запросто! Продать и купить можно не только материальные вещи, но и услуги.

Также вы можете:

    сделать татуировку;
    расписать шлем;
    постричься;
    выпить и вкусно поесть;
    послушать песни и потанцевать;
    выиграть полезные и бесполезные призы в лотерее;
    познакомиться с массой интересных людей;
    прихватить с собой детей, которым непременно найдется увлекательное занятие.

Часы работы — с 14.00 до 05.00. Заезд участников — в 11.00.

Вход для зрителей и участие — свободные.

Место проведения: г. Москва, 1-й Угрешский проезд, д. 7а, на территории баров HonkyTonk и Night Train.

Подробности: vk.com/kworx

Взято отсюда: http://news.drom.ru/51407.html