Автор Тема: Устройство управления стоп-сигналами автомобиля или мотоцикла  (Прочитано 9417 раз)

Оффлайн ImrDuke

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Возраст: 34
  • Город: г.Рязань
  • Мотоцикл: CB400 -> VTR1000F -> ...

Оффлайн cember

  • Грязный (Упоротый) ETC
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • путешественник
  • Город: Нефтеюганск
  • Мотоцикл: Х4 Sidecar + Busa + Zoomer
видео посмотрел. херня херней. а ночью еще и раздражать будет. из разряда - подключу как я свет заднего хода на габариты...

Оффлайн НиколайCB1300

  • 21.06.2012.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda CB1300
Вот еще вариант Китай http://ru.aliexpress.com/item/R1B1-Flash-Strobe-Controller-Flasher-Module-for-LED-Brake-Stop-Light-Lamp/1339286352.html
Поставил на третий стоп на машину. пока полет нормальный, покупал еще за 105р.

Оффлайн Дмтрий

  • Мне некуда больше спешить..
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • мне некуда больше спешить...
  • Возраст: 39
  • Город: Солнечногорск. Моск.обл.
  • Мотоцикл: Kawasaki Versus-1000
Поставил себе ХеалТех... Все ок!

Оффлайн Яныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
Я тут ехал из Питера, по дороге увязались с нами три мотика левых. Стояли у них доп стопы на кофрах, светодиодные, подключенные через подобный модулятор. Это песец господа. Мало того, что они то разгонялись, то тормозили по малейшему поводу, вся эта хрень у них еще и мигала постоянно и у всех вразнобой. И их трое, перед носом маячат. Такое ощущение что в Лас-Вегас въезжаешь. Мое имхо-бестолковое баловство для дурачков.

Оффлайн НиколайCB1300

  • 21.06.2012.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda CB1300
Цитата: Яныч
Я тут ехал из Питера, по дороге увязались с нами три мотика левых. Стояли у них доп стопы на кофрах, светодиодные, подключенные через подобный модулятор. Это песец господа. Мало того, что они то разгонялись, то тормозили по малейшему поводу, вся эта хрень у них еще и мигала постоянно и у всех вразнобой. И их трое, перед носом маячат. Такое ощущение что в Лас-Вегас въезжаешь. Мое имхо-бестолковое баловство для дурачков.
Сколько людей, столько и мнений. Хотя мнений может быть больше, чем людей. У некоторых их по нескольку.
Ты их заметил, а это большой плюс для мотоциклиста.