Автор Тема: Honda X4 Costom или Upgrade  (Прочитано 14827 раз)

Оффлайн Sanych Х4

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Лучше сотрусь, чем заржавею!
  • Мотоцикл: Honda X4LD Black special
Re: Honda X4 Costom или Upgrade
« Ответ #60 : 21 Март 2016, 01:05:54 »
Полно наших красивых мотов, порой форум, икса нужно лишь немного подчеркнуть  :wink0000:

Оффлайн o74leg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Honda X4 Costom или Upgrade
« Ответ #61 : 25 Апрель 2016, 12:32:36 »
автор  , а ты бы  написал как ты пристроил колесо от рокета  на Икса так как триумф на кардане ведь .
а вообще нравится мне как выглядят массивные колеса , создается мощный стремительный силуэт .


(часть команды часть корабля, часть команды ............) Всем здравствуйте. Начну наверно с начала. Я искал колесо именно 16/240 размера , чтобы профиль был повыше, так безопасней для обода по плохим дорогам, и мне больше нравиться высокий профиль. Подошло колесо от Рокета. Нахожу колесо на Ебай (какое слово не культурное, нашли тоже, как сайт назвать) там на фото было обнаружено, что мост соединяется с колесом точно такой же муфтой с резинками как на иксе. Приехало колесо, вставляю иксовую муфту, и случилось чудо, муравей воткнул верблю..... куда это меня понесло?%?% (Часть команды часть корабля.......) в общем муфта встала на место, только провалилась глубоко в ступицу так,  что звезды из-за баллона не видать. Пришлось изготавливать проставку алюминиевую, между муфтой и звездой, чтобы выдвинуть звезду наружу. Получилась такая "балясина". Берем иксовую муфту, откручиваем звезду, меняем короткие шпильки на длинные, одеваем на длинные шпильки чехол (1мм листовое железо), который закрывает муфту, одеваем на шпильки проставку (размер не помню (примерно 40мм) звезду и скручиваем этот "пирог" (в проставку добавил подшипник как в муфте). Еще меняются подшипники в колесе (и в переднем) на нужный размер, в рокете ось 20мм в иксе 25мм, наружный размер подшипника как на Урале 47мм. Задняя ось родная иксовая. Но с начала все делаем на чертеже, чтобы не нарушить осевую линию по центрам баллонов. (часть команды часть корабля, часть команды ............

Оффлайн Деточкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Возраст: 27
  • Город: Санкт-петербург
  • Мотоцикл: днепр мт 11
Re: Honda X4 Costom или Upgrade
« Ответ #62 : 08 Май 2016, 01:17:46 »
(часть команды часть корабля, часть команды ............) Всем здравствуйте. Начну наверно с начала.
   спасибо за  подробный рассказ !!! ++++++++++++++++++++++   
какой же я был дурак что не купил еще полтора года  назад себе икса  ,  щас по городу вижу , аж нутро сживается .  :sad00000: 
ничего  , будем стремиться .