Автор Тема: Внезапно заглох и не заводится CB1300 SC40  (Прочитано 1378 раз)

Оффлайн Тарас

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сила воли сильнее силы духа
  • Возраст: 31
  • Город: Кронштадт
  • Мотоцикл: CB1300SF sc40
Ребята, всем привет!
вчера приключилася хрень с моей 40-й....после пути в 200 км остановился, заправился, отъехал от АЗС 1 км, опять остановился. Сел чтобы ехать дальше, нажал на кнопку запуска - хлопок, похожий на замыкание, и небольшое облачко белого дыма откуда-то спереди вышло (из-под бака/фары откуда-то оттуда)... осмотрелся, понюхал - ничего нигде не видно и не воняет, фара (диодная) горит, приборка горит... ладно, думаю, попробую еще... Завелся, вроде норм... поехал... через 300 метров заметил что откликается на ручку газа с запозданием, а еще через 50 метров заглох... остановился, проверил преды - все целые, фара приборка горят, стартер крутит, но не заводится...
вот такие дела...
Нюансы: 1. у меня РР стоит под фарой, если это как-то влияет...
2. в этом сезоне накатал более менее нормально, три дня назад в Выборг гонял, тоже 250 км вышло за день... никаких намеков на скорую неполадку мот не издавал... пёр как обычно...

в общем - нужна помощь в разгадке сего происшествия... что может быть, кто сталкивался с подобным и, куда копать то вообще???

грешу на катушки... подскажите, пжл, как их проверить на работоспособность?...


П.С. Поиск покурил, подходящих тем не нашел... но, если что: не обидно, если носом ткнете по ссылкам...


так же написал в группе в ВК: [/size][size=78%]https://vk.com/cb1300sf?w=wall-10108355_27199%2Fall[/size][/size][/font]

Оффлайн cher87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1998
  • Город: МО Наро-Фоминск
  • Мотоцикл: HONDA CB1000F==>HONDA X4LD
Re: Внезапно заглох и не заводится CB1300 SC40
« Ответ #1 : 12 Август 2019, 16:18:44 »
А чего тыкать то?
Снимай бак,фару и смотри что там.
А гадать толку мало

Оффлайн Тарас

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сила воли сильнее силы духа
  • Возраст: 31
  • Город: Кронштадт
  • Мотоцикл: CB1300SF sc40
Re: Внезапно заглох и не заводится CB1300 SC40
« Ответ #2 : 12 Август 2019, 19:15:38 »
Ребят, все нормально, вакуумный шланчик соскочил с кранника... с парнями поржали и разьехались... тему можно закрывать,ну или удалять... спасибо за внимание!  :sm144000: