Автор Тема: Кто использует масло redline?  (Прочитано 4889 раз)

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Re: Кто использует масло redline?
« Ответ #15 : 16 Январь 2015, 12:09:47 »
За 3200.
Такое масло вроде в рекомендации написано. http://www.honda-x4rus.ru/to-x4.htm
Разница в сумме денег между 7100 и 300V конечно ощутимая, но хочется как лучше.

Кроме того, в магазинах Тюмени сейчас уже кастрол столько стоит, за сколько этот мотюль на сайте редлайн шоп купил.
Буду признателен советам.
Опять юмор и опять с этим хр**ом который своровал всю информацию с нашего форума и к тому же исказил её вводя в заблуждение новичков.
Во-первых, где у этого "суперпрофи" написано что надо лить мотюль? И где указано что 300V, а не 7100? То есть в японский мотоцикл лить французское масло, а не японское?
А во-вторых, почему вы ссылаетесь на ""рекомендации"" этого сайта, а спрашиваете совета на нашем форуме? Там тоже форум и там значит умнее люди, раз вы их слушаете.

Оффлайн Medvedms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Medvedms
  • Возраст: 39
  • Город: Тюмень
  • Мотоцикл: Honda X4LD
Re: Кто использует масло redline?
« Ответ #16 : 16 Январь 2015, 13:17:44 »
Опять юмор и опять с этим хр**ом который своровал всю информацию с нашего форума и к тому же исказил её вводя в заблуждение новичков.
Во-первых, где у этого "суперпрофи" написано что надо лить мотюль? И где указано что 300V, а не 7100? То есть в японский мотоцикл лить французское масло, а не японское?
А во-вторых, почему вы ссылаетесь на ""рекомендации"" этого сайта, а спрашиваете совета на нашем форуме? Там тоже форум и там значит умнее люди, раз вы их слушаете.

Парни, хорош стебаться :black_ey: Где вы раньше были... Это был первый сайт про x4 который я увидел! И именно благодаря этому узнал про этот форум. Буду осваивать. И как говориться, каждый опыт - за денежки. Сами то что льёте?

Оффлайн strau

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1262
  • BMW (Best Motorcycle in the World)
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: cb400sf 97" --> f800st 08" --> ?
Re: Кто использует масло redline?
« Ответ #17 : 16 Январь 2015, 13:20:49 »
Парни, хорош стебаться :black_ey: Буду осваивать. Сами то что льёте?

Если изучишь повнимательнее, поймешь что льет основная масса обитающих здесь))

Оффлайн Medvedms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Medvedms
  • Возраст: 39
  • Город: Тюмень
  • Мотоцикл: Honda X4LD
Re: Кто использует масло redline?
« Ответ #18 : 16 Январь 2015, 14:44:39 »
Прочитал.... Х.з. Сколько людей - столько мнений. Теперь реакция на мой вопрос понятна.  :smile000: