Автор Тема: кто какой шампунь и полироль использует ?  (Прочитано 3516 раз)

Оффлайн ADNOH

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
тупо мою "ФЕРИ"))),особенно мотор хорошо отмывает,тут реклама не соврала,пока в деревне ВИЛЛАРИБО пытаются отмыть один мот другими моющими средствами я свой уже помыл и катаюсь)))) :sm184000:

Оффлайн Badi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Возраст: 48
  • Город: Стрый
  • Мотоцикл: VTR 1000 SP-2
Интересно, какие средства наиболее еффективны для отмывания разбитых насекомых? Особенно в дороге, когда жалко время тратить на тщательное мытье. На днях инспектор ДПС, посмотрев на меня и мой мот, с большими глазами спросил: вы кого-то сбили? Я сначала не понял. Потом, увидев кровавые разводы на снежно-белом пластике, сам о...л. :shok0000: Ответил, что у мух, комарих и прочих, по видимому, тоже бывают "критические дни". :sm920000: Посмеялись.

Оффлайн Uralbiker

  • любому соединению где винт можно заменить проволокой, я предпочитаю проволоку она надежнее...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1779
  • Возраст: 34
  • Город: Сасово
  • Мотоцикл: honda ST1300 , suzuki DR250r
Интересно, какие средства наиболее еффективны для отмывания разбитых насекомых? Особенно в дороге, когда жалко время тратить на тщательное мытье. На днях инспектор ДПС, посмотрев на меня и мой мот, с большими глазами спросил: вы кого-то сбили? Я сначала не понял. Потом, увидев кровавые разводы на снежно-белом пластике, сам о...л. :shok0000: Ответил, что у мух, комарих и прочих, по видимому, тоже бывают "критические дни". :sm920000: Посмеялись.
мух неплохо отмывает жидкость
 перелил в распылитель  даже в дорогу с собой беру мух отмываю.
пс. я раньше не думал что она настолько эффективна....

Оффлайн alibasov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Возраст: 30
  • Город: РФ МО Фрязино
  • Мотоцикл: Honda CBR600f4i
вода из погреба + шампунь для мойки двигателей) главное не переусердствовать с дозой йада, а то кожа слезет с рук и на алюминии разводы останутся. А так суперактивная пена даже чменные подтеки от смазки цепи смывает.
Вот, если кому интересно, как я на машине диски этой Вюртовской шампунькой мыл.
http://www.drive2.ru/l/2727135/

Оффлайн Pbtor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800 2003
тупо мою "ФЕРИ"))),особенно мотор хорошо отмывает,тут реклама не соврала,пока в деревне ВИЛЛАРИБО пытаются отмыть один мот другими моющими средствами я свой уже помыл и катаюсь)))) :sm184000:

Мух фери отмывает?

Оффлайн ADNOH

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
Мух фери отмывает?
отмывает но хреново,фери лучше смывает жирные и маслянистые хрени,а мухи быстро высыхают на ветровике....,фери этого не учёл

Оффлайн Vladimir06091981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD
Фейри, а потом