Автор Тема: Противоугонки  (Прочитано 4565 раз)

Оффлайн Ящер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Возраст: 29
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: СВ 1300
Re: Противоугонки
« Ответ #15 : 09 Январь 2018, 19:06:23 »
Вот про V62 да - куча ужастных отзывов(( а V67 это даже не сигналка а имобилайзер (что особо актуально для моего старого мота БЕЗ него) с функцией сигнализации и GPS маяком а обратная связь путем мобильного а не брелком... и все это в одном флаконе за 12р 😊
Я сначала Пандору хотел но она и акум жрет и декодеров для нее на алике куча да и по слухам ее вроде как очень просто закоротить (( вообще убило то что сирену докупи отдельно, GPS трекер тоже ((

Оффлайн Alexfish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Не Хондой единой.....
  • Возраст: 45
  • Город: Звенигород, МО
  • Мотоцикл: Triumph Explorer
Re: Противоугонки
« Ответ #16 : 09 Январь 2018, 19:12:54 »
Вообще-то Старлайн в своё время, чтобы не уйти в помойку вместе с шерханами, начал активно сотрудничать с Пандорой (Алармтрейд)
Что сейчас- точно не знаю, но как раз пандора законодатель моды на диалоговую авторизацию по протоколу AES с длиной ключа 128 бит
так что не обольщайтесь - Старлайн это почти её клон ))))


Декодеров на алике пусть будет хоть две кучи, но то, что диалоговый код кто-то вскрыл, я лично не слышал, да и технически это пока невозможно. Старые пандоры-старлайны-шерханы, ага, говно )))


По потом появилась диалоговая авторизация.....


 :ok000000:


не, я ничего не имею против Старлайна, но про Пандору "эт вы зря" (с)  :sm920000:

Оффлайн Ящер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Возраст: 29
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: СВ 1300
Re: Противоугонки
« Ответ #17 : 09 Январь 2018, 19:30:29 »
Кстати про Х-1100 я даже не читал (цена отпугнула) изучю обязательно эту модель!

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Противоугонки
« Ответ #18 : 09 Январь 2018, 20:41:10 »
У меня мотак с англикосии приехал весь в RFID-метках и все детали с номерной гравировкой - от мотора до суппортов. Кстати эффективная тема и набирает обороты - угонять беспонт и запчасти не продашь особо. А вообще самые лучшие противоугонные средства - самодельные, т.к. вор их впринципе знать не может. По механической защите в тестах один из лидеров - фирма Kryptonite. Велосипедисты на неё молятся и сталюка там реально злее некуда - что пилить, что кусать охренеешь даже болгаркой.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: Противоугонки
« Ответ #19 : 09 Январь 2018, 20:56:58 »
Увы ближайщие гаражи в 5км от меня а мот в сезон нужен быстро и доступно...
Купи газель с убитым мотором , ходовой, главное , как можно дешевле  :biggrin0: . Запаркуй во дворе и внутри нее паркуй мотик.

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Противоугонки
« Ответ #20 : 10 Январь 2018, 07:33:48 »
Купи газель с убитым мотором , ходовой, главное , как можно дешевле  :biggrin0: . Запаркуй во дворе и внутри нее паркуй мотик.
И уедет ночью под пресс вместе с мотом :sm920000: :sm920000:

Оффлайн ImrDuke

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Возраст: 34
  • Город: г.Рязань
  • Мотоцикл: CB400 -> VTR1000F -> ...
Re: Противоугонки
« Ответ #21 : 10 Январь 2018, 09:22:11 »
Я сначала Пандору хотел но она и акум жрет и декодеров для нее на алике куча да и по слухам ее вроде как очень просто закоротить (( вообще убило то что сирену докупи отдельно, GPS трекер тоже ((
Аккум будут жрать все gsm сигналки. Декодеров нет на современные сигналки. А докупать отдельно сирену наоборот лучше - выбрать можно какая нужна под мот.