Автор Тема: Помогите понять аспект нарушения  (Прочитано 2184 раз)

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Помогите понять аспект нарушения
« Ответ #15 : 25 Май 2018, 15:57:41 »
Минус этого способа , что окружающие будут смотреть , как на чудака.
Мне кажется после прибитых к брусчатке на красной площади гениталий никто даже внимания не обратит на это) Кстати пользуюсь данным способом, когда совсем жЕппь - всем пофиг, максимум спросят типа "Заглох чтоли?" и т.д.

Оффлайн Chkalov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
Re: Помогите понять аспект нарушения
« Ответ #16 : 25 Май 2018, 23:48:15 »
можно, но на курском пробка на въезд, нужно взять талон на парковку и выехать с другой стороны, один раз простоял больше 15 мин в пробке на выезд, пришлось еще и за час парковки платить
Если проехать метров на 300 дальше, то , свернув направо, можно вернуться к тому же перекрёстку, но уже без шлагбаумов,   по обычной дороге.

Оффлайн Димот

  • ГОЛДОВОД
  • Full Moderator Access
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Голда просто Голда
  • Возраст: 49
  • Город: Мегаполис
  • Мотоцикл: GL 1800
Re: Помогите понять аспект нарушения
« Ответ #17 : 26 Май 2018, 09:17:16 »
Если проехать метров на 300 дальше, то , свернув направо, можно вернуться к тому же перекрёстку, но уже без шлагбаумов,   по обычной дороге.

абсолютно верно . мимо налоговой

Оффлайн LeXX75(Высокий)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Город: Москва Новогиреево
  • Мотоцикл: CB1300
Re: Помогите понять аспект нарушения
« Ответ #18 : 26 Май 2018, 21:49:11 »
у меня жена в атриуме работала , больше 10 мин не занимало развернуться.
а так дождись дэпсов , спроси почем. :sm184000:

Оффлайн el viento

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Kawasaki Xanthus=>Honda CBR600F4=>Honda X4=>Yamaha FJR1300A=>Туристический эндуро X-Trail...
Re: Помогите понять аспект нарушения
« Ответ #19 : 27 Май 2018, 22:41:56 »
А в том то и дело что прямо ехать очень далеко, практически до гостиницы ленинградская, и то разворот будет за самой гостиницей.

А что мешает повернуть под стрелку на первом перекрестке? Там, не доезжая въезда на парковку, есть разрыв, в котором можно развернуться и выехать к светофору, с которого можно повернуть налево. Я время от времени так делаю. Никаких талонов не беру и на паркинг не заезжаю.

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Re: Помогите понять аспект нарушения
« Ответ #20 : 31 Май 2018, 13:01:49 »
Да не знал я что там разрыв есть, в общем то нашел я как там проехать без гемора.
Те кто говорит что там можно атриум кругом обьехать не заезжая на парковку, нет нельзя !
въезд обязательно через парковку, можно объехать за атриумом, там есть столбы но есть выезд с парковки, на счет разворота я не знаю, но там постоянно гаец  трется, на мото меня пока не тормозили, но вроде разделительной там нет