Автор Тема: Как примастрячить кофры на cbr f4i раздельное седло....  (Прочитано 5375 раз)

Оффлайн puzenok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
Затеял дальнобой....текстильные кофры вообще не нравятся как висят, упора никакого, закрепить не возможно вокруг хвоста заматываются да и то хлипко висят..... в инете не нашел ничего путного.... может кто носом ткнет какое решение для установки кофров? уже думал может сидушку пассажирскую снять и туда примастрячить, но тоже ничего не изобрел, да и нет у меня доступа ни к производству ни к материалам..... можно что-то гдето готовое купить?

Оффлайн el viento

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Kawasaki Xanthus=>Honda CBR600F4=>Honda X4=>Yamaha FJR1300A=>Туристический эндуро X-Trail...
Как приделать боковые не знаю, а вот центральный запросто. В Байк Ленде продаются специальные релинги и площадка для установки кофра (штатная площадка, которая идет с кофром, не подойдет). Я себе ставил на CBR F4. У них немного различается хвост, но я думаю, что на F4I тоже есть такие, а может они универсальные. Если интересует, дома есть фото. Могу выслать.
По опыту дальнобоя - его вполне хватает, если к сиденью ещё спортивную сумочку приторочить, а можно и без неё обойтись. Зависит от дальности путешествия и от кол-ва вещей, которые планируешь взять.

P.S. Сорри, не посмотрел откуда ты. Но такие релинги не только в Байк ленде есть. Если найду - кину ссылку.

Оффлайн el viento

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Kawasaki Xanthus=>Honda CBR600F4=>Honda X4=>Yamaha FJR1300A=>Туристический эндуро X-Trail...

Оффлайн puzenok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
все под слитное седло..... под раздельное вообще ничего нет.....