Автор Тема: 17 июня на Moscow Raceway, пройдет третий этап чемпионата RSBK-BOSCH 2017 !  (Прочитано 1335 раз)

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Начиная с третьего этапа, который состоится в ближайшую субботу, у чемпионата по супербайку меняются титульный партнер и название.

Увлекательно наблюдать за противостоянием пилотов из Санкт-Петербурга и Москвы, которое приобретает все более захватывающий характер. Питерская команда «SPB Racing Team» собрала под свои знамена многих именитых спортсменов, явно претендуя на призовые места. В этом сезоне за команду выступают сразу два гонщика с мировыми именами: Владимир Леонов (пилот Moto GP) в классе «Superbike» и Макар Юрченко (пилот Moto-3) в классе «Supersport».

Конечно, московские «мастодонты» шоссейно-кольцевых мотогонок, многократные чемпионы России по мотогонкам Сергей Крапухин (RWT Motorsport) и Максим Киселев (команда «Моя мечта»), а также не менее быстрые пилоты Антон Еремин (Motorrika) и Петр Кожеуров (RRT Racing Team) не собираются уступать Леонову. Спортсмены едут «ноздря в ноздрю» с разницей в доли секунд, вызывая грандиозный шквал эмоций у болельщиков. Алексей Иванов (ЦСКА DMC Панавто-Yamaha), топовый пилот RSBK, пока бесспорный лидер класса «Supersport».

Помимо грандиозной спортивной программы, посетителей чемпионата ожидает множество развлечений в паддоке Moscow Raceway в лучших традициях формата Open air. Специально для людей, интересующихся мотоциклами, квадроциклами и всеми видами мотоспортивных дисциплин, здесь состоятся соревнования по мини-мото, чемпионат по мотоджимхане, показательные заезды на скутерах и квадроциклах, тест-драйвы мототехники, и даже представление от мототеатра.

Вход открыт с 12.00, официальный старт заездов — с 14.00.

Вниманию гостей мероприятия предлагается интерактивная программа в паддоке –  мотоджимхана, дрифт- такси, дрифт-трайки, детская площадки Biker-Baby и  беговел, тест-драйв КТМ, экспозиция новых моделей  автомобилей  Porsche и Audi, прокат мотоциклов от «Мотоурал» и многое другое!

Вход для зрителей — от 200 до 900 рублей (в зависимости от вида билета).

Билеты онлайн доступны на сайтах redkassa.ru, ponominalu.ru и rsbkmrw.ticketforevent.com. Обратите внимание: на каждом из билетных сайтов свои цены и типы билетов.

Место проведения: Московская область, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39, автодром Moscow Raceway (схема проезда).



Подробности: sbkrussia.ru

Читать полностью: http://news.drom.ru/53040.html