Автор Тема: Тушино  (Прочитано 3451 раз)

Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic
Re: Тушино
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2014, 22:51:13 »
залил сотрудник какой-то

Оффлайн ditanator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Возраст: 40
  • Город: г. Железнодорожный
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Тушино
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2014, 00:01:22 »
обозвать хочется

Оффлайн Выстрел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Возраст: 29
  • Мотоцикл: Honda cb1300sf sc40
Re: Тушино
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2014, 15:36:37 »
я с Урала, но за ситуацией слежу от самого начала на мотоситизене. Регулярно мониторю сей ресурс. Допускаю, что могу быть не прав, но имхо: всё подобное от того, что в последнее время мотосообщество из кожи ввон лезет, чтобы показать, какое оно всё правильное и законопослушное. А надо чтобы боялись, шарахались и детей прятали! Только так на дороге не будут зажимать и в случае чего будут выбирать убиться в столб а не сбить мотик. И только так не будет подобного - в том году битами били, в этом вот стреляют. Не говорю про ситуацию на дорогах в целом.
Не призываю, и не разжигаю, но по мне лучше рычать громыхать цепями, сжигать и переворачивать коробки, чем вести себя правильно и законопослушно. Практического толку от первого больше. Одного в деревне застрелили, другому в жопу на светофоре прилетели, третьего битами, четвертых  -с пистолета, пятого на рынке средь бела дня убили. А чего эти байкеры? Они же бесспомощные и совсем не страшные. Антонов обстрелял, оскробил и засудил, что уж о других говорить. Просрано уважение) не боятся, а смеются. Тошно ото всего этого. Еще года три назад все было по другому - гопота ночью стороной обходила.
Не инет-воен, но, мужики, желание быть правильным в неправильном мире чрезвычайно большая глупость, которая еще аукнется.

Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
Re: Тушино
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2014, 15:42:15 »
грамотные слова  :good0000:

Оффлайн HELLPATROLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 730
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: GSX-R750 K4
Re: Тушино
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2014, 18:03:09 »
В стране воров  жить по закону как минимум глупо

Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Re: Тушино
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2014, 16:36:00 »
я с Урала, но за ситуацией слежу от самого начала на мотоситизене. Регулярно мониторю сей ресурс. Допускаю, что могу быть не прав, но имхо: всё подобное от того, что в последнее время мотосообщество из кожи ввон лезет, чтобы показать, какое оно всё правильное и законопослушное. А надо чтобы боялись, шарахались и детей прятали! Только так на дороге не будут зажимать и в случае чего будут выбирать убиться в столб а не сбить мотик. И только так не будет подобного - в том году битами били, в этом вот стреляют. Не говорю про ситуацию на дорогах в целом.
Не призываю, и не разжигаю, но по мне лучше рычать громыхать цепями, сжигать и переворачивать коробки, чем вести себя правильно и законопослушно. Практического толку от первого больше. Одного в деревне застрелили, другому в жопу на светофоре прилетели, третьего битами, четвертых  -с пистолета, пятого на рынке средь бела дня убили. А чего эти байкеры? Они же бесспомощные и совсем не страшные. Антонов обстрелял, оскробил и засудил, что уж о других говорить. Просрано уважение) не боятся, а смеются. Тошно ото всего этого. Еще года три назад все было по другому - гопота ночью стороной обходила.
Не инет-воен, но, мужики, желание быть правильным в неправильном мире чрезвычайно большая глупость, которая еще аукнется.

Когда мне было 14-15 лет и мы гоняли на ржавых минсках-уралах....нас взрослые дядьки -бандиты уважали и побаивались....
Потому как мы были как стая...и не боялись ни фига....
Куда все это делось???
Похоже мы выросли....и стали сыкливыми....потому как есть что терять...и нет чувства братства...
В былые времена эти мракобесы живыми бы не уехали из-за такой выходки....
И называли нас тогда не байкерами, а рокерами...., а большая часть людей просто отморозками и хулиганами.

Оффлайн Radimos

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: Тушино
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2014, 23:41:32 »
я с Урала, но за ситуацией слежу от самого начала на мотоситизене. Регулярно мониторю сей ресурс. Допускаю, что могу быть не прав, но имхо: всё подобное от того, что в последнее время мотосообщество из кожи ввон лезет, чтобы показать, какое оно всё правильное и законопослушное. А надо чтобы боялись, шарахались и детей прятали! Только так на дороге не будут зажимать и в случае чего будут выбирать убиться в столб а не сбить мотик. И только так не будет подобного - в том году битами били, в этом вот стреляют. Не говорю про ситуацию на дорогах в целом.
Не призываю, и не разжигаю, но по мне лучше рычать громыхать цепями, сжигать и переворачивать коробки, чем вести себя правильно и законопослушно. Практического толку от первого больше. Одного в деревне застрелили, другому в жопу на светофоре прилетели, третьего битами, четвертых  -с пистолета, пятого на рынке средь бела дня убили. А чего эти байкеры? Они же бесспомощные и совсем не страшные. Антонов обстрелял, оскробил и засудил, что уж о других говорить. Просрано уважение) не боятся, а смеются. Тошно ото всего этого. Еще года три назад все было по другому - гопота ночью стороной обходила.
Не инет-воен, но, мужики, желание быть правильным в неправильном мире чрезвычайно большая глупость, которая еще аукнется.
Все правильно сказано , только делать нужно и меньше говорить ! С волками - по волчьи ...