Автор Тема: Резина на Х4. (Без резины нет вечерины) Цена и где брали с ссылками.  (Прочитано 87457 раз)

Оффлайн TheHusky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
поменял резину на Dunlop Sportmax Roadsmart
до этого стоял Бриджстоун BT-20.
должен заметить на Данлопе мот стал на много лучше держать дорогу и на много больше закладываться в повороты :sm151000: :sm151000: :sm151000:

Оффлайн Step

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Дорог много, путь один!
  • Возраст: 29
  • Город: Белгород 31 rus
  • Мотоцикл: крайний Africa Twin
я себе на перед поставил 130 Shinko. кайфовоя резина. дождь очень хорошо держит.и цена ее 2500рублей в мрмото.

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Купил Данлоп Родсмарт Спортмакс комплект стандартных размеров. Считаю, что для классиков вполне хорошая резина. Если стартовать не со сцепления, а с наката, то на чистом асфальте на 1й - практически не буксует. Держак хороший, после нескольких упражнений в правом повороте затер подножку и снес нахер свою дудку (кто видел, тот знает, это та самая хромированная коробка, что висит у меня снизу слева) Первый раз просто подтер, а вот через пару дней снес))) Идет как влитой в поворотах, но думаю не злоупотреблять.

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Кто хочет ездить,ищет возможность,кто не хочет-оправдание! :39873000:...еду как могу...
наверное не совсем удачное высказывание... прошел на заднем металлокорде из области в Москву порядка 70 км. Ехал 90 км/ч и боялся газом дрогнуть, зад срывает в букс, на разметке колбасит... попал в дождь. Езда на летней резине зимой отдыхает. Ехал и не дышал. Короче не рискуйте парни. Зато как переобул оба катка - резвился как ребенок глядя на асфальт в поворотах)))

Оффлайн Vzhik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
В июньском номере журнала "МОТО" есть отчет о тестировании мотошин всех основных производителей. Так вот Dunlop Roadsmart среди остальных брендов оказалась наихудшей.Почитайте!!

Оффлайн алексейвологда

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
Немного о Данлопе.Из Японии мот пришел на Данлопе Д-208,пробег-13700,середина покрышки-лысая,км через 400 появился первый слой корда,еще через 400-второй.Поменял на Данлоп Д-220,хватило тысяч на 14,до корда практически по всей окружности.Сейчас одел Шинко-попробовать,да и кувалдоводы вроде хвалят.Проехал км 350.Впечатления:возросло усилие на лапке заднего тормоза,даже по сравнению с новым данлопом,но очень плохо чувствуется грань блокировки заднего колеса.Ложил в поворотах до подножек раза 4 на разных скоростях и при разной температуре асфальта и резины-держит.Но все это посуху,как поведет себя на мокром-время покажет,а пока все не так ужасно

Оффлайн zombi444

  • МОТОЭВАКУАТОР, работаю я. http://www.motozombi444.bike/
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Живу отлично. ОТ ДРУГИХ!
  • Возраст: 53
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA X4 LD
Да ладно! Я на Dunlop Roadsmart  уже в общей сложности 25 тышшш отмотал, причём на одном баллоне прошёл семьнашку... и претензий не имею вообще никаких! так что как-то так  :beee0000:

Оффлайн Nisander

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Возраст: 36
  • Город: Ленинград
  • Мотоцикл: VTX1800C
Мои 5 копеек...2-й сезон на данлопе...хватает на 12-15 тыщ...каждый раз меняю уже с вылезшим кордом...
по суху хорошо идет...в дождь уже не очень...в этом году чуть не разложился в дождь на каширке именно из-за резины...на след год буду пробовать че-нить другое...

Оффлайн Борислав Копчёный

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Возраст: 33
  • Город: Екатеринбург
  • Мотоцикл: Honda ST1300PA
Петрович, я тут брал... http://www.mir-skorosti.ru/index.php?inf=63&ffwm_Size1=120&ffwm_Size2=70&ffwm_Size3=18&ffwm_Firm=-1&x=37&y=3
твоя резина 6020р., но только вот отправят ли тебе они её в Московию, вопрос!!!

Оффлайн Вован

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • меня укусила Жабка
  • Возраст: 43
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Мотоцикл: Х4, HD Electra Glide
http://www.goodkolesa.ru/motoshiny-c-280.html
летом был большой выбор и цены вроде адекватные

Оффлайн Chub(Wolf)

  • X4 forever
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Возраст: 27
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4
Петрович, если еще не нашел, то    http://www.shinamir.ru/mototires_model_31.html

Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Резина гавно полное. Спорить ни с кем не буду у меня свое мнение и я его озвучил
Согласен!
В прошлом году парнишка поставил себе такую на Дрозда....(он ее в магазине помацал...о говорит....типа....козырная резина и цена сладкая))) Ага...
Откатал он на ней ровно два дня...Чуть не убился в повороте.
Вечером второго дня снял....занял денег и купил себе Мец 3.
Как обычно сработала пословица кроилово всегда приводит к попадалаву....
На 400 сс может она и нормальная будет конечно..., но я бы не эксперементировал.

Оффлайн Dereg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
ходимость еще зависит от условий эксплуатации. 5 тыщ в дальняках и 5 тыщ в городе разные вещи. и еще шершавость асфальта в регионах разная. тоже влияет на ходимость. я на данлопе заднем 6500 отъездил - стер наполовину

Aid@r

  • Гость
Подскажите знающие люди, чем Dunlop 190/60ZR17M 78W RoadSmart RS отличается от Dunlop 190/50ZR17M 73W Sportmax Qualifier (D209) и от Dunlop 190/60ZR17M (78W) D221ST?
Которая лучше держит и кто больше проходит?

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Подскажите знающие люди, чем Dunlop 190/60ZR17M 78W RoadSmart RS отличается от Dunlop 190/50ZR17M 73W Sportmax Qualifier (D209) и от Dunlop 190/60ZR17M (78W) D221ST?
Которая лучше держит и кто больше проходит?
Брать 190-50-17 не надо, куда ещё ниже. 221 - старо. RoadSmart Спортмакс в основном из Данлопа популярен. А держит и проходит совершнно полярные понятии. То что держит не проходит и наоборот.