Автор Тема: Китайская гарнитура ( краткий обзор )  (Прочитано 10980 раз)

jawa

  • Гость
и так успешно воспользовавшись пролеховским ( он же неолайн) навигатором , решил я еще и гарнитурки заказать ( комплект около 6 тыр) модель V2 , написано ,что до 800 м

коробочка. на ней перечислены ф-ции
1 - беспроводная гарнитура
2 - возможность запитаться к gps
3 - интерком
4 - радио


инструкция на английском и вполне понятная. написано как чего нажимать и сколько раз должна моргать лампочка.




микрофон на традиционной прищепке и гибком проводе , фиксируется достаточно прочно



наушники крепятся на липучки ( есть в комплекте)



также гарнитур можно прикрепить на клейкую основу или прикрутить к шлему винтами



само устройство выполнено в прорезиненном корпусе , имеет 4 многофункциональные кнопки



также в комплекте зарядка и провод для обычных плееров




спаривание гарнитур происходит секунд за 10, шумодав работает , радиоприемник похрипывает , музыку воспроизводит хорошо и громко .
по дальности интеркома тестил в квартире - 3 бетонные стенки никак не мешали общаться.

за 3 с копейками тыр вполне себе гарнитурки.





Оффлайн худой89

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Возраст: 30
  • Город: Кемеровская обл. г.Белово
  • Мотоцикл: св 1000, х11, тютю, снова х11))
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #1 : 24 Февраль 2012, 18:40:01 »
а как по качеству звучания наушников? бас, цыки хорошо выдают?

Оффлайн stas467

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Возраст: 99
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ 750 Supertenere Урал 8.103
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #2 : 24 Февраль 2012, 18:42:57 »
Я с такой сезон откатал. Довлен до поросячего визга. Правда я всегда один, не с кем не спаривался. За остальные функции что написано так и есть. Что удивило - очень хорошо работает приемник.

Оффлайн stas467

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Возраст: 99
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ 750 Supertenere Урал 8.103
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #3 : 24 Февраль 2012, 18:45:30 »
а как по качеству звучания наушников? бас, цыки хорошо выдают?
[/quoteНе знаю что такое цыки, но баса мало. Слушать тем не менее вполне возможно.

jawa

  • Гость
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #4 : 07 Март 2012, 19:32:42 »
инфу по гарнитуре можно найти тут ( по навигатору тоже), есть еще народ , который торгует этими девайсами , также можно заказать девайсы с ебея
 http://www.prolech.ru/index/bluetooth_garnitura_dlja_motociklistov_prolech/0-23

WEST

  • Гость
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #5 : 07 Март 2012, 22:04:33 »
Приобрел себе сей девайс здесь.
Кому интересно : при покупке от 2х штук -достойная скидка.

Ger.Den

  • Гость
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #6 : 08 Март 2012, 19:37:03 »
Здравствуйте мотонарод.
Я думаю, что это мою гарнитуру здесь обсуждают. Очень похожа. Впервые я привёз 800 метровые в этом году. Похоже jawa  стал счастливым обладателем. Спасибо ему за освещение этого гаджета на этом форуме.  Я сам её использую. Очень доволен. Откатал 2 сезона. Первый сезон использовал только для связи по телефону. Всё прилично работает. Во второй сезон использовал на полную катушку. Вы можете сказать, что я рекламирую свой товар. Нет я делюсь информацией.Это товар который работает на 100% не хуже Skalы и стоит других денег. Кому будет интересно пишите мне в личку или ищите меня здесь  http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_moto_blyutuz_bluetooth_scala_rider_garnitura_37632957
Всем удачи на дорогах!
 :good0000: :good0000:

Оффлайн lastsamurai

  • Западный форпост
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Возраст: 41
  • Город: Смоленск
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #7 : 08 Март 2012, 23:20:11 »
интересный девайс и цена на ебэе 75 баксов
http://windstone.cclycs.com/sell/itemid-242185.shtml
К стати на ебее предъидущие модели стоят почти в два раза дешевле чем сдесь предлогают.

Оффлайн лЫсЫйй

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Хочу весны... ВЕЧНОЙ!
  • Возраст: 45
  • Город: Ивантеевка
  • Мотоцикл: Ява638.5/BMW K1200GT 04
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #8 : 08 Март 2012, 23:57:53 »
ГЫ-гы, как интересно!! Ger.Den А у тебя 4000р за 2?

Оффлайн lastsamurai

  • Западный форпост
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Возраст: 41
  • Город: Смоленск
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #9 : 09 Март 2012, 00:04:56 »
ГЫ-гы, как интересно!! Ger.Den А у тебя 4000р за 2?

Думаю, что нет. У него по ссылке написано что при покупке 2 шт. скидка 5%.

WEST

  • Гость
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #10 : 09 Март 2012, 00:30:37 »
Впервые я привёз 800 метровые
А "200-сот метровая" модель,кроме показателя по дальности связи,обладает всеми теми же положительными качествами ?



Оффлайн лЫсЫйй

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Хочу весны... ВЕЧНОЙ!
  • Возраст: 45
  • Город: Ивантеевка
  • Мотоцикл: Ява638.5/BMW K1200GT 04
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #11 : 09 Март 2012, 09:15:54 »
Как крепятся "уши" в шлеме? он у меня очень плотно садится, не слетают?

Ger.Den

  • Гость
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #12 : 09 Март 2012, 13:11:55 »
Народ. Я не кого не принуждаю покупать у меня. Я делюсь информацией. Не у всех есть возможность привезти самостоятельно. Я работаю с Китаем очень давно и часто бывает так. что не всегда получаешь то, что заказываешь. Поэтому я сам иногда покупаю Китайские вещи в Москве у людей, когда их можно потрогать, рассмотреть и тд. Цена такая, потому, что это некий бизнес и странно было-бы если я раздавал их бесплатно.
Как крепятся "уши" в шлеме? он у меня очень плотно садится, не слетают?
Наушники не слетают (при условии правильно подобранного размера шлема) т.к крепятся на липучки которые имеются практически во всех современных шлемах. Если их нет, то в комплекте с гарнитурой идут 2шт которые нужно вклеить в шлем.

Ger.Den

  • Гость
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #13 : 09 Март 2012, 13:21:36 »
А "200-сот метровая" модель,кроме показателя по дальности связи,обладает всеми теми же положительными качествами ?



Не могу сказать. Я такие не таскал. У этой гарнитуры точно  блок не съёмный. Придётся таскать шлем на работу или домой для подзарядки. Это на мой взгляд не очень удобно.

Оффлайн Умка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #14 : 09 Март 2012, 13:21:49 »
Здравствуйте мотонарод.
Я думаю, что это мою гарнитуру здесь обсуждают. Очень похожа. Впервые я привёз 800 метровые в этом году. Похоже jawa  стал счастливым обладателем. Спасибо ему за освещение этого гаджета на этом форуме.  Я сам её использую. Очень доволен. Откатал 2 сезона. Первый сезон использовал только для связи по телефону. Всё прилично работает. Во второй сезон использовал на полную катушку. Вы можете сказать, что я рекламирую свой товар. Нет я делюсь информацией.Это товар который работает на 100% не хуже Skalы и стоит других денег. Кому будет интересно пишите мне в личку или ищите меня здесь  http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_moto_blyutuz_bluetooth_scala_rider_garnitura_37632957
Всем удачи на дорогах!
 :good0000: :good0000:
Приветствую, да  jawa как раз один из тех друзей которому заказывали гарнитуры, ещё раз повторюсь - Большое тебе спасибо что разъяснил и проверил перед продажей всё 3 комплекта! есть ли возможность приобрести зарядное устройство в прикуриватель???