Автор Тема: Кидалово. Детали из стеклопластика  (Прочитано 55883 раз)

Оффлайн Lu4Nik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1524
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: honda х4,сz 380.
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #240 : 26 Апрель 2012, 18:22:04 »
у всех руки разные

Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #241 : 26 Апрель 2012, 18:22:53 »
Константин ,ну простите куда нам до Вас специалиста  :biggrin0:

Моська

  • Гость
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #242 : 26 Апрель 2012, 18:52:47 »
Константин ,ну простите куда нам до Вас специалиста  :biggrin0:
Действительно смешно :biggrin0: :biggrin0: Куда уж мне)))

Моська

  • Гость
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #243 : 26 Апрель 2012, 19:03:21 »
у всех руки разные
Ну это точно-у меня из жопы растут и я этого не скрываю-я помнится года два назад колесо снимал когда крыло ставил-иначе бы краску закоцал да и болты как мне показалось гораздо удобнее так крутить-по другому там было никак :biggrin0:

Оффлайн winch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Еноты не сдаются! Их могут свалить только выстрелы
  • Возраст: 40
  • Город: Коломна
  • Мотоцикл: СВ1300->XL1000->VT1100->FJR1300
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #244 : 26 Апрель 2012, 21:02:05 »
Хм, ну а есть те, у кого Константиново крыло на икса встало как надо? Если да- то вообще непонятно, ибо матрица-то одна, судя по вышесказанному.

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #245 : 26 Апрель 2012, 22:45:57 »
Мужики,я готов подъехать  на Иксе и показать крыло.Даже не так,мы с Виталием TATA,у которого стоит второе такое крыло готовы подъехать и показать крылья.Они стоят на Иксах ,у обоих встали только с проставками (спереди 1 см,сзади 0,5 см),Без проставок ровно крылья не встают,ибо из-за сужения размеров крыла при попытке притянуть к вилке их выгибает (фотографию такой установки я показывал выше).Снимать на Горе не вижу смысла,но если мне Константин гарантирует не поцарапать и поставить БЕЗ проставок да так,чтобы все было ровно,я готов пойти на это.Без снятия колеса это сделать нереально,заранее предупреждаю,так как соосности у отверстий крыльев нет (еще одна проблема при установке).Только лично я не буду больше крутить ничего-замудохался подгонять проставки.Только вот 2-го не уверен,что смогу,ибо Икс готов к сезону,но пока банально нет воздушного фильтра,как только будет-так и выберу время подскочить.Хотя спрошу Виталия,авось он сможет-он готов к сезону в принципе.
Если Константин поставит мне крыло БЕЗ проставок и оно встанет ровно,как и должно становится любое крыло,то я принесу извинения прелюдно,назову себя склочником и буду стыдливо молчать впредь.Если крыло не встанет как положено при стандартном прикручивании (я даже старые болты привезу от штатного крыла ),то пускай Константин за свой счет сделает два крыла заново по моей прежней задумке,отвезет туда,где я красил Икс и оплатит малярку (дело в том,что краска под моего Икса подбиралась эксклюзивно с добавлением мелких блесток,потому концентрацию их точную знает только тот маляр,который мне все красил).
Константин,готов?

Оффлайн SPINA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 398
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #246 : 26 Апрель 2012, 23:40:24 »
Хм, ну а есть те, у кого Константиново крыло на икса встало как надо? Если да- то вообще непонятно, ибо матрица-то одна, судя по вышесказанному.

Блин,мужики,вот вам пример! Бьешь к примеру спорта,Пластик на него стоит японский,заводской,около 90 руб. Нафиг,думаю...куплю китай за 20..
Когда его ставил,обматерился весь!!! Них...я не подходит! Но он ведь по матрице делается,почему не могут точно делать??? А с другой стороны-чего я хотел??? съэкономить и что б,как япония встала??? так не бывает...Плюнул на него,и стал покупать,искать по частям оригинал. Все встало как надо.
Мораль сей басни такова....то,что делается кустарным способом,будь то в какой угодно стране и каким бы то ни было мастером,за такую цену-все равно ставить с заморочками. Костя хороший специалист,трудолюбивый,я видел,как он работает,просто ваш конфликт(Евгена и Кости) давно уже перешел в личностный,а не в профессиональный.
и телефон в канторе у Кости действительно не ловит,сам имел проблеммы со связью там

Моська

  • Гость
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #247 : 26 Апрель 2012, 23:43:34 »
Блин,мужики,вот вам пример! Бьешь к примеру спорта,Пластик на него стоит японский,заводской,около 90 руб. Нафиг,думаю...куплю китай за 20..
Когда его ставил,обматерился весь!!! Них...я не подходит! Но он ведь по матрице делается,почему не могут точно делать??? А с другой стороны-чего я хотел??? съэкономить и что б,как япония встала??? так не бывает...Плюнул на него,и стал покупать,искать по частям оригинал. Все встало как надо.
Мораль сей басни такова....то,что делается кустарным способом,будь то в какой угодно стране и каким бы то ни было мастером,за такую цену-все равно ставить с заморочками. Костя хороший специалист,трудолюбивый,я видел,как он работает,просто ваш конфликт(Евгена и Кости) давно уже перешел в личностный,а не в профессиональный.
и телефон в канторе у Кости действительно не ловит,сам имел проблеммы со связью там

В точку! :good0000:

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #248 : 27 Апрель 2012, 01:58:45 »
второго мая будет оценена как работа ,так и претензия.
Флуд прекращаем, на горе встретятся двое и в нашем присутствии молча спокойно разрешиться вопрос. А пока тишина в библиотеке!
Модераторы, почистите тему!

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #249 : 27 Апрель 2012, 02:03:28 »
у всех руки разные
Друг подлив в расширительный бачек на Фаере антифриз, 1,5 часа пытался прикрутить боковой пластик с одной стороны))) Матом крыл, грил лучшеб я в сервис отдал)))))) Я за 5 минут сделал))) :sm144000:

Оффлайн Chkalov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #250 : 27 Апрель 2012, 12:30:41 »
Вы противоречите себе, если дела идут хорошо, значит и работа делается тоже хорошо. Логично?!
Логично, только на определенном этапе отношение к клиентам, когда их становится много, видимо, меняется.
Раньше люди делали вещи. Они гордились вещами, которые делали сами. Они вкладывали в них душу. Такие вещи можно найти по сей день. Это хорошие вещи, которые долго служат. А потом люди стали делать деньги. Они забыли про вещи. А потом забыли и про то, что они люди.
всё, фраза пошла в народ  :wink0000:

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #251 : 02 Май 2012, 11:53:18 »
Сегодня я и Виталий TATA,у которого стоит ровно такое же крыло,приедем на Гору примерно в 21.30-21.45 и готовы показать крылья.Будем стоять там,где обычно Иксоводы тусуют.Жду Константина,чтобы решить спор по НЕ качественно сделанным крыльям.
Если встреча не состоится,то более поднимать этот вопрос не буду.Пускай бизнес развивается как Константин считает нужным.

Моська

  • Гость
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #252 : 02 Май 2012, 17:07:20 »
А ты сразу на Киевскую подъезжай-ткнёшь Константина в брак лицом-от горы то близко совсем..Зачем весь этот цирк?

Оффлайн Technician757

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2697
  • Я старожил-старожил, да всё спёрли...
  • Возраст: 46
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Ява 638, Honda CB400SF, теперь HONDA CBF1000FA
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #253 : 02 Май 2012, 17:15:09 »
А ты сразу на Киевскую подъезжай-ткнёшь Константина в брак лицом-от горы то близко совсем..Зачем весь этот цирк?
И опять часик-другой перед воротами постоять как в прошлый раз?
Лучше Константину на Гору приехать.

Моська

  • Гость
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #254 : 02 Май 2012, 17:18:18 »
И опять часик-другой перед воротами постоять как в прошлый раз?
Лучше Константину на Гору приехать.
Не-а!Такой петрушки не будет!А откуда ты знаешь как было в прошлый раз??