Автор Тема: подскажите по выбору мотоцикла для стантрайдинга  (Прочитано 29467 раз)

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Поучиться можно для начала , как медленно начнешь ездить , тут могут возникнуть неудобства.

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
Поучиться можно для начала , как медленно начнешь ездить , тут могут возникнуть неудобства.

Сергей а Эф2 или Эф3 не годяться?

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Годятся , все тоже самое.

Buzuka

  • Гость
у каво какиенить мысли есть что из мотардов под стант замутить можно от 400кубиков...250 маловато =\ кросы тоже лесом виду ресурса двигла,чтонить крепенькое,XR650R  я так понял карова в этом плане как и дрз400,хр400.... так что доводы,мысли ..буду признателен.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
WR250X проверенный стантмотард, если нужен инжектор. А так на DRZ400 народ катается, на WR450, на DT125 .

Buzuka

  • Гость
WR250x  просто жаба душит долбить его обосвальт с его то ценой =( тот же XR250 в sm стоит на порядок дешевле пусть хоть и карб ...вообще как карб ведет себя в длительной поездке на заднем ? не будет ли он мозг выносить постоянно глохнув в балансе.

Оффлайн кирилл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Мотоцикл: zx6r
Надо сразу понять-занятия стантом удовольствие дорогое. Ошибочно полагать, что надо взять моц раз и навсегда и стантить на нем всю свою жизнь. Возьмете мощный байк (даже эфку), обучение будет идти медленнее, горадо медленнее. Начинайте с питов, 250 каких-либо.ИМХО. В разделе продам моц я продаю полини-хороший вариант :blush200:

Rodriguez

  • Гость
Парни, привет! Подскажите подойдет-ли для начального обучения Kawasaki Super Sherpa?
Если нет, то какой эндуро 250 покатит? Бюджет небольшой, поэтому XR и WR не рассматриваю.

Оффлайн Ali

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
не знаю... я долго дуал над мотом. До этого совсем не ездил, только на скутах. и то у друзей.
но мот всегда нравился. Год мысли из головы не выходили, в апреле думал купить...отговорили, мол опасно и т.д. но к концу сезона я решился. плюнул на всё и начал выбирать. сначала думал эндуро и мотард, но потом решил взять кредит и купил ф4и, о чем ни капли не жалею. за пару месяцев научился ездить более менее, в процессе получил права))) , немного пробывал вилли делать и берн аут. не тренился копитально , т.к. из экипа только шлем перчи и текстильная куртка.. :black_ey:. плохо, но ничего, в след сезоне тренировок будет больше, Бог даст...
за зиму надеюсь закрою кредит и весной будет станттренинг)))

Кроме мотоцикла не забудьте про экипировку, которая тоже требует значительных средств.
Во всяком случае для меня)

Armen

  • Гость
фку не обижать  :good0000:очень даже годиться вот мояhttp://s018.radikal.ru/i523/1201/d1/015bd1283da0.jpg

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
А я вот оценив все плюсы-минусы, решил брать мотард Husqvarna SM 610, жалко эфку бить!
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=Husqvarna%20SM%20610&p=2&img_url=www.motoflash.ro%2Fupload%2Fmoto%2Flarge%2F222.jpg&rpt=simage

Есстесно хочу бездок не числящийся в угоне, и только для площадки! Кто что знает может посоветует про этот мот!
переделывать с ямы Вр или Иксера в мотард дорого по баблу!

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
А я вот оценив все плюсы-минусы, решил брать мотард Husqvarna SM 610
Хм , странный выбор .
Марик ее подготовил и быстренько слил , Перелом покатался сезон и слил , парень еще один взял ее , подготовил под стант и потом через месяц появилось обьявление о продаже .

Так что неспроста ее быстро сливают  :wink0000: .

Ну и мотик без доков это известное краилово , которое приводит к попадалову .

Так что думай очень сильно и много , прежде чем взять Хаску под стант .

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
А не в курсе чем она плоха! Читал лиш то что мотор слабенький, и что то там ломается, а у 630 исправлен косяк! Прост я ее могу достать за 2,5 килобакса))) :yy000000:
Не хочется брать под стант дорогой мото, который разобью! :black_ey:

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Прост я ее могу достать за 2,5 килобакса))) yy000000
Ага и ты веришь , что мотоцикл стоимостью в 9000 $ был продан доброму перекупу , который за свои деньги довез его до порта , заплатил деньги за оформление и постановку в контейнер , после чего его перевезли через океан , абсолютно бесплатно разгрузили , довезли и по доброте душевной предлагают тебе его купить за те же 2,5 k$ ?  :sm920000:

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
Серж давай опустим вопроса цены. Посто может за такой бабос и гаумно прийти))) А так у меня знакомый в легко может по вину пробить на угон по росии и по европе и ворованный точно брать не буду!

Мне больше интересны ньюансы в техническом плане, почему избавляются от Хаски при станте? Может масляное голодание большое и двиглу кирдык?