Автор Тема: Китайская гарнитура ( краткий обзор )  (Прочитано 10983 раз)

Оффлайн лЫсЫйй

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Хочу весны... ВЕЧНОЙ!
  • Возраст: 45
  • Город: Ивантеевка
  • Мотоцикл: Ява638.5/BMW K1200GT 04
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #15 : 09 Март 2012, 13:37:10 »
Ger.Den Барыжь на здоровье, просто я не вижу разницы между Этим и Этим
Кроме цены. И не понимаю зачем платить за тот же китай вдвое?

Оффлайн lastsamurai

  • Западный форпост
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Возраст: 41
  • Город: Смоленск
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #16 : 09 Март 2012, 15:27:48 »
То Ger. Den. Не хотел писать, но напишу. Может я не прав пусть братья рассудят.
1. В моем понимании бизнес это когда что-то производиться или оказывается какая либо услуга которая оплачивается по адекватной цене в соответствии с затратами и определённой долей маржи. в вашем случае маржинальная прибыль зашкаливает, т.к. закупочная цена комплекта 50 доларов, а это чистой воды спекуляция.
2. Этот форум не торговая площадка, где продавец пытается впарить товар покупателю по неадекватным ценам, а место где люди объеденины одной философией в тесный колектив, где основной принцип не навариться, а помочь брату мотоциклисту преобрести необходимый товар со скидкой самому или помочь с заказом и доставкой.

Пысы. Все выше сказаное мое личное мнение.

Оффлайн лЫсЫйй

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Хочу весны... ВЕЧНОЙ!
  • Возраст: 45
  • Город: Ивантеевка
  • Мотоцикл: Ява638.5/BMW K1200GT 04
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #17 : 09 Март 2012, 16:48:55 »
Да и раздел-то не барыжный..... Тематические разделы > Мототуризм > Гаджеты

WEST

  • Гость
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #18 : 09 Март 2012, 18:02:28 »
Вопрос для Ger.Den:
просто я не вижу разницы между Этим и Этим

Дэн,кстати,хороший вопрос-А ЕСТЬ ЛИ (по твоему мнению) РАЗНИЦА в представленных по ссылкам моделях?

У этой гарнитуры точно  блок не съёмный. Придётся таскать шлем на работу или домой для подзарядки. Это на мой взгляд не очень удобно.
Блок съемный.Куплено и проверено мною лично.

Ger.Den

  • Гость
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #19 : 09 Март 2012, 21:12:12 »
Приветствую, да  jawa как раз один из тех друзей которому заказывали гарнитуры, ещё раз повторюсь - Большое тебе спасибо что разъяснил и проверил перед продажей всё 3 комплекта! есть ли возможность приобрести зарядное устройство в прикуриватель???



Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова.
У данного поставщика таких зарядников нет. Но как я и говорил не вздумайте заряжаться зарядкой Nokia. Сгорит главный  блок.
Здесь стоит Li Polimer аккумулятор которого хватает на 7 часов в режиме непрерывного разговора. В принципе Прошлым летом мне хватало зарядки на два дня в режиме города (Радио-телефон в режиме разговора, ожидания)

Ger.Den

  • Гость
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #20 : 09 Март 2012, 21:17:02 »
Ger.Den Барыжь на здоровье, просто я не вижу разницы между Этим и Этим
Кроме цены. И не понимаю зачем платить за тот же китай вдвое?
Здесь как говорится на вкус и цвет.
Повторяюсь я не знаю ту гарнитуру которую вы мне показываете.
Я говорю про ту которую я сам ежедневно использую и очень доволен. :biggrin0:

Ger.Den

  • Гость
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #21 : 09 Март 2012, 21:30:39 »
То Ger. Den. Не хотел писать, но напишу. Может я не прав пусть братья рассудят.
1. В моем понимании бизнес это когда что-то производиться или оказывается какая либо услуга которая оплачивается по адекватной цене в соответствии с затратами и определённой долей маржи. в вашем случае маржинальная прибыль зашкаливает, т.к. закупочная цена комплекта 50 доларов, а это чистой воды спекуляция.
2. Этот форум не торговая площадка, где продавец пытается впарить товар покупателю по неадекватным ценам, а место где люди объеденины одной философией в тесный колектив, где основной принцип не навариться, а помочь брату мотоциклисту преобрести необходимый товар со скидкой самому или помочь с заказом и доставкой.

Пысы. Все выше сказаное мое личное мнение.

Когда я начал здесь писать я знал, что будет такая бурная реакция. На форумах так обычно бывает. Что меня поставят в ранг барыг, врагов! Грустно. Я некому ничего не навязываю, я просто могу по этой конкретной  вещи дать некие консультации. Моя цена назначена исходя из моей личной закупки и логистики + небольшая моржа. Если Вы будете привозить для продажи по 50$ я сам у Вас буду затариваться. Народ я оправдываться больше не хочу. Если есть конкретные вопросы конкретно по этому девайсу я отвечу, а дальше Ваше дело где и что покупать.
Спасибо за понимание.

Оффлайн лЫсЫйй

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Хочу весны... ВЕЧНОЙ!
  • Возраст: 45
  • Город: Ивантеевка
  • Мотоцикл: Ява638.5/BMW K1200GT 04
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #22 : 09 Март 2012, 21:35:50 »
Повторюсь, здесь можно было выложить свой отзыв о бла-бла-бла....
Да и раздел-то не барыжный..... Тематические разделы > Мототуризм > Гаджеты
А Вы выложили сюда предложение, при этом даже не посмотрев ранний пост, где обсуждался подобный девайс и по вдвое низшей цене! Потому и реакция такая!

Оффлайн Leca

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Мотоцикл: Yamaha XJ6
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #23 : 09 Март 2012, 21:47:18 »
ну в общем-то, это было не предложение. Умка купил для себя и друзей, Jawa протестировал и поделился выводами, человек, у которого купили, сообщил, что это было куплено у него за определенную цену. Не более того.
Муж вроде как доволен, если вы знаете, как привести дешевле - велкам, может быть следующая будет куплена в другом месте. На сегодня он в требуемом качестве по этой цене нигде не нашел

Ger.Den

  • Гость
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #24 : 09 Март 2012, 22:02:08 »
Вопрос для Ger.Den:
Дэн,кстати,хороший вопрос-А ЕСТЬ ЛИ (по твоему мнению) РАЗНИЦА в представленных по ссылкам моделях?
Блок съемный.Куплено и проверено мною лично.

С несъёмным блоком возможно я ошибся. У меня не было такой гарнитуры. Я их видел у поставщика и могу возить, цена у них действительно ниже намного. Не знаю почему? Но лично на меня эта гарнитура не произвела впечатления.
Сужу субъективно! Лично моё мнение!
Исходя из картинки гарнитура за 2500 имеет штангу микрофона которая крепится на наушнике. Моё мнение, что при одевании шлема придётся поправлять всегда микрофон. На Вашей гарнитуре есть соединения которые на мой взгляд менее надёжны при эксплуатации. Дальность связи составляет 150 метров.
Гарнитура которую здесь обсуждают с первого поста полностью слизана со Skala Rider.
Skala Rider признана миром как отличная вещь
Гарнитура из первого поста ничем ей не уступает не в эргономике не в функционале.
Повторяюсь! Лично моё мнение.

Оффлайн lastsamurai

  • Западный форпост
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Возраст: 41
  • Город: Смоленск
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #25 : 09 Март 2012, 22:56:55 »
Кому интересно вот вариант до 1000м цена указана за комплект из 2-х гарнитур  http://item.mobileweb.ebay.com/viewitem?itemId=270929660977&index=21&nav=SEARCH&nid=60669125597

Оффлайн лЫсЫйй

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Хочу весны... ВЕЧНОЙ!
  • Возраст: 45
  • Город: Ивантеевка
  • Мотоцикл: Ява638.5/BMW K1200GT 04
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #26 : 09 Март 2012, 23:22:58 »
ну в общем-то, это было не предложение. Умка купил для себя и друзей, Jawa протестировал и поделился выводами, человек, у которого купили, сообщил, что это было куплено у него за определенную цену. Не более того.
Муж вроде как доволен, если вы знаете, как привести дешевле - велкам, может быть следующая будет куплена в другом месте. На сегодня он в требуемом качестве по этой цене нигде не нашел
   
   Простите, пожалуйста, я тупой и 6й ответ в ветке воспринял как рекламу дешевого и очень хорошего товара! Простите, конечно это отзыв пользователя! Виноват, каюсь..... :sad00000:

Оффлайн Умка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #27 : 09 Март 2012, 23:50:07 »
Кому интересно вот вариант до 1000м цена указана за комплект из 2-х гарнитур  http://item.mobileweb.ebay.com/viewitem?itemId=270929660977&index=21&nav=SEARCH&nid=60669125597
информации очень мало по ссылке, ты пробывал? как качество? какие функции? по ссылке нет даже полных четких фото

Оффлайн лЫсЫйй

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Хочу весны... ВЕЧНОЙ!
  • Возраст: 45
  • Город: Ивантеевка
  • Мотоцикл: Ява638.5/BMW K1200GT 04

Оффлайн lastsamurai

  • Западный форпост
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Возраст: 41
  • Город: Смоленск
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Китайская гарнитура ( краткий обзор )
« Ответ #29 : 10 Март 2012, 00:19:02 »
информации очень мало по ссылке, ты пробывал? как качество? какие функции? по ссылке нет даже полных четких фото

Я ссылку кинул для примера, вся инфа там есть. Под фото есть кнопочка Show all item dicription, тискаешь ее и все об этом дивайсе читаешь. Кроме этого можно в поисковике забить модель и тоже найти массу полезной информации. Что касается модели по ссылке, это копия sena smh10d которая очень популярна в Штатах, может даже больше чем Скала.