Автор Тема: Кидалово. Детали из стеклопластика  (Прочитано 56102 раз)

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #256 : 02 Май 2012, 18:59:39 »
Зачем весь этот цирк?
Цирка никакого.Как решила Администрация,так и делаем.-
http://serjik.ru/forum/index.php?topic=12085.msg218053#msg218053

Моська

  • Гость
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #257 : 02 Май 2012, 19:02:59 »
Цирка никакого.Как решила Администрация,так и делаем.-
http://serjik.ru/forum/index.php?topic=12085.msg218053#msg218053
А при чём тут администрация??Дело то твоё,разбираться тебе.Администрация тут ни при чём.

Оффлайн Димот

  • ГОЛДОВОД
  • Full Moderator Access
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Голда просто Голда
  • Возраст: 49
  • Город: Мегаполис
  • Мотоцикл: GL 1800
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #258 : 02 Май 2012, 22:32:13 »
Было назначено место и время,и если кто не появился,для того чтоб разрешить это недоразумение значит претензия обоснованная! А вам Моська я могу сказать так: - Не говорите что нам делать и мы не скажем куда вам идти.

Оффлайн GARRI

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 973
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR-800 FI Interceptor
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #259 : 02 Май 2012, 23:09:31 »
Предлагаю переименовать тему в!

MSP-Мы делаем долго,дорого и х..ёво.Натуру и готовку в качестве оплаты не предлагать!) Моська (С)

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #260 : 03 Май 2012, 09:36:50 »
Итак,вчера в озвученное время приехали два мотоцикла с одинаково "усохшими" крыльями от Константина,ответчик на суд не явился,претензия показана всем присутствующим на клабдее,желающим поставить жирную точку в этой бадяге. Думаю братья мотоциклисты сделали вчера свой вывод и скажут свое мнение на форуме по факту необходимости существования этой темы в Барахолке.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #261 : 03 Май 2012, 12:41:04 »
Вкратце , посмотрели вчера крыло . Стоит с переходниками , все натянуто наперекосяк. Зазоры с обоих сторон разные , причем с правой стороны крыло почти прижато к колесу .
Константин , крыло не похоже на качественно сделанную вещь. Примите меры к устранению проблем с крылом вашего производства  !


Моська

  • Гость
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #262 : 03 Май 2012, 13:24:38 »
Предлагаю переименовать тему в!

MSP-Мы делаем долго,дорого и х..ёво.Натуру и готовку в качестве оплаты не предлагать!) Моська (С)
Мы пластиком не занимаемся)Не!Наш девиз не отдам))))

Моська

  • Гость
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #263 : 03 Май 2012, 13:33:17 »
Было назначено место и время,и если кто не появился,для того чтоб разрешить это недоразумение значит претензия обоснованная! А вам Моська я могу сказать так: - Не говорите что нам делать и мы не скажем куда вам идти.
А разве я говорю что вам делать??Здесь разборка клиента и исполнителя заказа-вот пусть сами между собой и разбираются о месте и времени  тоже сами договариваются....

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #264 : 03 Май 2012, 13:57:28 »
Уважаемый Моська,уж не пойму вообще с какого боку вы затесались в теме,но отвечу,если вам очень интересно.
Я не буду боле тратить свое личное время на поиски мастера,не качественно отпустившего мне свою услугу.Здесь проблема не клиент-мастер,а проблема чуть больше,если вам это еще не стало понятно.Человек занимается коммерцией на форуме и пользуясь тем,что ему,как форумчанину,доверяют,делает иной раз вещи не качественно,более того,не желает за свой счет и за счет потери своего времени,а не времени клиента,переделать не качественный товар,за который уже получены деньги.Тут стоит вопрос о понимании необходимости такого партнерства.
А лично мне нужны крылья,качественные крылья,а не те,что я имею.Только куда-либо ездить,с кем-либо договариваться я не хочу более.Не имею столько свободного времени,чтобы решать чужие проблемы.Константин может сделать новые два крыла, покрасит в цвет моего мотоцикла ( я говорил ранее,что покрашены они эксклюзивным цветом) и установит мне на мои мотоциклы (два крыла-два Икса).Только в этом случае я скажу Администрации,что удовлетворен решением вопроса.

Оффлайн Amoraldo

  • Аморальный тип
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: HondaX4LD\Suzuki DL650XA
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #265 : 03 Май 2012, 14:17:31 »
Константин может сделать новые два крыла, покрасит в цвет моего мотоцикла ( я говорил ранее,что покрашены они эксклюзивным цветом) и установит мне на мои мотоциклы (два крыла-два Икса).Только в этом случае я скажу Администрации,что удовлетворен решением вопроса.
Ага, а мож еще отсосать у тебя заодно, в качестве удовлетворения морального ущерба??? :sm920000:
ИМХО еслиб ты был адекватным челом и не корчил из себя непойми что, все бы разрешилось нормально и Константин все бы поправил и еще мож каких ништяков тебе с этого было. А ты начал сразу верещать о кидалове на весь форум..Флудерь..тьфу..Его обьявы много где размещены, делает пластик на серьезные мопеды и тачки..Претензий я не видел.. А косяк только у тебя всплыл..Может карма, не?? :biggrin0:

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #266 : 03 Май 2012, 14:19:49 »
Аморалдо,я не раз замечаю твою не приязнь ко мне.Это твое право.Только нехер оскорблять,а?
А насчет кармы не парься,у меня  с ней все нормально.За своей понаблюдай,ага?
А ништяки я себе могу и сам купить,если чО.

Моська

  • Гость
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #267 : 03 Май 2012, 14:40:05 »
В теме затесался тем же боком что и остальные.Ты знаешь-насчёт потерянного времени можно говорить бесконечно долго и не на чём в результате не сойтись.Так вот я к тому что за то время сколько тут написано тобой можно было бы уж как то взять и доехать до Киевской предварительно договорившись-время то до горы доехать есть?Уж на чём нибудь да сошлись я думаю.Сам фильтра маслянные у Петровича по месяцу брал-то у него работа то у меня-ездил к нему на дачу по пятничным пробкам на ленинградке-бенза нажёг на стоимость этих фильтров и ничего-без предъяв абсолютно-надо значит надо...Пока одна половина форума обсуждает какой Константин плохой-другая половина ездит с его пластиком и не парится.Не ошибается только тот кто ничего не делает.Из-за единичного случая устраивать столько шума и переносить тему в раздел "Кидалово" как-то не айс-в конце концов он никуда не пропадал с твоими деньгами а то что тебя товар не устроил по качеству-так никогда не поздно обменять(на деньги в конце концов).Ну а то что ты покрасил не примерив-это уж ты на себя пеняй-тебя на сколько знаю Константин предупреждал чтобы ты померял сначала.Надеюсь тема вся разрулиться по человечески и грамотно.С уважением Моська :wink0000:

Оффлайн Amoraldo

  • Аморальный тип
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: HondaX4LD\Suzuki DL650XA
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #268 : 03 Май 2012, 14:46:51 »
а то что тебя товар не устроил по качеству-так никогда не поздно обменять(на деньги в конце концов).Ну а то что ты покрасил не примерив-это уж ты на себя пеняй-тебя на сколько знаю Константин предупреждал чтобы ты померял сначала.Надеюсь тема вся разрулиться по человечески и грамотно.С уважением Моська :wink0000:
Да, но на месте Константина, я бы деньги вернул только в обмен на чистые шаршавые крылья, которые он и передавал Ивгену..Пусть смывает свою иксклюзивну краску :sm146000:

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Кидалово. Детали из стеклопластика
« Ответ #269 : 03 Май 2012, 14:54:07 »
С уважением Моська :wink0000:
Уважаемый,да почитай тему сначала.Мерялось,приезжал до покраски  к Константину,но он не соизволил приехать в оговоренное время к своему же гаражу,на телефон не отвечал....Час проторчал.Ну ведь никто шум не поднимал до тех пор,пока итогово не проторчал перед воротами его гаража .
И не я переносил в Кидалово-это как раз административное решение.