Автор Тема: Добро пожаловать в Штаб Квартиру Х4. Жилет Х4 2014. ПАМЯТКА ИКСОВОДУ.  (Прочитано 27657 раз)

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
А кто мешает "нестоличным" иксоводам проводить свои организованные мероприятия?
Например ваш северный филиал очень дружный и почему бы вам не вырваться из рамок разрозненного посещения чужих фестов в сторону организованных поездок и тп? А где ваши питерские клубные дни? Почему на виртуальной площадке форума вы не объединитесь по городам, областям и тп?

Оффлайн Tofik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1112
  • https://vk.com/id9750855
  • Возраст: 43
  • Город: Луга Ленинградская обл.
  • Мотоцикл: Honda X4
А кто мешает "нестоличным" иксоводам проводить свои организованные мероприятия?
Старые наверно стали и ленивые.... По началу как мне помнится ребята собирались каждую неделю. А теперь и на близ лежащие фесты с поеданием шашлыка редко кого зазовёшь. А кого объединять то? Нас тут если мне не изменяет память по близости всего 5 человек, из них один в 140 км от северной столицы,другой и того больше все 196 км.

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Х4 не ограничитель для участия , А повод для объединения БУЙНЫХ .  :sm210000:
Вообще статья наличие во владении Х4 для вступление в ШК устарела и надеюсь скоро она сократится.

Оффлайн Tofik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1112
  • https://vk.com/id9750855
  • Возраст: 43
  • Город: Луга Ленинградская обл.
  • Мотоцикл: Honda X4
статья наличие во владении Х4 для вступление в ШК устарела
Как не прискорбно.... Приходится понять и простить....

Оффлайн santutsu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Возраст: 39
  • Город: НОВОРОССИЙСК
  • Мотоцикл: HONDA X 4 LD
вариант ещё есть заказать жилет??

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
вариант ещё есть заказать жилет??
А вариант есть прочитать Памятку Иксовода ?

Оффлайн Stanislav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • VsёPox
  • Возраст: 34
  • Город: Moskow, ЮАО
  • Мотоцикл: Х4, X4LD, Х4LD, X4LD Black Edition
Получается Так: в связи с отсутствием свободного времени, а именно: удаленность, полная занятость(2 работы), семейные обязанности - супруга, 2 маленьких ребенка, которые ходят на рисование, футбол, бассейн итд., Я попросту не могу иметь какую либо атрибутику связанную со ШК или общим движением мотоциклов Хонда Х4. Несмотря на то, что я лично из Японии привез 7шт. мотоциклов Хонда Х4, тем самым пополнив его популяцию на территории РФ. И возможно кто то из Вас, уважаемые члены "ШК", катает на моем ранее привезенным из Японии ИКСЕ.
И я имеющий желание, но не имеющий возможности с Вами куда-либо кататься, собираться по средам что бы просто попиз...ть за жизнь и приключения "ИКСОВ" в России и не только - должен приползти на коленях и слезно умолять Вас о возможности иметь жилетку ШК.
Мне не совсем понятно, почему Вы смотрите с высока на тех кто, хоть как то пытается проявить свой интерес к данному мотоциклу, ШК, к общим интересам и увлечениям!?!


Спасибо ВАМ за то, что разрешили приобрести майки в кол-ве 2 шт., с символикой ШК и несколько наклеек(купил на открытии).


Оффлайн Tofik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1112
  • https://vk.com/id9750855
  • Возраст: 43
  • Город: Луга Ленинградская обл.
  • Мотоцикл: Honda X4
Мне не совсем понятно, почему Вы смотрите с высока на тех кто, хоть как то пытается проявить свой интерес к данному мотоциклу, ШК, к общим интересам и увлечениям!?!
Станислав,наверное к тебе как раз будет меньше всего вопросов по поводу присутствия на форуме... Ты ведь уже с 14 года тут....

Оффлайн Kres

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Город: Москва-Люблино
  • Мотоцикл: CBR600RR-CBR1000RR-X4-R1200GS
Не хочется мого писать и объяснять, но желет это клубная атребутика которую нужно заслужить и отдавать себе отчёт надевая желет. Футболки, толстовки, кепки никто не отменял.

Оффлайн Tofik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1112
  • https://vk.com/id9750855
  • Возраст: 43
  • Город: Луга Ленинградская обл.
  • Мотоцикл: Honda X4
отдавать себе отчёт надевая желет
Естественно Антох.Станислав получается обдумывал не один год пока не пришёл к решению попросится в ряды ШК.

Оффлайн stenin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Возраст: 26
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda x4 type LD
Получается Так: в связи с отсутствием свободного времени, а именно: удаленность, полная занятость(2 работы), семейные обязанности - супруга, 2 маленьких ребенка, которые ходят на рисование, футбол, бассейн итд., Я попросту не могу иметь какую либо атрибутику связанную со ШК или общим движением мотоциклов Хонда Х4. Несмотря на то, что я лично из Японии привез 7шт. мотоциклов Хонда Х4, тем самым пополнив его популяцию на территории РФ. И возможно кто то из Вас, уважаемые члены "ШК", катает на моем ранее привезенным из Японии ИКСЕ.
И я имеющий желание, но не имеющий возможности с Вами куда-либо кататься, собираться по средам что бы просто попиз...ть за жизнь и приключения "ИКСОВ" в России и не только - должен приползти на коленях и слезно умолять Вас о возможности иметь жилетку ШК.
Мне не совсем понятно, почему Вы смотрите с высока на тех кто, хоть как то пытается проявить свой интерес к данному мотоциклу, ШК, к общим интересам и увлечениям!?!


Спасибо ВАМ за то, что разрешили приобрести майки в кол-ве 2 шт., с символикой ШК и несколько наклеек(купил на открытии).


Действительно, встречаясь на дороге, знакомимся и друг другу помагаем. Каждый остаётся на своем уровне. Вместо телефона калькулятор, вместо планшета пыльный пенек. Загруженность в работе и семье, а ведь отличное средство расслабится, кайфануть - honda x4. И на дороге выделится с жилетами многим хочется, но нет возможности, правила ШК.
Мой случай, нету времени семья и работа, по возможности раз в 2 недели успеваю обслужить мот.

Оффлайн Kres

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Город: Москва-Люблино
  • Мотоцикл: CBR600RR-CBR1000RR-X4-R1200GS
Вы что издеваетесь? Клуб создаётся не для выделения на дороге. Клуб в первую очередь обязанность.

Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
Уважаемый Станислав,а у нас нет работы занятости семей и детей? ??? ? (и по два ребенка и более, совсем малыши у некоторых)
Но мы пытаемся НАЙТИ время на мероприятия ,кто не может далеко хотя бы на 9 мая приехать ,участвовать в жизни форума и ШК ,а не предъявлять притенении ,почему мне жилет не дают (на форуме есть шевроны свободного иксавода ,кто мешает?если так хочется приобщиться к X4 ) И знаете по...ть за жизнь иногда тоже приятно,с друзьями .То есть по вашему мнению ШК организованна для того ,что по..ть за жизнь ?Никто слезно у нас жилетки не выпрашивает,мы не МС и т.д. Но у нас тоже есть свои правила,которые извольте соблюдать .А не просто дайте мне жилет.
И с высока никто ни на кого не смотрит ,у нас нет иерархии Президенты проспекты и т.д. но есть ПРАВИЛА которые четко прописаны в памятке (с которой как я понял Вы наверное и не ознакомились ) Вы ведь не приходите в чужой монастырь со своим уставом в жизни,соблюдаете правила?не будет правил будет балаган!
Причем здесь сколько иксов Вы привезли и продали?

PS: не с проста написан 5 пункт ,а именно

5) Прописка: После рекомендации участника ШК и/или согласования со ШК с оценкой серьёзности претендента.
Итогом будет вручение жилета (с оплатой его стоимости) и вливание в дружный коллектив ШК Х4.
ps Согласование проходит в закрытом режиме. ШК может отказать претенденту без объяснения причин.


Может одев жилет Вы банк пойдете грабить или еще чего ....
У нас дружный сплотившийся коллектив,мы рады новым людям всегда,но давайте хотя бы познакомимся покатаемся притремся так сказать.

Благодарю за понимание,обидеть никого не хотел написал максимально корректно

Оффлайн Stanislav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • VsёPox
  • Возраст: 34
  • Город: Moskow, ЮАО
  • Мотоцикл: Х4, X4LD, Х4LD, X4LD Black Edition
которую нужно заслужить
Kres - читал твое сообщение в этом разделе, когда ты не имея Х4 просил заказать на тебя жилетку.

А сейчас ее нужно заслужить

Лично мне очень приятно, когда я вижу человека у которого на спине или на груди надпись "Х4", и приятно мне не из-за того что он в "ШК", а то что он с тобой заодно, он увлечен и отчасти влюблен в этот мот и так же балдеет от его харизмы, брутальности, мощности, что это груда настоящего мужского железа. И купил он его, так же как и все мы не головой, а душой, так сказать  - зацепил!!!

Я долго считал и думал, что на этом форуме единомышленники. Но время показывает обратное!

Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
Станислав,видимо Вы в упор не хотите читать,что я написал Вам выше,раз делаете такие выводы....

PS:Насчет Kres,да он заслужил,и не просто так он его получил (слезно не умолял поверьте))

есть золотое правило, заходя в любое объединение ,надо думать,что ты можешь дать для развития оного ,а не то ,что ты можешь взять (с)