Автор Тема: 16 сентября, сегодня ! BMW. Мотодегустация-2017.  (Прочитано 1485 раз)

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13

МОТОДЕГУСТАЦИЯ 2017. Только для гурманов.

Мы продолжаем лето и нам всё равно, что на календаре сентябрь. Мы ждали это мероприятие и готовы Вам анонсировать дату его проведения.

16 сентября 2017 года состоится «МОТОДЕГУСТАЦИЯ 2017» на территории самого современного и инновационного дилерского центра BMW Motorrad РОЛЬФ-Премиум.

«Мотодегустация 2017» - это увлекательная программа в стиле MAKE LIFE ARIDE и возможность для каждого обладателя водительского удостоверения категории «А» испытать драйв от мотоциклов BMW по полному. Вас ждет специальная шоу-программа, "Мото-Родео", на котором Вы увидите выступление профессиональных спортсменов-джимханистов и сможете сами принять участие в этом увлекательном состязании,розыгрыш призов, мастер-классы, а так же ощущение свободы, драйва и адреналина.

Специально в этот день, для всех зарегистрировавшихся гостей мы будем анонсировать невероятные предложения на весь модельный ряд мотоциклов BMW из закрытого списка и особые условия на приобретение любой экипировки.

К управлению тестовым мотоциклом допускаются люди возрастом от 22 лет и стажем вождения мотоцикла свыше 3-х лет (категория А).

Обязательно наличие полной экипировки (куртка, перчатки, шлем).

Регистрация на мероприятие обязательна. Количество квот ограничено.

http://moto-rolf.ru/registration

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: 16 сентября, сегодня ! BMW. Мотодегустация-2017.
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2017, 23:03:59 »
Ну что можно сказать  :biggrin0: .
Очередь на тест-драйв была большая , время покатушки 15 минут  , хотя в обычный день около часа.  :biggrin0: Я не катнул , если что.  :yy000000:
Кормили непрожаренными бургерами , мне достался именно такой, выбросил.
Была мотоджихана , кто то покатал немного .  Из развлечений были:  фото на мотике на заднем колесе (мотик поднимался домкратом  :yy000000:), баланс-борды и пьяный пингпонг (или как называется , когда надо попасть шариком в стакан и потом выпить его).

 Но зато встретил знакомых , пообщались , покатались, вообщем я доволен , как ни странно.  :biggrin0:

PS Катнул на паре КТМ , почти уговорили катнуть на HD , но я что то не рискнул  :sm920000: :sm920000: :sm920000: .

Оффлайн mar73

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Возраст: 44
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
Re: 16 сентября, сегодня ! BMW. Мотодегустация-2017.
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2017, 22:21:32 »
Пять симпатичных девок не смогли уговорить на ХД...Да ты просто кремень мужик!!! :)