Автор Тема: Кто чем занимается в свободное время!  (Прочитано 56655 раз)

zviadi

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #75 : 05 Апрель 2010, 11:50:16 »
У меня их было три штуки - сначал маленький на 20 литров, потом каркасный на 80 литров, теперь стеклянный на 240 литров. В первых двух все росло, в третьем  - нихрена.
Месяц-полтора вот так, как на картинке - потом внезапно все начинает гнить и желтеть. Еще через месяц одни огрызки остаются. У меня обвеса в этом аквариуме тыщ на 50 и вложено в него за все его время существования тыщ 200 наверное, если не больше... на выходе ноль. Я уже всю голову себе сломал в поисках причины... в итоге забил до лучших времен. Надоело да и денег нет.
Без растений мне аквариумы не нравятся, а с растениями не получается никак...

Оффлайн wildcat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1615
  • Кому буду нужен -в личку
  • Город: Щелково
  • Мотоцикл: BMW K1200gt
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #76 : 05 Апрель 2010, 14:27:43 »
+1 тоже был аквариум,точнее три!одни хлопоты!медитативного там ниче не вижу,если бы иметь домработницу которая бы занималась этим а ты любовался вечерами:)может тогда да
У меня щас три аквариума и меня это ненапрягает - у вас господа просто лень вот и все

zviadi

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #77 : 05 Апрель 2010, 14:45:06 »
Лично у меня лени нет - есть непонимание конкретных причин.
А убирать грязь раз в неделю мне нетрудно...

ScaRRto

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #78 : 05 Апрель 2010, 15:20:28 »
А мне просто есть чем еще заняться помимо аквариума,в дальнейшем хочу купить ,но не сейчас!!

Оффлайн wildcat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1615
  • Кому буду нужен -в личку
  • Город: Щелково
  • Мотоцикл: BMW K1200gt
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #79 : 05 Апрель 2010, 18:00:29 »
А мне просто есть чем еще заняться помимо аквариума,в дальнейшем хочу купить ,но не сейчас!!
Так и надо было называть конкретную причину а то нет медитативности  :biggrin0: бла бла бла -- это хобби и очень дорогое хобби -to zviadi - аквариумистика,- это хобби миллионов людей а твое непонимание это твое личное дело без обид ,я этим занимаюсь и это приносит радость мне и моей жене когда красивый и ухоженный аквариум это красотищааа а что касаемо растений так есть спец удобрения для растений (желтеют и гибнут) добавил под корни таблетку с подкормкой и все растет просто замечательно

zviadi

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #80 : 06 Апрель 2010, 08:39:20 »
Ты думаешь, я такой чайник, что не знаю про такие элементраные вещи, как удобрения, донный подогрев, продувка углекислым газом и т.п.? :sm920000:
Если бы все было так просто, проблема была бы давно решена. Человек 5 спецов брались мне помочь - ни у кого не получилось.

Оффлайн Estonec

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Возраст: 31
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: bmw
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #81 : 06 Апрель 2010, 10:27:13 »
Про то что нет медитативности,это ты зря,Звиади... :beee0000: Диванчик возле акваса, бук,кальян на журнальном столике, 50 граммулек вискарика. что ещё надо после трудо-выебудней :yy000000:

zviadi

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #82 : 06 Апрель 2010, 10:33:00 »
Твой? Завидую... у меня не растут плавающие растения вообще. Даже ряска.
Сам не понимаю, почему.
Ладно, замнем эту аквариумную тему, а то тут можно долго писать, что да почему... я уже лет 10 спокойно могу консультантом работать в этой области.

После трудо-выебудний я музыку слушаю или на мотике катаюсь, когда сезон. Когда я прихожу домой, аквариум обычно уже выключен.

kkd

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #83 : 12 Апрель 2010, 22:13:00 »
Привет, я с сегодняшнего дня пополнил ряды байкеров, так что думаю, как все растает максимум свободного времени будет уходить на тренировки и катание на мотоцикле)
а вообще в свободное время я хожу в театр, кино, люблю посидеть с друзьями где-нить, занимаюсь верховой ездой, катаюсь на сноуборде, путешествую, в последнее время появилась новая "забота"...ищу участок для строительства дома)
примерно так..

Kolovrat

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #84 : 17 Апрель 2010, 00:28:17 »
Играю в хоккей;иногда,принимаю участие в соревнованиях по тхэквандо.Сейчас осваиваю стрельбу по-македонски.  :sm144000:
Задрачиваюсь в CoD и CSS!))))))  :biggrin0:

Maestro

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #85 : 23 Апрель 2010, 23:18:31 »
Любимая жена, 4-х месячный ребенок, вечная работа, машина, мотоцикл. Откуда свободное время?

Оффлайн Uris

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Город: Псков,Санкт-петербург
  • Мотоцикл: St1300
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #86 : 24 Апрель 2010, 00:59:38 »
Любимая жена, 4-х месячный ребенок, вечная работа, машина, мотоцикл. Откуда свободное время?
Все в точности до запятой как у Maestro,дочи завтра 4 месяца. :sm920000:
Еще не давно хватало время на мотокрос, а сейчас в свободное время я сплю :biggrin0:

Sil.Veter

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #87 : 20 Май 2010, 09:50:08 »
Любимая жена, 4-х месячный ребенок, вечная работа, машина, мотоцикл. Откуда свободное время?
Мы своего в год уже немного катали в деревне... А в 4 мес. ребенка  главное хобби было - выспаться  :wink0000:

Оффлайн VoVa_VTR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #88 : 20 Май 2010, 10:00:22 »
Я страйкболом увлекаюсь (в клубе "Братишки"): http://foto.mail.ru/mail/vovan_r1/_myphoto/308.html

Sil.Veter

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #89 : 20 Май 2010, 10:48:53 »
http://foto.mail.ru/mail/vovan_r1/_myphoto/308.html[/url]
[/quote]

Не по теме: котяра - ну такой солидный! Красавец! :good0000: