Автор Тема: Нужен совет по замене приборки на Х4  (Прочитано 1993 раз)

Evgen

  • Гость
Всем привет, собираюсь демонтировать стоковую приборку на Х4, взамен ее хочу поставить отдельный тахометр круглый, желательно с индикаторами поворотов, нейтрали и давления масла, а скорость отдельным масеньким таким незаметным табло электронным, чтоб на руле ничего не было кроме сверху стоящей фары (в олдовом стиле). Мож кто подскажет какого производителя или где в наличии можно лицезреть сие кастомайзинговое оборудование :sm184000:


Оффлайн seriousman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
Re: Нужен совет по замене приборки на Х4
« Ответ #2 : 29 Июль 2010, 12:18:33 »
Всем привет, собираюсь демонтировать стоковую приборку на Х4, взамен ее хочу поставить отдельный тахометр круглый, желательно с индикаторами поворотов, нейтрали и давления масла, а скорость отдельным масеньким таким незаметным табло электронным, чтоб на руле ничего не было кроме сверху стоящей фары (в олдовом стиле). Мож кто подскажет какого производителя или где в наличии можно лицезреть сие кастомайзинговое оборудование :sm184000:

Автомобильный не рассматриваешь? http://baza.drom.ru/4702427.html

Evgen

  • Гость

Оффлайн babka

  • нам не надо девяццот!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • два по двести и пиццот!
Re: Нужен совет по замене приборки на Х4
« Ответ #4 : 30 Июль 2010, 09:36:37 »
Посмотри приборку от bmw r1200 - имхо зачетный варинат

Evgen

  • Гость
Re: Нужен совет по замене приборки на Х4
« Ответ #5 : 30 Июль 2010, 15:33:33 »
Посмотри приборку от bmw r1200 - имхо зачетный варинат
Мдя...думаю стоить она будет как <'"vD'! Однозначно!

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Нужен совет по замене приборки на Х4
« Ответ #6 : 30 Июль 2010, 17:02:32 »
Да, интересный вариант, а где купить его можно?
Налетай не скупись выбирай живопись. http://ebaytoday.ru/catalog/search/?total_query=+universal+tachometer+&category=0