Автор Тема: подскажите где заказать хагер в Москве?  (Прочитано 18575 раз)

Оффлайн zhabec

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #30 : 26 Июнь 2012, 21:34:22 »
Как я понимаю там нужно одну гайку открутить только. Я имел в виду не мотосервис, а автосервис, головка и вороток у них точно есть. А где твоя работа находится?

Ну в принципе можно все сделать и на работе, но только в свободное время: а это поздно вечером или в выхи.....
Работа где и живу-Дмитров!

Оффлайн seriousman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #31 : 26 Июнь 2012, 21:57:01 »
Ну в принципе можно все сделать и на работе, но только в свободное время: а это поздно вечером или в выхи.....
Работа где и живу-Дмитров!

Помощь нужна, или сам справишься? Я уж приеду если надо, только одному скучно, если кто компанию составит.

Оффлайн zhabec

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #32 : 27 Июнь 2012, 08:32:14 »
Помощь нужна, или сам справишься? Я уж приеду если надо, только одному скучно, если кто компанию составит.

Ну у меня нет подкатов, поэтому как минимум вдвоем надо......
Ключи сегодня со всякими воротками посмотрю.......
Осталось определиться с датой процедуры и количества желающих приехать в гости, места хватит всем (работа большая, территория тоже, если кто захочет "подрифтить"-асфальт в Вашем рапоряжении), можно кстати потом прокатиться по городу-району.....
Воскресенье, как вариант......?

Оффлайн Шмель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #33 : 27 Июнь 2012, 10:24:08 »
Готов составить компанию

Оффлайн seriousman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #34 : 27 Июнь 2012, 11:47:05 »
Ну у меня нет подкатов, поэтому как минимум вдвоем надо......
Ключи сегодня со всякими воротками посмотрю.......
Осталось определиться с датой процедуры и количества желающих приехать в гости, места хватит всем (работа большая, территория тоже, если кто захочет "подрифтить"-асфальт в Вашем рапоряжении), можно кстати потом прокатиться по городу-району.....
Воскресенье, как вариант......?

Я на воскресенье дела по мотоциклу кое-какие запланировал. Но придется откладывать значит. Ну а про подкат это ты конечно загнул)) Я тя умоляю)) Там открутить нужно ОДНУ ГАЙКУ на оси колеса, и никаких подкатов не нужно! Так и скажи что одному скучно в выходные, хочется ребят в гости позвать :sm210000: :sm920000:

Оффлайн джонни

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #35 : 27 Июнь 2012, 14:29:36 »
Я так понял что ось придется снимать так как уши крепятся с двух сторон.

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #36 : 27 Июнь 2012, 14:45:02 »
Зачем вообще, что то снимать?  :not_i000:

Оффлайн seriousman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #37 : 27 Июнь 2012, 15:06:21 »
Какие еще уши? Как это зачем снимать? Ладно, всё, достаточно! Приеду, сделаю всё сам. Кидайте номера телефонов все кто едет со мной в воскресенье . Думаю стартовать примерно в 14.00(если есть предложения по времени и месту - пишите).

Оффлайн zhabec

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #38 : 27 Июнь 2012, 15:10:52 »
Я на воскресенье дела по мотоциклу кое-какие запланировал. Но придется откладывать значит. Ну а про подкат это ты конечно загнул)) Я тя умоляю)) Там открутить нужно ОДНУ ГАЙКУ на оси колеса, и никаких подкатов не нужно! Так и скажи что одному скучно в выходные, хочется ребят в гости позвать :sm210000: :sm920000:

Да ты прав: там одна гайка на оси и еще одно крепление в районе тормозного суппорта.
Я имел ввиду что одному без подката мне кажеться как то не сподручно будет делать это на боковой подножке.... а центральной у Х4-нету(((
В гости приезжайте плиз,кста вроде мне сказали будет проходить день Молодежи в эти дни...., а может я че попутал))))

Оффлайн seriousman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #39 : 27 Июнь 2012, 16:37:57 »
Да ты прав: там одна гайка на оси и еще одно крепление в районе тормозного суппорта.
Я имел ввиду что одному без подката мне кажеться как то не сподручно будет делать это на боковой подножке.... а центральной у Х4-нету(((
В гости приезжайте плиз,кста вроде мне сказали будет проходить день Молодежи в эти дни...., а может я че попутал))))

Не переживай, всё снимем, все поставим обратно, там делов на 5 минут. Ты только приготовь карандаш, картон, ножницы)) Главное чтоб дождя не было, а день молодежи мы переживем! ))

Оффлайн PROSTOR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Возраст: 24
  • Мотоцикл: Bandit250->CBR600F3->X4->Silver Wing 600 + Trigger 50sm 90cc
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #40 : 28 Июнь 2012, 14:19:11 »
Я предварительно на выхи уезжаю, но если че отменится - я в компании до Дмитрова скатать! Встретиться можно прям на дмитровском шоссе около супермаркета "22", это прям на дмитровке район посёлка Северный, 3 км от мкада в область, там парковка большая перед магазином, въезд и выезд непосредственно с Дмитровки.

Оффлайн seriousman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #41 : 28 Июнь 2012, 14:25:11 »
Я предварительно на выхи уезжаю, но если че отменится - я в компании до Дмитрова скатать! Встретиться можно прям на дмитровском шоссе около супермаркета "22", это прям на дмитровке район посёлка Северный, 3 км от мкада в область, там парковка большая перед магазином, въезд и выезд непосредственно с Дмитровки.

У меня у самого дела были запланированы, но теперь либо на вечер перенесу, либо и вовсе на другой день. Место одобряю, время 14.00 всех устраивает, или может пораньше?

Оффлайн Шмель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #42 : 29 Июнь 2012, 10:09:54 »
предлагаю встретиться раньше, например, в 12.00 и рвануть.

Оффлайн dimans

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Возраст: 47
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4, Honda XR250
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #43 : 29 Июнь 2012, 11:51:34 »
сегодня в районе 6-7 вечера буду проезжать Дмитров по дороге на дачу, можно встретиться у первого светофора после моста через ЖД, если владелец сможет подъехать, сниму, замерю обрисую, поставлю. вороток и головку возьму,

Оффлайн zhabec

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
Re: подскажите где заказать хагер в Москве?
« Ответ #44 : 29 Июнь 2012, 12:34:35 »
сегодня в районе 6-7 вечера буду проезжать Дмитров по дороге на дачу, можно встретиться у первого светофора после моста через ЖД, если владелец сможет подъехать, сниму, замерю обрисую, поставлю. вороток и головку возьму,

Я скорее всего не смогу подъехать в это время......я не Дмитрове пока, и не успею вернуться к этому времени :not_i000: