Автор Тема: Качественная МОТОЭКИПИРОВКА из США (!!!) Москва и регионы  (Прочитано 33214 раз)

Оффлайн stas467

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Возраст: 99
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ 750 Supertenere Урал 8.103
Ну вот и я отметился. Купил перчатки. Самые обычные, просто мотоперчатки. Кожа, строчка ровно, нитки не торчат, "мэйд ин хина" нигде не написано. На этом этапе большего и не надо. :wink0000:

Оффлайн KazanAlex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Возраст: 36
  • Город: Кыштым
  • Мотоцикл: нетути нонче
Отмечусь. Заказывал куртку текстиль, все пришло вовремя и в срок. Не кидалово.

Оффлайн vvetal

  • Небесный тихоход
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
 :sm730000: Вот и я дождался свою куртку, куртка оказалась намного лучше чем на фото, села в как литая, смотрится вообще супер :sm760000:(в каталоге под номером 20), теперь заказал еще джинсы и перчи. По срокам между заказом и получением прошло меньше месяца. Теперь жду новую посылочку :sm151000:, а самое главное конечно быстрейшего начала сезона :39873000:.
 P.S. Леха, огромное тебе человеческое спасибо, (и надеюсь что цены на экип меняться не будут и останутся в разумных пределах.)

Оффлайн Shmits

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ...
  • Возраст: 33
  • Город: Кстово
  • Мотоцикл: св 750
Эти заказал
Получил штаны-качество отменное,была небольшая накладка с размером,но всё решили с Лёхой! Благодаря Лёхе готов к сезону на 100 баллов! Оделся целиком в качественную кожу,всего за 20руб.Спасибо!

Оффлайн Shmits

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ...
  • Возраст: 33
  • Город: Кстово
  • Мотоцикл: св 750
На счёт модели-в начале темы,там фотки всего,что заказывал.По размеру,созвонись,спишись с Лёхой,он скажет в размерах которых он уверен,а там сам себя замерешь и закажешь.

Оффлайн ИсправНик

  • Нас по свету мотает ветер и рок..
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • CLUB SUPPORT
Всем спасибо за отзывы! Обращайтесь, звоните, пишите....

Оффлайн TiBiT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Возраст: 33
  • Город: Мск
  • Мотоцикл: xr250+f650gs Dakar
Наконец-то дождался свой заказик :sm730000: Заказывал у Алексея куртку, в каталоге под №28 и джинсы синие.
Куртка села идеально на меня(рост 183 вес 85 размер L ), качество просто великолепное. Реальный вид лучше, чем на
фото. Джинсы также подошли, как по длине, так и по ширине. Единственное по срокам немного дольше вышло, но Леша
предупредил об этом, за что большое спасибо  :ok000000:
з.ы. Спасибо Леха за твою работу  :good0000:     

Оффлайн YouZver

  • Life's too short to dance with fat chicks
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Возраст: 31
  • Город: Одинцово
Купил у Лёхи куртку и перчи!!!
Качество более чем соответствует цене! Доволен как слон =)

Оффлайн Димот

  • ГОЛДОВОД
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Голда просто Голда
  • Возраст: 49
  • Город: Мегаполис
  • Мотоцикл: GL 1800
Все что заказывал получил в срок,экип качественный,продавец Алексей оч внимателен,грамотно относится к покупателю  :good0000: Рекомендую

Оффлайн TiBiT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Возраст: 33
  • Город: Мск
  • Мотоцикл: xr250+f650gs Dakar
Что-то меня огорчает приобретенная курточка №28. Кожа конечно хорошая, но после 3 -х дней катания
в ней ,стали расходиться швы на левом рукаве  :sad00000: 

Оффлайн ИсправНик

  • Нас по свету мотает ветер и рок..
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • CLUB SUPPORT
скинь фотку этого шва мне на почту, первый раз такое слышу, может порвал где?  :shok0000:сколько людей не только второй-третий сезон юзают, но и падали в нём, только "+" отзывы..
З.Ы. да ещё и на рукаве, там же даже ничем не нагружен шов, ничего не понимаю, кожанку вообще не реально порвать даже постаравшись

Оффлайн ИсправНик

  • Нас по свету мотает ветер и рок..
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • CLUB SUPPORT
Ребят, последние с этого форума кто покупал, напишите отзывы плз...

Оффлайн Duke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 48
Купил у Алексея куртку    http://vkontakte.ru/albums-20217050#/photo-20217050_182671518  качеством доволен всё в срок .В натуре куртка выглядит гораздо лучше чем на фото .Лёх спасибо огромное !

Monk

  • Гость
Понравились купленные у Алексея мотоджинсы. То что надо и очень доступно! С наступающим праздиком ПОБЕДЫ!

Оффлайн Volos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
  • еду как могу
  • Возраст: 33
  • Город: Смоленск
  • Мотоцикл: х4
Брал каску.все в шоколаде!спасибо!