Автор Тема: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!!!!!!  (Прочитано 4600 раз)

Оффлайн big-turtle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
1) Частота размещения сообщений в форуме "ПРОДАМ-КУПЛЮ ЭКИПИРОВКУ" не должна превышать 1 сообщения в неделю (7 дней с момента размещения первого объявления). Это касается как размещения нового объявления о продаже ТОЙ ЖЕ ЭКИПИРОВКИ, так и так называемых "UPов"
2) Запрещается размещать в сообщениях и подписях рекламу и ссылки на коммерческие сайты. Запрет распространяется на сайты, занимающиеся продажей мото/автотехники в любом виде, аксессуаров и запчастей. Для размещения рекламы есть специальные рекламные площади.
3) Если выставляется несколько лотов (аналогичных, но один мотоцикл и т.д.) на продажу запрещается создавать под каждый свою тему, все пишем в одной теме!
4) каждое объявление в обязательном порядке содержит следующую информацию :

- описание товара
- контактный телефон
- фото, либо ссылка на фото

Объявления (как и авторы оных), не соответствующие вышеразжёванным правилам, будут закрываться. Писателей, не пожелавших потратить 5 минут своего времени на адекватное оформление темы, предпочитающих оному голую сылку на сторонний коммерческий ресурс (типа авто.ру), мы попросим размещать свои объявления на соответствующих форумах оных ресурсов