Автор Тема: Куплю Honda CB750.  (Прочитано 2281 раз)

Оффлайн Мухамед-Али

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Возраст: 34
  • Город: р.Ингушетия,г.Малгобек.
  • Мотоцикл: Мотоцикла нет.
Куплю Honda CB750.
« : 07 Сентябрь 2019, 17:22:15 »
Приветствую всех. Кто нибудь может продать мотоцикл в рассрочку. Очень хочу купить,а полной суммы в наличии нет.На мотоцикле еще никогда не ездил.Остаток постарался бы выплатить как можно быстрее. А до этого тысяч 5 в месяц стабильно смогу выплачивать. тысяч 40-50 для начала смогу собрать.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: Куплю Honda CB750.
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2019, 22:51:49 »
Такая схема не работает . Никто не будет продавать мот в рассрочку.
Идешь в банк , берешь кредит , покупаешь мот, выплачиваешь деньги банку.


Оффлайн Мухамед-Али

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Возраст: 34
  • Город: р.Ингушетия,г.Малгобек.
  • Мотоцикл: Мотоцикла нет.
Re: Куплю Honda CB750.
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2019, 11:58:55 »
Такая схема не работает . Никто не будет продавать мот в рассрочку.
Идешь в банк , берешь кредит , покупаешь мот, выплачиваешь деньги банку.


А что,у нас в стране банк дает беспроцентный кредит? Сообщите пожалуйста что это за банк?

Оффлайн Мухамед-Али

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Возраст: 34
  • Город: р.Ингушетия,г.Малгобек.
  • Мотоцикл: Мотоцикла нет.
Re: Куплю Honda CB750.
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2019, 12:02:27 »
Ну если все же,вы имели ввиду обычный банк,который выдает кредит только под проценты,то извините... Это жидовская система для меня не приемлема. Я все же уверен что ни все люди потеряли такое качество как "Человечность". Если не найдется человек который не продаст в рассрочку,ничего страшного.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: Куплю Honda CB750.
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2019, 22:56:51 »
Ну если все же,вы имели ввиду обычный банк,который выдает кредит только под проценты,то извините... Это жидовская система для меня не приемлема.
:sm920000:

А до этого тысяч 5 в месяц стабильно смогу выплачивать. тысяч 40-50 для начала смогу собрать.
Скажем так , ваше финансовое положение не позволяет вам кататься на японском мотоцикле , даже если вы его купите, то любой серьезный ремонт пробивает дыру в бюджете и мотик встанет на стоянку на долгие месяцы. Вы вообще смотрели стоимость оригинальных запчастей Honda ?
На досуге посмотрите на стоимость запчастей без доставки https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/honda/cb750-14658/cb750-28560/cb750f2v-713537

Я все же уверен что ни все люди потеряли такое качество как "Человечность"
Хм , а причем тут человечность , если вы хотите красиво катать на японском мотоцикле , а кто то должен нести финансовые риски по получению денег от вас ?

PS Посмотрите например в сторону Stels Flame, вполне в ваш бюджет есть варианты https://auto.ru/moskva/motorcycle/stels/flame_200/all/?beaten=1&custom_state_key=CLEARED&geo_id=213&geo_radius=100&image=true&sort_offers=cr_date-DESC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&page_num_offers=1&mark-model-nameplate=STELS%23FLAME_200  , покатаетесь пару-тройку лет , получите опыт , заработаете денег и купите себе CB750 или что то другой.

Оффлайн Мухамед-Али

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Возраст: 34
  • Город: р.Ингушетия,г.Малгобек.
  • Мотоцикл: Мотоцикла нет.
Re: Куплю Honda CB750.
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2019, 23:46:01 »
:sm920000:
Скажем так , ваше финансовое положение не позволяет вам кататься на японском мотоцикле , даже если вы его купите, то любой серьезный ремонт пробивает дыру в бюджете и мотик встанет на стоянку на долгие месяцы. Вы вообще смотрели стоимость оригинальных запчастей Honda ?
На досуге посмотрите на стоимость запчастей без доставки https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/honda/cb750-14658/cb750-28560/cb750f2v-713537
Хм , а причем тут человечность , если вы хотите красиво катать на японском мотоцикле , а кто то должен нести финансовые риски по получению денег от вас ?

PS Посмотрите например в сторону Stels Flame, вполне в ваш бюджет есть варианты https://auto.ru/moskva/motorcycle/stels/flame_200/all/?beaten=1&custom_state_key=CLEARED&geo_id=213&geo_radius=100&image=true&sort_offers=cr_date-DESC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&page_num_offers=1&mark-model-nameplate=STELS%23FLAME_200  , покатаетесь пару-тройку лет , получите опыт , заработаете денег и купите себе CB750 или что то другой.
Нет,уж спасибо. Даже смотреть не буду. Человечность как раз таки притом.Я не хочу красиво катать. Мне просто нужен транспорт в жаркое время года. Потому что в двух авто которым владею,(Mercedes W124) (Toyota 4Runner 130),нет кондиционеров.И вообще,просто хочу иметь в наличии надежный мотоцикл. Так что,если кто то сможет продать в рассрочку,куплю.

Оффлайн Мухамед-Али

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Возраст: 34
  • Город: р.Ингушетия,г.Малгобек.
  • Мотоцикл: Мотоцикла нет.
Re: Куплю Honda CB750.
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2019, 01:31:04 »
Можно и без документов.Так даже дешевле будет.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: Куплю Honda CB750.
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2019, 08:32:03 »
Потому что в двух авто которым владею,(Mercedes W124) (Toyota 4Runner 130),нет кондиционеров.
А зачем вы их покупали без кондиционеров , если живете в жарком климате ?

Можно и без документов.Так даже дешевле будет.
Мотоцикл без документов , это криминальный мотоцикл и явное нарушение закона .

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Re: Куплю Honda CB750.
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2019, 09:09:32 »
На нашем форуме недопустимы речи ни о каких криминальных схемах!
Тема изначально безнадёжна.
Во-первых автор не знаком ни активностью ни тем более лично на форуме.
Во-вторых если нет стартовой суммы на мотоцикл, то ясно дело нет денег на экип и обслуживание.

Оффлайн Мухамед-Али

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Возраст: 34
  • Город: р.Ингушетия,г.Малгобек.
  • Мотоцикл: Мотоцикла нет.
Re: Куплю Honda CB750.
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2019, 09:17:26 »
На нашем форуме недопустимы речи ни о каких криминальных схемах!
Тема изначально безнадёжна.
Во-первых автор не знаком ни активностью ни тем более лично на форуме.
Во-вторых если нет стартовой суммы на мотоцикл, то ясно дело нет денег на экип и обслуживание.
Да нет здесь никакого криминала. И экипировка мне не нужна. Не хочу я на ней гонять. Мне мотоцикл нужен просто как средство передвижения. Никаких проблем с законом с рождения не имею. Никаких проблем этому закону я не создавал в своей жизни,если только этот самый закон не создавал их мне. Я сам являюсь вынужденным переселенцем 1992года. Изгнанным с исконно родных земель.Геноцид Ингушского народа. У меня просто нет в наличии полной суммы. Если кто готов продать в рассрочку,готов купить. Обязуюсь выполнить все по договоренности.Вот и все. Что вы тут раздули тему...?