Автор Тема: стрит-морда на втр  (Прочитано 6740 раз)

Оффлайн тунгус

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Возраст: 43
  • Город: Усть-каменогорск
  • Мотоцикл: Хонда VTR1000, Хонда ХR400
Re: стрит-морда на втр
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2014, 07:51:00 »
Ладно, чего вы сразу...  Моц нужен кататься и получать удовольствие, а для чего еще :dance100.  Охота, естественно, чтобы красивый был, просто есть два но: 1 У нас в городе только один человек занимается ремонтом мотоциклов (спортов и чопперов), и как я понял, он не далеко не суперспец.\
                  2.С финансами у меня  не то что бы плохо, просто сейчас нет возможности взять и истратить две-три штуки баксов на свои игрушки.

Поэтому стараюсь в процессы вникнуть сам и сделать сколько и чего возможно своими руками. Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо этому форуму, потому как по ВТР-кам это самый полезный ресурс (ну, из тех, что я нарыл). Все, что я сейчас знаю и умею , это  взято отсюда :good0000:.

Оффлайн bandit94

  • V-Twin Power
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Город: Москва и МО
  • Мотоцикл: CBR 929 RR & VTR 1000 F & CustomBros
Re: стрит-морда на втр
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2014, 13:00:14 »
я вообще хотел поставить фару от хорнета 600 с 03 года который,в круглом корпусе 2 отдельные фары по сути,все это сделать аккуратно на родных крепежах от сб400 и сделать самопальный паук под все это дело между траверсами,ну а под шумок приборку придумать плюс маленькое стеклышко лобовое - и вуаля неоклассик)

ну а на вкус и цвет товарищей нет :blush200:

Оффлайн тунгус

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Возраст: 43
  • Город: Усть-каменогорск
  • Мотоцикл: Хонда VTR1000, Хонда ХR400
Re: стрит-морда на втр
« Ответ #17 : 03 Июнь 2020, 11:52:24 »
Сделал я таки морду на свою ватруху, вот что получилось.