Автор Тема: Что за датчик или чё это вообще такое и для чего оно нужно?  (Прочитано 2928 раз)

Вятич

  • Гость
Что за  датчик находится на ёмкости заливной  горловины охлаждающей жидкости(вернее  сказать на  её нижней  части, той  из которой выходят патрубки  к цилиндрам, которая  расположена прям под рамой) и  что это вообще за  ёмкость и  на кой  она  нужна обьясните тёмному:) Просто  он  у меня  как-то  свободно ходит этот контакт, странно млин...
Вот...этот датчик  под номером 32. А что это - 21, 20 вся эта хрень как называется?

Оффлайн Psyho

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Возраст: 34
  • Город: Волгоград
  • Мотоцикл: Хонда Х4
рисунок не алё но кажется похоже на термостат - рулит потоками ОЖ в зависимости от t ОЖ ( это я про 20,21)

Вятич

  • Гость
рисунок не алё но кажется похоже на термостат - рулит потоками ОЖ в зависимости от t ОЖ ( это я про 20,21)
Спасибо,  тока  я  не пойму накой 2  датчика тогда? Один  на радиаторе, другой на  термостате?

Оффлайн Big 14

  • Джедай
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3385
  • 1975-й год выпуска.
  • Город: Славянск-на-Кубани
  • Мотоцикл: Honda VF400F '83, Honda VTX1800 '02
32 датчик температуры охлаждающей жидкости, а на радиаторе термореле включения вентилятора.

Вятич

  • Гость
32 датчик температуры охлаждающей жидкости, а на радиаторе термореле включения вентилятора.
Большое  спасибо!!!