Автор Тема: Раздушка по оборотам Х4  (Прочитано 7521 раз)

Оффлайн S.Stanislav

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Раздушка по оборотам Х4
« Ответ #45 : 24 Ноябрь 2016, 16:36:49 »
Еще раз спасибо. :sm184000:

Оффлайн кразыч

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Возраст: 33
  • Город: Екатеринбург
  • Мотоцикл: Honda CB1300DCV X4 1997; Yamaha FJR1300 2001
Re: Раздушка по оборотам Х4
« Ответ #46 : 24 Ноябрь 2016, 22:15:51 »
Еще раз спасибо. :sm184000:
ДА, кстати, я подумал что у тебя все проще может быть
Крч, проверь как идет топливо - оно может банально поступать но в недостаточном количестве чтобы поддерживать обороты выше 6500.
а там сам разберешься.

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Раздушка по оборотам Х4
« Ответ #47 : 24 Ноябрь 2016, 23:58:44 »
Топливо не может ограничить обороты ( симптомы топливного голодания глохнет и заводится не сразу). Только закрученные виты качества в корбах , могут ограничить  максималку на 5 передаче . Конкретный ответ на вопрос почему обороты не могут привысить   6500 не видя мотоцикла ни кто не даст. Это примерно как  думать , что есть одна таблетка от всех болезней.  И еще вопрос ты, что то из советов пробовал  внедрить ,или мот в гараже на зимовке .  Вы мне советуйте , а я ща прикину ,что дешевле и посмотрим,  поможет или нет.  Петрович бывает резковат , но на то он и доктор. Скорей всего у тебя дело не в ограничителе (заводском) дело в недостаточном тех облуживании мота. 

Оффлайн S.Stanislav

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Раздушка по оборотам Х4
« Ответ #48 : 25 Ноябрь 2016, 12:21:53 »
Мот сейчас в гараже,  спит. А, что касается "а я ща прикину ,что дешевле", на технику я денег ни когда не жалел. Просто когда я его покупал, повторюсь, это было в августе этого года, бывший владелец сказал, что он полностью обслужен и я без задней мысли ездил до конца сезона, проверяя только уровни жидкостей. Как я уже писал, по моему мнению с мотоциклом все ОК, все работает вроде неплохо, заводится легко, как на холодную, так и на горячую, даже без подсоса с утра заводил и он работает, ни каких посторонних звуков нет. Вопрос был только по максимальным оборотам при отжиге. На нейтралке если крутить то обороты легко прыгают в красную зону, а в движении после 6 500 об/мин., как такового разгона уже нет. В общем я все понял. Жду начало сезона и сразу поеду его лечить. Кстати, если кто посоветует хорошего мастера по ИКСАМ в Москве, буду очень благодарен. :sm184000:

Оффлайн кразыч

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Возраст: 33
  • Город: Екатеринбург
  • Мотоцикл: Honda CB1300DCV X4 1997; Yamaha FJR1300 2001
Re: Раздушка по оборотам Х4
« Ответ #49 : 26 Ноябрь 2016, 10:23:48 »
  Жду начало сезона и сразу поеду его лечить.   :sm184000:
...и пролечишь ты его половину сезона. на эвак и к мастеру пока зима.

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Раздушка по оборотам Х4
« Ответ #50 : 26 Ноябрь 2016, 13:05:54 »
.и пролечишь ты его половину сезона. на эвак и к мастеру пока зима.
Ну, как бы да . Хорошо если все впорядке и не нужно заказывать и ждать запчасть.

Оффлайн stenin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Возраст: 26
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda x4 type LD
Re: Раздушка по оборотам Х4
« Ответ #51 : 26 Ноябрь 2016, 16:54:34 »
В какой части столицы находишься?

Оффлайн S.Stanislav

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Раздушка по оборотам Х4
« Ответ #52 : 29 Ноябрь 2016, 13:18:34 »
Нахожусь я м. Выхино. А так, по барабану куда ехать по Москве или в подмосковье. Спасибо заранее. :sm184000:

Оффлайн Винодел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Возраст: 38
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Нет

Оффлайн zloibb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Возраст: 27
  • Город: Чебоксары
  • Мотоцикл: Honda X4 `97
Re: Раздушка по оборотам Х4
« Ответ #54 : 08 Январь 2017, 21:45:14 »
Топливо не может ограничить обороты ( симптомы топливного голодания глохнет и заводится не сразу). Только закрученные виты качества в корбах , могут ограничить  максималку на 5 передаче . Конкретный ответ на вопрос почему обороты не могут привысить   6500 не видя мотоцикла ни кто не даст. Это примерно как  думать , что есть одна таблетка от всех болезней.  И еще вопрос ты, что то из советов пробовал  внедрить ,или мот в гараже на зимовке .  Вы мне советуйте , а я ща прикину ,что дешевле и посмотрим,  поможет или нет.  Петрович бывает резковат , но на то он и доктор. Скорей всего у тебя дело не в ограничителе (заводском) дело в недостаточном тех облуживании мота. 
винты на карбах только на смесь ХХ влияют. на скорость же и максималку жиклеры и воздухан. не?