Автор Тема: Суздаль на 6й передаче  (Прочитано 4093 раз)

Оффлайн no name

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1485
  • Только овчарка может быть немецкой, а техника...
  • Возраст: 42
  • Город: Дубна Московская обл
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Суздаль на 6й передаче
« Ответ #30 : 26 Июль 2017, 23:24:15 »
Постараюсь в субботу заскочить.

Оффлайн HUMAN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Возраст: 52
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Х 4 два раза
Re: Суздаль на 6й передаче
« Ответ #31 : 30 Июль 2017, 11:32:19 »
Был рад всех видеть ! Спасибо парни я всегда с вами ! Остальное потом. (к стати звонили из Владимира , вещают гроза там намечается , а с выездом там жопа ! ) утаквот !

Оффлайн Gray1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Возраст: 29
  • Город: г.Иваново
  • Мотоцикл: Honda X4 LD
Re: Суздаль на 6й передаче
« Ответ #32 : 02 Август 2017, 17:56:00 »
Всем привет! Если кто помнит это Илья на иксе белого цвета из Иваново, хочу сказать отдельное спасибо за хороший приём, был рад знакомству.
Помню спрашивали меня по поводу реле зарядки, которое у меня установлено, повторюсь, что оно держит заряд в не зависимости от оборотов и потребителей (у меня все родные, ничего лишнего) 14.2В, при том не греется почти.Купил я его у Ярослава https://vk.com/flysl , он прилагает инструкцию по установке. Надеюсь, эта информация будет кому нибудь полезна.




Оффлайн cher87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1998
  • Город: МО Наро-Фоминск
  • Мотоцикл: HONDA CB1000F==>HONDA X4LD
Re: Суздаль на 6й передаче
« Ответ #33 : 02 Август 2017, 18:00:31 »
Всем привет! Если кто помнит это Илья на иксе белого цвета из Иваново, хочу сказать отдельное спасибо за хороший приём, был рад знакомству.
Помню спрашивали меня по поводу реле зарядки, которое у меня установлено, повторюсь, что оно держит заряд в не зависимости от оборотов и потребителей (у меня все родные, ничего лишнего) 14.2В, при том не греется почти.Купил я его у Ярослава https://vk.com/flysl , он прилагает инструкцию по установке. Надеюсь, эта информация будет кому нибудь полезна.




Привет. Рады, что тебе у нас понравилось. Осваивайся на форуме. Тут есть темы знакомства и перекличка. Находи отписывайся. Вообщем ждём снова, что сможешь выбираться с нами)