Автор Тема: Нехорошие стоянки  (Прочитано 2679 раз)

Оффлайн zombi444

  • МОТОЭВАКУАТОР, работаю я. http://www.motozombi444.bike/
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Живу отлично. ОТ ДРУГИХ!
  • Возраст: 53
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA X4 LD
Нехорошие стоянки
« : 02 Апрель 2010, 17:12:02 »
Собираюсь ставить аппарат на стоянку. Ибо у дома оставлять очкую... Попробую поднять такой вопрос, как стоянки с которых угонялась мототехника. Ведь не секрет, что такие стоянки есть, а значит отношение к безопасности техники, на них никакое. Либо не исключено, что техника угнана по наводке...  :sad00000: Если тема не будет востребована, то прошу модераторов её удалить. Не огорчусь  :wink0000:
Итак... 2006г. ул. Курганская д.1 крытый охраняемый трёхэтажный гаражный комплекс. Угнан мотоцикл R1...

Оффлайн babka

  • нам не надо девяццот!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • два по двести и пиццот!
Re: Нехорошие стоянки
« Ответ #1 : 02 Апрель 2010, 17:14:22 »
Кооперативный гараж "Москвич" в самом конце Мосфильмовской улицы. Угнано за 1 раз 5 мотоциклов в 2007 г.
Ставлю все равно туда, ибо близко.

Оффлайн Biker John

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: Нехорошие стоянки
« Ответ #2 : 05 Апрель 2010, 08:38:28 »
ГСК "Волга" ул. Минская.   babka, а мы с тобой соседи!!!

Оффлайн babka

  • нам не надо девяццот!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • два по двести и пиццот!
Re: Нехорошие стоянки
« Ответ #3 : 06 Апрель 2010, 18:10:42 »
ГСК "Волга" ул. Минская.   babka, а мы с тобой соседи!!!
Угу, только я чо-то сориентироваться не могу где эта Волга

Оффлайн Шурин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Возраст: 55
  • Город: Московская область
  • Мотоцикл: СВ-400
Re: Нехорошие стоянки
« Ответ #4 : 26 Апрель 2010, 15:22:44 »
Тема хорошая и закономерность можно будет уловить по результатам опроса, я вот помнится к одному мужику на дачу ездил (давно), причем дача находится прямо у кольцевой дороги, и этот мужик когда мы подъезжали к его дому сказал, что был здесь 4 часа назад (на даче) и говорит - голову даю на отсечение, что за 4 часа моего отсутствия здесь уже побывали воры. Дело все в том, что рядом находилась воинская часть стройбатовская и там кошмар что творилось, вплоть до того что посуду вытаскивали. Такая же ситуация может быть со стоянками, есть какие-то общие закономерности и для данной категории мест.

Delorto

  • Гость
Re: Нехорошие стоянки
« Ответ #5 : 26 Апрель 2010, 16:14:23 »
Для меня больше проблема где остовлять мот, скажем... пока в магазин бегаешь, или в кино там...То есть стоянки от 5 -1,5 часов. А такие могут быть где угодно, поэтому не угадаешь, а угнать мот и 5 минут достаточно(да или хотя бы просто поцарапать можно например). Всегда оставаться в седле тоже не получается даже если целенаправлено едешь просто покататься. То туда забежишь, то здесь к другу в подъезд заскочешь...

Извините если не в тему... :blush200:

Оффлайн zombi444

  • МОТОЭВАКУАТОР, работаю я. http://www.motozombi444.bike/
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Живу отлично. ОТ ДРУГИХ!
  • Возраст: 53
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA X4 LD
Re: Нехорошие стоянки
« Ответ #6 : 27 Апрель 2010, 15:27:13 »
Ну как-то так... Тема то мной открыта конкретно для адресов стоянок, если кто сталкивался не дай бог... вот. а рассуждать на эту тему можно бесконечно, но мне кажется для этого можно открыть отдельную. сюда можно зайти и посмотреть реально существующие адреса, а не выискивать их среди рассуждений о том, о сём... Если кого огорчил звиняйте  :wink0000:

Оффлайн Chkalov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
Re: Нехорошие стоянки
« Ответ #7 : 07 Май 2010, 18:00:27 »
Москва, Ул. Снежная, за общежитиями, где магазин "пяторочка", есть открытая стоянка.
У товарища оттуда мот увели.

Оффлайн zombi444

  • МОТОЭВАКУАТОР, работаю я. http://www.motozombi444.bike/
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Живу отлично. ОТ ДРУГИХ!
  • Возраст: 53
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA X4 LD
Re: Нехорошие стоянки
« Ответ #8 : 06 Апрель 2011, 10:30:06 »
Не стал другую ветку открывать. Но тоже стоянки касается, поэтому напишу ТУТ, а там посмотрим...
В общем ТРАБЛ у меня. Я сейчас снимаю комнату на проспекте Будёного 39. На днях открываю сезон, но столкнулся с неожиданной проблемой. Даже не ожидал, что в этом будет проблема...
В общем позавчера обошёл все близлежащие окрестности и не нашёл ни одной платной стоянки :shok0000: Нашёл подземный гараж один, но там в аренду не сдают(((
Вопрос такой. Мож кто живёт недалеко от меня и либо знает стоянку, которую я мож не заметил или не нашёл... Или кто снимает в моём районе гараж и готов принять меня в долю по съёму гаража? Могу либо один, либо со мной ещё мотобрат такой же проблемой озадачен... У него SUZUKI VZ800... АЙ НИД ХЕЛП!!!