Автор Тема: Угнали CB-750, вишневый металлик, Москва.  (Прочитано 6110 раз)

Оффлайн Soul_OZ

  • Верю в то , что мне помогает.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Возраст: 31
  • Город: Орехово-Зуево
  • Мотоцикл: DR+DRозд
Re: Угнали CB-750, вишневый металлик, Москва.
« Ответ #30 : 17 Май 2010, 15:50:47 »
Продавался в наглую на auto.ru, договорился о встрече типа купить, приехали с друзьями, сняли щегла с мотика, кушаком связали и сдали ментам.
обалдеть !!!
Документы тоже подделали ?  Или "так" отдавали  :biggrin0:

Оффлайн CBnisation

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Возраст: 35
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
Re: Угнали CB-750, вишневый металлик, Москва.
« Ответ #31 : 18 Май 2010, 12:28:16 »
Не ну правда, что за интриги!?
напиши по человеческий распространённо..
интересно же!

Оффлайн Serba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
Re: Угнали CB-750, вишневый металлик, Москва.
« Ответ #32 : 18 Май 2010, 13:50:31 »
Да, народ просит рассказ поподробней!!! Ну интересно же! :sm920000:

wambat

  • Гость
Re: Угнали CB-750, вишневый металлик, Москва.
« Ответ #33 : 21 Май 2010, 16:07:52 »
Да, народ просит рассказ поподробней!!! Ну интересно же! :sm920000:
Ну я в общих чертах все описал. Просто конкретно повезло, попался малолетний дуралей. С двух номеров звонили по объявлению, жулик договорился с тем, кто просил меньше скидки. Милиция личного состава в помощь сразу не выделила, предложила договориться с продавцом на удобное ей (милиции) время. Решили что время терять нельзя, и без них обойдемся. Приехали на место, в область, с моца пацана сняли, ремнем связали и вызвали наряд. Про жуликов пока ничего больше не скажу, типа следствие идет. А моц мой уже неделю как не могу забрать из милиции, они типа дело об угоне не могут найти в архиве, оформить выдачу не могут. Поеду в выходные проставлять знакомому юристу, выяснять как теперь вызволять моё лошадко из милиции.

Оффлайн Кузьма

  • жги резину,а не землю!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Угнали CB-750, вишневый металлик, Москва.
« Ответ #34 : 21 Май 2010, 17:10:50 »
Ну я в общих чертах все описал. Просто конкретно повезло, попался малолетний дуралей. С двух номеров звонили по объявлению, жулик договорился с тем, кто просил меньше скидки. Милиция личного состава в помощь сразу не выделила, предложила договориться с продавцом на удобное ей (милиции) время. Решили что время терять нельзя, и без них обойдемся. Приехали на место, в область, с моца пацана сняли, ремнем связали и вызвали наряд. Про жуликов пока ничего больше не скажу, типа следствие идет. А моц мой уже неделю как не могу забрать из милиции, они типа дело об угоне не могут найти в архиве, оформить выдачу не могут. Поеду в выходные проставлять знакомому юристу, выяснять как теперь вызволять моё лошадко из милиции.
да бордак полный у них(милиции) не чего вовремя не делают,все теряеться у них,я теперь на каждую бумажку прошу копию бумажки,а то у них как на свалке хрен че найдешь! :sm174000:

Оффлайн Serba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
Re: Угнали CB-750, вишневый металлик, Москва.
« Ответ #35 : 21 Май 2010, 19:00:38 »
Ну я в общих чертах все описал. Просто конкретно повезло, попался малолетний дуралей. С двух номеров звонили по объявлению, жулик договорился с тем, кто просил меньше скидки. Милиция личного состава в помощь сразу не выделила, предложила договориться с продавцом на удобное ей (милиции) время. Решили что время терять нельзя, и без них обойдемся. Приехали на место, в область, с моца пацана сняли, ремнем связали и вызвали наряд. Про жуликов пока ничего больше не скажу, типа следствие идет. А моц мой уже неделю как не могу забрать из милиции, они типа дело об угоне не могут найти в архиве, оформить выдачу не могут. Поеду в выходные проставлять знакомому юристу, выяснять как теперь вызволять моё лошадко из милиции.
Ты им проставь - все сразу найдецца, а то у них типа дела поважнее. Известное дело

wambat

  • Гость
Re: Угнали CB-750, вишневый металлик, Москва.
« Ответ #36 : 10 Июнь 2010, 17:43:14 »
Забрал мот из милиции, не прошло и 3х недель. Пришлось правда грозить жалобой в прокуратуру и проч. египетскими казнями. Из показаний жуликов следует что они мой мот купили у "группы неизвестных лиц", и следствие, похоже, оснований не доверять этой информации не имеет. Ну было бы странно, если бы имело, ладно. Сменил резину, цепи\звезды, починил замки и пр., что не дешево. Думаю в суд подавать на них, на возмещение ущерба, не столько из за бабоса, сколько из принципа. Интересно, тот факт, что "продавец" был несовершеннолетний, сильно осложнит процесс?

Оффлайн Кузьма

  • жги резину,а не землю!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Угнали CB-750, вишневый металлик, Москва.
« Ответ #37 : 10 Июнь 2010, 18:08:55 »
а.за несовершенно летних предки должны голову ломать,и отвечать за их деяния!
купили они вот просто взяли и купили за литр водки,без договора купли продажи,даже без доверенности,мля на самокат и то чек дают!
пиз..т они все,сказки расказывают!

Оффлайн Serba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
Re: Угнали CB-750, вишневый металлик, Москва.
« Ответ #38 : 10 Июнь 2010, 20:06:57 »
Забрал мот из милиции, не прошло и 3х недель. Пришлось правда грозить жалобой в прокуратуру и проч. египетскими казнями. Из показаний жуликов следует что они мой мот купили у "группы неизвестных лиц", и следствие, похоже, оснований не доверять этой информации не имеет. Ну было бы странно, если бы имело, ладно. Сменил резину, цепи\звезды, починил замки и пр., что не дешево. Думаю в суд подавать на них, на возмещение ущерба, не столько из за бабоса, сколько из принципа. Интересно, тот факт, что "продавец" был несовершеннолетний, сильно осложнит процесс?
У меня несовершеннолетние угоняли восход (давно было) :sm920000:, подраздолбали. Все родаки их возмещали.

Оффлайн CBnisation

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Возраст: 35
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
Re: Угнали CB-750, вишневый металлик, Москва.
« Ответ #39 : 14 Июнь 2010, 23:27:17 »
да бордак полный у них(милиции) не чего вовремя не делают,все теряеться у них,я теперь на каждую бумажку прошу копию бумажки,а то у них как на свалке хрен че найдешь! :sm174000:
+1
было дело по регистрации с милицией связывался, первое заявление потеряли, второе сам уже привёз и отдал лично в руки моёру, потом ещё пол года ждал, когда перешлют в жек доки для выписывания из домовой книги.

без личного контроля ваще там ничего шевелиться не будет