Автор Тема: Vmax 1992г. Сергиев Посад  (Прочитано 2407 раз)

nanyac

  • Гость
Vmax 1992г. Сергиев Посад
« : 19 Июнь 2009, 12:00:18 »
Взято с http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=3474.0

"В Сергиевом Посаде вчера ночью из гаража , ломом взломали ворота и увели моего двухколесного друга. Обычный V-Max 1992 г., черного цвета, с серебристыми ушами, с алюминиевыми усилителями рамы, черными дугами от Jossa, и карбоновыми глушителями OVER , на боковых крышечках - маленькие американские флажки, без катафота на бугеле, с доживающей век Exedra на заду. Это тот который уперто не хотел заводиться на встрече 12 июня на похоронах Jossa, кроме как с толкача. Так и не успел я заменить аккумулятор...
наверное отследили, ибо из гаража кроме него взяли три шлема, куртку CLOVER, боты, и перчатки - вобщем весь мой экип, кроме штанов... Уроды....только сезон на подьеме..., руки рубить надо...!
На фотографиях - такой он был до тюнинга дугами, брызговиком на переднем крыле и синими силиконовыми высоковольтными проводами Хорс.
Может кто повстречает...
JYA2WEE05NA022599, соответственно двигло №2WE022599, один из шлемов - виден на фотке - синий (на урале) , куртка короткая, с шевроном клуба на левом рукаве"


[вложение удалено Администратором]

nanyac

  • Гость
Re: Vmax 1992г. Сергиев Посад
« Ответ #1 : 07 Август 2009, 16:58:56 »
Кувалда найдена!!!
Со слов владельца:
"И вот он всплыл... частично перекрашеный, со сбитыми номерами, с побитостями правого бока - уроды ездить не умеют а все туда-же, пока на спецстоянке - гад убежал (по разговорам) - ноги таким тоже оторвать! В УВД пока решают как изымать..
Вот."

zviadi

  • Гость
Re: Vmax 1992г. Сергиев Посад
« Ответ #2 : 07 Август 2009, 17:25:29 »
Повезло. Поздравляю.
Гараж был охраняемый KAC или обычный, во дворе?

Оффлайн CBnisation

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Возраст: 35
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
Re: Vmax 1992г. Сергиев Посад
« Ответ #3 : 11 Август 2009, 00:11:14 »
Поздравляю владельца..
интересно как всплыл ?

nanyac

  • Гость
Re: Vmax 1992г. Сергиев Посад
« Ответ #4 : 13 Август 2009, 11:15:53 »
Со слов хозяина: "Собственно, спасибо Зверю из мотоклуба "Русичи" - он-то и приметил, проезжая мимо." Как я понял, КАС.