Автор Тема: Разборка угнанных мото exmoto.ru  (Прочитано 3695 раз)

Оффлайн ImrDuke

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Возраст: 34
  • Город: г.Рязань
  • Мотоцикл: CB400 -> VTR1000F -> ...
Разборка угнанных мото exmoto.ru
« : 22 Октябрь 2014, 12:53:47 »
Цитировать
На этой разборке продавали практически все запчасти с когда-то угнанной у меня сибишки.
 
Объявления о продаже были вывешены на следующий день, после угона, но наткнулся на них только в начале этого года и не проданными оказались всего пара деталей.. Съездили, проверили, чтобы убедиться, что точно с моего (переделок, в том числе с фотоотчетами было много).. Через знакомых пробили парня, который все это продавал, слили базу данных с сайта и со всем этим обратился к ментам, но эти защитники правопорядка с***ки даже не пошевелились! Около месяца ходил, пинал их, потом забил окончательно, т.к. мот всеравно уже не вернуть, да и походу "свои" ребята занимаются, наврядли бы менты вообще стали их трогать.
 
Сайт разборки exmoto.ru
 
Возможно еще кто-нибудь найдет знакомые детали
 
Если кому интересно, могу скинуть на почту архив с кэшем сайта, содержащим все фото запчастей, которые были вывешены на сайте практически за весь период его существования :devil:

http://motocitizen.info/forum/topic/17399-razborka-ugnannih-moto-exmotoru

Оффлайн exRFowner

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Разборка угнанных мото exmoto.ru
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2014, 14:03:57 »
 года полтора назад помог человеку угнанный у него бандит 750 найти, человек у которого нашли мот,купил его у второго а второй как раз в этом Обухово и купил мотик