Автор Тема: Крепление видеорегистратора на мотоцикл.  (Прочитано 17461 раз)

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
А не лучше булоб его под морду засунуть или например на переднее крыло между стаканами? :wink0000:

bobahbi4

  • Гость
была мысль повесить на нижнюю траверсу на крепление "дудки" на иксе... но остановило: влаго защиты нет, первая же мушка влетевшая в "объектив" всю поездку испортит.

PS Регистратор у меня такой же... :) китай...

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
А не лучше булоб его под морду засунуть или например на переднее крыло между стаканами? :wink0000:
Все проверено: видно скорость и обороты- это раз, второе -я езжу в дождь и его не заливает. третье- что бы снять мне пузатому не надо нагибаться. Я всегда могу проверить его работоспособность посмотрев на открывающийся дисплей. А главное, я вижу, что не потерял его

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
Фуромчане- ничего не трясется, не заливается водой, быстро снимается. Все продумано и это законченное нормальное решение. Спасибо, что оценили.

Оффлайн cher87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1998
  • Город: МО Наро-Фоминск
  • Мотоцикл: HONDA CB1000F==>HONDA X4LD
Фуромчане- ничего не трясется, не заливается водой, быстро снимается. Все продумано и это законченное нормальное решение. Спасибо, что оценили.
:good0000: Считаю не лишним было бы пару видюшек выложить!! :wink0000:

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
:good0000: Считаю не лишним было бы пару видюшек выложить!! :wink0000:
Скоро в покатушки выложу поездки наши и ссылку скину.  :39873000:

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
купил я через Кирилла видеорегистратор,вот выкладываю видео с него (друг сегодня колесил по городу)
http://photo.qip.ru/users/evgen1981/video/v180541761ee/view/

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
купил я через Кирилла видеорегистратор,вот выкладываю видео с него (друг сегодня колесил по городу)
http://photo.qip.ru/users/evgen1981/video/v180541761ee/view/
Привет! Ты его немного повыше поставь и направь вниз. А то он бликует от сонца. А прикольная тупая машинка- включил зажигание запись пошла, выключил - выключился.

Оффлайн Chkalov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
Несколько дней душил жабу и решил взять F500HD .
Чтоб летом на мотик, а зимой на машину буду ставить....правда как на мотик буду ставить еще не знаю )))
Заказал на е-бее, через Илью.
Как придет (недели через две), разбирусь с инструкшн и тоже сделаю видео.

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
Несколько дней душил жабу и решил взять F500HD .
Чтоб летом на мотик, а зимой на машину буду ставить....правда как на мотик буду ставить еще не знаю )))
Заказал на е-бее, через Илью.
Как придет (недели через две), разбирусь с инструкшн и тоже сделаю видео.
У меня для таких целей (для полного экстрима подводная ATTACK) подводная есть с чумовым разрешением и широкоуголк. Но стоит.................. без модуля навигации (в Китае) 400дол. Качество пипец и сжатие отличное файлов 1гиг 15мин, как у дешевых регистраторов.

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
Что бы не мучали меня с покупкой регистраторов, я выложил тему в которой все написано.
http://serjik.ru/forum/index.php?topic=15772.0

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
Вот запись с моего мота. Ничего не трясется. Есть небольшие потери в качестве после обработки. Но для 1600р - нормально.


Оффлайн cher87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1998
  • Город: МО Наро-Фоминск
  • Мотоцикл: HONDA CB1000F==>HONDA X4LD
Вот запись с моего мота. Ничего не трясется. Есть небольшие потери в качестве после обработки. Но для 1600р - нормально.


:ok000000: Зачетное видео  :sm730000:

Оффлайн FILIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Я снова живу и летаю!
:ok000000: Зачетное видео  :sm730000:
Спасибо.

Оффлайн infidel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Возраст: 36
  • Город: msk
  • Мотоцикл: yamaha fz1
на  тему креплений --->  пара вариантов:

1.

2. http://moto.swissblog.ru/udobnyiy-derzhatel-dlya-video-kameryi-na-mototsikl.html

ну  и если поковЫряться в аксессуарах гарминовских,  то  можно найти практически  любое  крепление, на  руль, траверсу и т.д.... :good0000:

Регистратор можно  сделать герметичным различными способами,  разобрать и проклеить герметиком все стыки, кому не  лень  заморачиваться,  может  намазать все платы спецовым лаком. Самый быстрый способ, натянуть презик на  него.))))