Автор Тема: куплю тентованную палатку для хранения мота  (Прочитано 1614 раз)

Оффлайн Sharapof777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Тот кому есть что сказать - всегда молчит.
  • Возраст: 30
  • Город: Люберцы
  • Мотоцикл: HONDA CB 1300 SF
Куплю летнее укрытие мотоцикла от жары и дождя. Чехлы не рассматриваю. Хочу сборную конструкцию из какого либо профиля с тентом на крыше и двумя (тремя) стенками. Размером примерно 2Х3 или 3Х3 м, типа садовой беседки, торговой палатки. Планирую ставить на даче, в угол забора, что бы заехал слез и пошел.
Так же буду признателен за совет по альтернативе укрытия коня!!! Смотреть из окна как он мокнет сил больше нет!!!
Гаража, сарая и т.п. нет. 


Оффлайн no name

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1485
  • Только овчарка может быть немецкой, а техника...
  • Возраст: 42
  • Город: Дубна Московская обл
  • Мотоцикл: Honda X4
У меня где-то лежала торговая палатка.

Оффлайн Русский

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Возраст: 43
  • Город: ЯНАО, п. Пурпе
  • Мотоцикл: HONDA X4
 Сдует палатку когда-нибудь. Может навесик замутить из поликарбоната? Симпатишно  :blush200: и крепче палатки.

Оффлайн HUMAN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Возраст: 52
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Х 4 два раза
http://zatumanom.ru/category/tenty-shatry/offset30/ я сдесь покупал тенты , глянь может пригодиться.

Оффлайн Один Человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB 750
Сдует палатку когда-нибудь. Может навесик замутить из поликарбоната? Симпатишно   и крепче палатки.
Подтверждаю, летают только в путь. Правда сильно зависит от аэродинамики участка. В углу забора лучше односкатный навес сделать. Я бы каркасный минигараж замутил....

Оффлайн Sharapof777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Тот кому есть что сказать - всегда молчит.
  • Возраст: 30
  • Город: Люберцы
  • Мотоцикл: HONDA CB 1300 SF
Наверное от стройки никуда не деться. Думаю крышу замутить из остатков профлиста, а стенки из фанеры. Из чего каркас сделать думаю и как его к земле крепить. Вкапывать? Заливать?

Оффлайн Kort

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Возраст: 31
  • Город: Москва. Бутово
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Кувалду по больше, и трубу по толще и в бить  :biggrin0: Сверху в трубу деревянный чеп как раз заколотишь, к нему брусочек до забора да профнастил кинуть. Ну или откопать ямку вставить столб, засыпать шебеночкой, утрамбовать(залить раствором) ну это уже не бомж вариант  :biggrin0:

Оффлайн Один Человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB 750
вариантов уйма... От трех столбов с опорой стропил на забор, пол из тротуарной плитки (озвучено выше). До заливки плиты и последующим возведением каркасника.
Все зависит от твоих потребностей.