Автор Тема: Продам св750, '96, не учебка  (Прочитано 2644 раз)

Оффлайн -Shark-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Возраст: 35
  • Город: мо
  • Мотоцикл: св1300
Продам св750, '96, не учебка
« : 04 Август 2019, 12:42:46 »

Продаю любимый мотоцикл. Не учебка.
Он со мной с 2006 года. Пригнан из Японии, я первый хозяин.
Никогда не подводил, очень надёжный и неприхотливый. Будет ездить ещё сто лет. Я о нем забочусь и люблю как лучшего друга. Денег никогда не жалел.
Мотоцикл очень хорош как для новичка, так и опытного водителя. Он очень маневренный, в городе рулится как велик. Спокойный, но позволяет наваливать по взрослому, если надо. В дальняк на нем тоже отлично, он не маленький и в меру тяжёлый, его не сдувает, ну про эргономику можно не говорить и так понятно. Очень универсальный мотоцикл, который прощает многие ошибки управления и вселяет уверенность.
Установлены аккуратные дуги, титановый выхлоп moriwaki.
Задние амортизаторы заменены на Hagon с улучшенными характеристиками. Они действительно лучше оригинала.
Перед сезоном заменил моторное и вилочное масло (15w), тормозуху и обслужил суппорты.
Весной установил новые звезды jt (передняя с демпфером, как в оригинале) и золотую топовую цепь DID.
Вся резина michelin pilot power, остаток 75%.
Причина продажи банальна. Я на нем 13 лет и считаю, что пора пересаживаться св1300.
В данный момент мотоцикл на юге МО, в районе Белых столбов, если есть желание, могу подскочить на юг Москвы.


150 000р.


Дополнительные фото тут:
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/3204864-f9378d6a

Оффлайн -Shark-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Возраст: 35
  • Город: мо
  • Мотоцикл: св1300
Re: Продам св750, '96, не учебка
« Ответ #1 : 17 Август 2019, 10:35:10 »
Продан в надёжные руки ноомальному пацану!