Автор Тема: угон  (Прочитано 1756 раз)

кирилл 58

  • Гость
угон
« : 13 Сентябрь 2010, 10:50:29 »
С сайта Мото.ру

За последние несколько дней было зафиксировано 3 случая угонов мотоциклов из ВАО, это не официальные сводки, эта невесёлая статистика собрана нами, моторушниками, лишившимися за последние ТРИ ДНЯ П_Я_Т_И мотоциклов.
Возможно, что краж было больше, просто люди здесь не светятся и поэтому о тех случаях нам не стало известно.
1)В ночь с четверга на пятницу была угнана SV650 из Гольяново у Airwalk, мотоцикл стоял у дома, на нём была противоугонка и сигналка(!), ни свидетелей, ни зацепок нет.
2)В ночь с вс на пн была угна Каджива Гранд Каньён из Перово, мотик стоял пристёгнутым к заборчику ( уже 4 года как ставим так мотег в сезон), есть зацепка- камера на подъезде зафиксировала и время угона, и лицо угонщика. надеюсь, сегодня, нам на руки дадут эту запись.
3)В ночь со вт на ср из ОХРАНЯЕМОГО ГАРАЖА Ivan`а в Новокосино угнано три мотоцикла- 2 Дрозда и ХТ-иха, охрана всё профукала, видели лишь что заезжала газель, ни номеров, ничего....

Что-то нам подсказывает, что действуют одни и те же люди, при том если в первых двух случаях мотоциклы стоят на виду и утащить проще, то в третьем случае не спасла ни охрана, ни замки, НИЧЕГО.
Люди, будьте бдительны, особенно кто живёт в ВАО, это целенаправленная акция, это не гопота развлекается, я видела на записи с камеры как угонщик мастерски снял с передачи моц, он сделал это одним движением,как человек хорошо знакомый с мотоциклами, это НЕ ШПАНА!
Как только менты дадут нам на руки видео, фото, я размещу везде, пока же, будьте бдительны, утройте безопасность своих коней, хотя я бы от греха подальше перевезла бы в другой округ на время, но это я.
Вся информация об угнанных мотоциклах находится в разделе "Угон" на мотору, если кто-то располагает какой-то информацией, или хочет посочувствовать или задать вопросы. мой номер 89262576740. К сожалению, это может случиться с каждым из нас.


ПС мошенники, желающие лёгкой наживы за якобы "информацию о местонахождении" мотоциклов... вы конечно звоните, пишите смс, я все телефоны сразу отдаю следователю, поверьте, он парень молодной, с гонором, не погнушается с вами разобраться, одного уже защемили, готовьтесь и вы, нам терять уже нечего, а вам есть чего, сотовые компании с удовольствием дают инфу о местонахождении по таким вопросам. Заодно и раскрываемость по телефонным мошенникам повысим.