Автор Тема: УГНАЛИ СВ-400 супер фура вишневого цвета Балашиха  (Прочитано 2314 раз)

RokerCB

• Гость
Угнали СВ-400 из  гаража в г Балашиха

Мот 94 года гос номер 6155АН 50
рама NC-31-1210674
двигатель NC23E-1512890
Вишневого цвета
Стоял  длинный прямоток Яшимура
Хвост паянный передний диск замят
Приборка целая но клеенная окантовка спидометра
Возможно где то вывесят на разборку
если будет какая инфа  телефон 89629544065
вдобавок взяли 2 шлема синий и красный
кучу электроинструмента и велик синего цвета

Оффлайн CBnisation

• Ветеран
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
чета невезучий цвет какой-то..
который раз вишня в теме  :blink000:

RokerCB

• Гость
Моцик нашли!

Весь изуродован видимо падали на нем немеренно
Сбиты  номера на движке и на раме
Перекрашен в серый цвет из баллончика
Отсутствует переднее крыло сигналы и проч мелочевка
Естественно сорваны все личины замков
Замок зажигания вывернут

Оффлайн ПУХ

• Ветеран
  • Мотоцикл: Honda Hornet 600 S, Имаха WR250F
Моцик нашли!
Коль нашли, то уж раскажи в подробностях как искали, как нашли, воров наказали?
Не так страшны русские танки, как их пьяный экипаж!
Тише едешь, дOльше будешь!

RokerCB

• Гость
нашли я считаю случайно... наряд ППС поймал...  ехали на нем с полным набором инструмента  отмычки ножницы и проч..видимо вскрывать очередной гараж... увидели наряд ППС попытались скрыться
их блокировали...позвонили сказали что задержан мот похожий на мой попросили приехать посмотреть... приехал посмотреть- моцик оказался мой...но как выше писал сильно изувечен видимо много падали поворотники ручки подножки все сбито вывернут кожух цепи про личинки замков молчу нет переднего крыла бачок  куда заливается тормозуха в зад торм цилиндр пробит... движка работает с перебоями троит....за 3 дня на нем намотали порядка 630 км..сбили все номера и даже на прямотоке срезали зачем то табличку ..вот теперь у меня вопрос...как на таком моце ездить если его восстановить?и есть ли вообще смысл заморачиваться восстанавливать ибо мне кажется с сбитыми номерами будут ли ставить опять на учет?да и поставят ли вообще?и потом при последующей продаже как это будет все выглядеть...в общем моц то нашелся только возможна ли его дальнейшая эксплуатация не понятно.......

Оффлайн Akzhan

• Джин
  • Ветеран
  • Джин
  • Мотоцикл: Honda VTR1000F
Реально повезло. Обычно никто, кроме мотобата, не пытается моты остановить. Да и бесполезно обычно.

В постановке и перепродаже не копенгаген. :( точно можно, ибо закон не нарушен, но как именно...

Оффлайн pajgen

• V-Twin эта ащеееее! =)
  • Ветеран
  • моск захаван
RokerCB, а он же и так на учете. должны дать какуюнибудь справку об угоне и сбитых номерах. на ее основании вносятся замечания\поправки в птс и все. у знакомого такой урал был, нормально ездил. правда на учет его ставить не пробовал.

RokerCB

• Гость
да он на учете
только госномера то нет его угонщики сняли и выкинули

в общем назначили на экспертизу
в пятницу поеду
отпишусь по результатам

Оффлайн rassasa

• Старожил
  • Эндураст
Давай. Думаю скорей всего будет у тебя мотоцикл Б/Н.
Можно будет движки менять.
Форум по внедорожным и туристическим мотоциклам  Kawasaki

Godzill@

• Гость
в общем назначили на экспертизу
в пятницу поеду
отпишусь по результатам
А в экспертизе тебе напишут, что номер поврежден в результате механического воздействия, а объективные причины (угон и  т.п.) экспертов не волнуют. Это как волчий билет, ни продать ни тех осмотр пройти.
Сам был в такой ситуации, машина год стояла в гараже, пока не вышел на нормального эксперта и за денюжку сделал в заключении формулировку о отсутствии механического воздействия на номер рамы.

Оффлайн Soul_OZ

• Верю в то , что мне помогает.
  • Ветеран
  • Мотоцикл: DR+DRозд
А в экспертизе тебе напишут, что номер поврежден в результате механического воздействия, а объективные причины (угон и  т.п.) экспертов не волнуют. Это как волчий билет, ни продать ни тех осмотр пройти.
Сам был в такой ситуации, машина год стояла в гараже, пока не вышел на нормального эксперта и за денюжку сделал в заключении формулировку о отсутствии механического воздействия на номер рамы.
Чейта бредом попахивает...   :blink000: как номер можно сбить\перебить без механического воздействия ?

Должна быть формулировка что не владелец, сам умышлено, номер курочил.
Делай что должен, и будь что будет.

Godzill@

• Гость
Должна быть формулировка что не владелец, сам умышлено, номер курочил.
Так я и писал, что эксперта не волнует при каких обстоятельствах повредили номер, он не следователь.

RokerCB

• Гость
Итак отписываюсь по результатам
эксперты прочитали номер движка целиком номер рамы частично
о чем были даны заключение и справки
в общем и целом после сбора всех документов мотик  опять поставили на учет с вклейками в птс и техпаспорт соответственно дали другой госномер

Оффлайн Tip

• Старожил
  • Мотоцикл: xr250r, m109
Вот повезло то тебе так повезло, моты вообще редко находят.  поздр :sm144000:

RokerCB

• Гость
да повезло  это точно
спасиб!