Автор Тема: Не угнали!!!  (Прочитано 6414 раз)

Оффлайн Technician757

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2697
  • Я старожил-старожил, да всё спёрли...
  • Возраст: 46
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Ява 638, Honda CB400SF, теперь HONDA CBF1000FA
Не угнали!!!
« : 23 Июнь 2009, 20:22:28 »
Похоже это молодёж решила покататься. В 8 утра пришёл на стоянку. А стоянка у нас во дворе - самозахватная, стены сварены из профиля, не сплошные, типа забора, между прутьев пролезть можно, если тощщий кто, накрыто крышей, и у каждого свои ворота и свой замок. Всего на 14 машин. Моё место крайнее,  я ставлю моц в уголочке, переднее колесо троссовым замком к стенке, а потом загоняю машину, практически запирая моц в уголке. Так вот, сегодня, я обнаружил, что чехол разодран, заднее крыло машины процарапано, моц стоит прислонённый к машине. Троссовый замок раскурочен.
  Ну... из принципа милицию вызвал... Процедура стандартная - " для вас ущерб значительный? так ведь ничего не пропало!" С большой неохотой зарегистрировали моё заявление...
Самый главный попадос, это то, что больше моц там я не оставлю. придётся на платную стоянку проситься. стольник в сутки... 

Оффлайн Scarface

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Возраст: 44
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD, Triumph Thunderbird 900
Re: Не угнали!!!
« Ответ #1 : 23 Июнь 2009, 20:29:16 »
 :angry200:
сцуки

Оффлайн Rik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 993
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Re: Не угнали!!!
« Ответ #2 : 23 Июнь 2009, 21:46:23 »
Вот гады. В бочку с говном их и на красную площадь . Над головой саблей махать ,чтоб ныряли.

Оффлайн s0s

  • Сергей Волгоград
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • HONDA CBF 1000
Re: Не угнали!!!
« Ответ #3 : 23 Июнь 2009, 21:53:27 »
100 руб в сутки прям как у нас в городе !  :shok0000:

Оффлайн W@rsSt@r

  • Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • До Края Галактики!!!
  • Возраст: 40
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: zx-14, Aprilia Mana
Re: Не угнали!!!
« Ответ #4 : 24 Июнь 2009, 02:12:09 »
Похоже это молодёж решила покататься. В 8 утра пришёл на стоянку. А стоянка у нас во дворе - самозахватная, стены сварены из профиля, не сплошные, типа забора, между прутьев пролезть можно, если тощщий кто, накрыто крышей, и у каждого свои ворота и свой замок. Всего на 14 машин. Моё место крайнее,  я ставлю моц в уголочке, переднее колесо троссовым замком к стенке, а потом загоняю машину, практически запирая моц в уголке. Так вот, сегодня, я обнаружил, что чехол разодран, заднее крыло машины процарапано, моц стоит прислонённый к машине. Троссовый замок раскурочен.
  Ну... из принципа милицию вызвал... Процедура стандартная - " для вас ущерб значительный? так ведь ничего не пропало!" С большой неохотой зарегистрировали моё заявление...
Самый главный попадос, это то, что больше моц там я не оставлю. придётся на платную стоянку проситься. стольник в сутки... 
ты где территориально ?

Оффлайн nomad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 954
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: SC-40
Re: Не угнали!!!
« Ответ #5 : 24 Июнь 2009, 04:35:36 »
Мда.. Не угали-хорошо, но на платной стоянке тоже-никаких гарантий. Никто там ни за что не отвечает.. :sad00000:

zviadi

  • Гость
Re: Не угнали!!!
« Ответ #6 : 24 Июнь 2009, 08:46:00 »
У нас никто ни за что не отвечает, ни на одной стоянке, ни в одном гаражном кооперативе. И вообще, весь принцип жизни в этом совке - "помоги себе сам".
Повезло, что не угнали. Никто искать даже не будет, хоть угонщики вокруг ментов стадами кататься будут, с твоими же номерами.

В нашей шарашке, где я работаю, третий велик угоняют. Хотя кругом охрана, телекамеры, забор... Просто перегибаются через ограду средь бела дня, берут велик, подымают его над оградой на вытянутых руках и уходят вместе с ним. Кругом люди, проспект довольно оживленный, ментовка рядом... Охрана в это время спит. Она походу сама себя охраняет. Так что я даже на такого рода "закрытой" территории мотик на сигналку ставлю и от забора подальше, а то еще зеркала на память открутят...
Парни, я вообще удивляюсь, как вы мотики на улице бросаете. Я его под окном когда на пол-часа оставляю днем возле дома на сигналке - и то каждые две минуты к окну подхожу.

EL GOLFO

  • Гость
Re: Не угнали!!!
« Ответ #7 : 24 Июнь 2009, 09:35:25 »
ну точняк пионеры грёбаные..а "Волге" опять достались царапины? :shok0000:

Оффлайн Technician757

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2697
  • Я старожил-старожил, да всё спёрли...
  • Возраст: 46
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Ява 638, Honda CB400SF, теперь HONDA CBF1000FA
Re: Не угнали!!!
« Ответ #8 : 24 Июнь 2009, 09:36:31 »
ты где территориально ?
Солнцево...  Негритянский квартал.

Оффлайн shu

  • shuhhermann
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 831
  • Хочу летать-И БУДУ!!!
Re: Не угнали!!!
« Ответ #9 : 24 Июнь 2009, 10:28:43 »
Рррробяты!!! Яж вам ужжо говорил, нуна ставить сигналку с сим картой, цена вопроса 8-8,5т.р.(с датчиками движ. и на разрыв) да и смотреть не надо-позвонил и послушал что вокруг мота делается

Оффлайн s0s

  • Сергей Волгоград
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • HONDA CBF 1000
Re: Не угнали!!!
« Ответ #10 : 24 Июнь 2009, 10:43:53 »
Цена вопроса - старая мобила сим карта и зарядка от авто  :sm920000:

Оффлайн CBnisation

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Возраст: 35
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
Re: Не угнали!!!
« Ответ #11 : 24 Июнь 2009, 11:15:23 »
а замком на диск пользуешься ?

Оффлайн shu

  • shuhhermann
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 831
  • Хочу летать-И БУДУ!!!
Re: Не угнали!!!
« Ответ #12 : 24 Июнь 2009, 12:12:01 »
Ну вы как дети, какие замки!!! вопрос во времени, если оно есть, то ни какие замки не помогут :blink000: :black_ey: :blink000: :black_ey: :blink000:, а по поводу старого телефона- да, только он тебе не сообщит о выключении сети и не прослушаешь ты ничего, да и звонок он попытается сделать только на 1 телефон и только 1 раз, и не будет долбить 3 СМС на 3 номера

Оффлайн Technician757

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2697
  • Я старожил-старожил, да всё спёрли...
  • Возраст: 46
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Ява 638, Honda CB400SF, теперь HONDA CBF1000FA
Re: Не угнали!!!
« Ответ #13 : 24 Июнь 2009, 13:07:49 »
Ну парни.... 8-9 тыщ за сигналку, при цене моца 75 тыщ.... Попроще что-то надо бы. Тыщи 3-4-максимум  - 5. Хотя всё равно жалко если спионерят....

Оффлайн CBnisation

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Возраст: 35
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
Re: Не угнали!!!
« Ответ #14 : 24 Июнь 2009, 15:23:55 »
мы когда страховали авто на работе, страховщики сказали, что технические (железо) средства лучше всего помогают от угона..
типа лень возиться.. конечно время и цели решают угонять, или нет, но всё же мне кажется если мот обвесть замками на диск по 4 на кажд колесо, будет круто  :sm184000: