Автор Тема: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ! Читать , прежде чем писать !  (Прочитано 7768 раз)

Оффлайн big-turtle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
1) Частота размещения сообщений в форуме "ПРОДАМ МОТОЦИКЛ" не должна превышать 1 сообщения в неделю (7 дней с момента размещения первого объявления). Это касается как размещения нового объявления о продаже ТОГО ЖЕ МОТОЦИКЛА, так и так называемых "UPов"
2) Запрещается размещать в сообщениях и подписях рекламу и ссылки на коммерческие сайты. Запрет распространяется на сайты, занимающиеся продажей мото/автотехники в любом виде, аксессуаров и запчастей. Для размещения рекламы есть специальные рекламные площади.
Запрещается продажа целых, битых номерных агрегатов без документов необходимых для регистрации. (ворованные - не ворованные) Здесь не место сомнительным продажам.
3) каждое объявление в обязательном порядке содержит следующую информацию :

- марка/модель/год выпуска/ пробег
- наличие учёта, ПТС, таможни
- описание мотоцикла от владельца (что и когда менялось , наличие / отсутствие тюнинга, дефекты )
- цена в рублях
- контактный телефон
- фото, либо ссылка на фото ( нормальный размер фото, на страницу. 600 - 800 )
  для этого можно использовать фотохостинги
http://www.picshare.ru/ За раз можно вставить более 10 фото.

http://www.pokazal.ru/

http://hipics.ru    Очень удобный хостинг. С неограниченным количеством вставляемых фото.

4) Запрещается обсуждать любые другие вопросы , не относящиеся к теме продажи мото. Что брать планируешь ? А где брал такой тюнинг ? и прочее лучше спрашивать в личке.
Автор выставляет свою цену. От её значения зависит коммерческийуспех сделки. Успешной является цена ниже рыночной.
"Коментарии цены" от зевак, не относящиеся к покупке, носят ознакомительный характер и не являвляются на 100% верными. Чаще всего будут расцениваться как флуд.
Объявления (как и авторы оных), не соответствующие выше разжёванным правилам, будут закрываться или удаляться. Писателей, не пожелавших потратить 5 минут своего времени на адекватное оформление темы, предпочитающих оному голую сылку на сторонний коммерческий ресурс (типа авто.ру), мы попросим размещать свои объявления на соответствующих форумах оных ресурсов.
Объявления, особенно "новичков", с грубыми нарушениями будут удаляться без предупреждения.

ps Напоминаю, что ваши объявления можно отредактировать ТОЛЬКО  в течении 1 часа с момента подачи. Читайте внимательно правила.