Автор Тема: поиск по сайту****  (Прочитано 2014 раз)

Оффлайн ЖЕКА75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Возраст: 42
  • Город: КРЫМ
  • Мотоцикл: хонда x4 LD 2003
поиск по сайту****
« : 10 Октябрь 2018, 23:27:29 »
 :sm184000: многоуважаемые форумчане и создатели сего великолепия я вам прилогаю крик души с вашего позволения уж как 2 года владею великолепным х4 и что я наблюдаю здесь на вашем несравненном ***** форуме модераторы ФАС!!!!! или АТУ!!!! его:)блин заходит новичок подскажите по теме такой то да  братан енту  тему уже  обжевали  раз тысячу и найдётся же блин добрая и терпеливая  душа и скинет ссылочку ***** блин енто я так думаю ежли уж зделали в0-0т такую хрень типо форум ну да ладно ну его нахрен тот мануал по иксу переводить я согласен хрен с ним по циферкам на РОДНОМ **** разберёмся н0-0когда  здесь необходимо найти нужно тему для новичка это***** пи*****ВОПРОС ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПОИСКОВИК   чтоб васс!!! не заё*****? :(

Оффлайн cher87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1998
  • Город: МО Наро-Фоминск
  • Мотоцикл: HONDA CB1000F==>HONDA X4LD
Re: поиск по сайту****
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2018, 06:23:01 »
Не очень понятен вопрос :blink000:
Поиск и по темам ищет и по словам в теме и по автору темы может.



http://serjik.ru/forum/index.php?action=search

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Re: поиск по сайту****
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2018, 09:01:20 »
Во-первых форум не хрень.

Во-вторых пришёл на форум - надо познакомиться вначале. Есть темы БУДЕМ ЗНАКОМЫ и ПЕРЕКЛИЧКА ИКСОВОДОВ.

В-третьих есть вопросы - пиши в личку.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: поиск по сайту****
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2018, 11:35:26 »
:sm184000: многоуважаемые форумчане и создатели сего великолепия я вам прилогаю крик души с вашего позволения уж как 2 года владею великолепным х4 и что я наблюдаю здесь на вашем несравненном ***** форуме модераторы ФАС!!!!! или АТУ!!!! его:)блин заходит новичок подскажите по теме такой то да  братан енту  тему уже  обжевали  раз тысячу и найдётся же блин добрая и терпеливая  душа и скинет ссылочку ***** блин енто я так думаю ежли уж зделали в0-0т такую хрень типо форум ну да ладно ну его нахрен тот мануал по иксу переводить я согласен хрен с ним по циферкам на РОДНОМ **** разберёмся н0-0когда  здесь необходимо найти нужно тему для новичка это***** пи*****ВОПРОС ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПОИСКОВИК   чтоб васс!!! не заё*****? :(


Оффлайн ЖЕКА75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Возраст: 42
  • Город: КРЫМ
  • Мотоцикл: хонда x4 LD 2003
Re: поиск по сайту****
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2018, 23:05:24 »
хорошая картинка как для сопляка я хоть и трошником был в своё время таки не жалуюсь знаки припинания мне прост в лом! печатать мне прост некогда спешу поверьте скоро палтос!!!!:)п0-0бщяйтесь в нынешними школьникамми у ауеите молодай человек:)а поисковик у ВАС  ГАВНО!                     ПС     имею честь!!! ВАМС доложить


Оффлайн ЖЕКА75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Возраст: 42
  • Город: КРЫМ
  • Мотоцикл: хонда x4 LD 2003
Re: поиск по сайту****
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2018, 23:13:48 »
Во-первых форум не хрень.

Во-вторых пришёл на форум - надо познакомиться вначале. Есть темы БУДЕМ ЗНАКОМЫ и ПЕРЕКЛИЧКА ИКСОВОДОВ.

В-третьих есть вопросы - пиши в личку.
в четвёртых просче будь я хоть и баран по китайскому гороскопу ну не тебе меня считать ой простите вы же из мосвы к вам на вы терь нужно:) СЭР элтон джон

Оффлайн ЖЕКА75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Возраст: 42
  • Город: КРЫМ
  • Мотоцикл: хонда x4 LD 2003
Re: поиск по сайту****
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2018, 23:15:55 »
я т0-0 представился смотрите выше! :dance100:

Оффлайн Technician757

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2697
  • Я старожил-старожил, да всё спёрли...
  • Возраст: 46
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Ява 638, Honda CB400SF, теперь HONDA CBF1000FA
Re: поиск по сайту****
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2018, 02:40:26 »
Как-то не порядочно, по моему, с наездов и хамства начинать. Видимо - дружбы не получится. И вы, товарищ, первый, кто жалуется на поиск. У меня не было причин быть не довольным ранее.

Оффлайн Один Человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB 750
Re: поиск по сайту****
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2018, 09:59:30 »
знаки припинания мне прост в лом
Обычно, люди пишут для того что бы их мысль поняли. Мы здесь тоже не филологи, но расшифровывать наборы слов удовольствие ниже среднего.

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Re: поиск по сайту****
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2018, 10:10:47 »
Как-то не порядочно, по моему, с наездов и хамства начинать. Видимо - дружбы не получится. И вы, товарищ, первый, кто жалуется на поиск. У меня не было причин быть не довольным ранее.

А ты им когда последний раз пользовался  :biggrin0:
Что то я даже не помню когда последний раз тут что то искал, но поиск работает по словам ищет.

На счет мануалов, если я правильно автора понял, то наверное в чем то он прав, обычно когда в тематический раздел заходишь, всегда первым идет что то типа FAQ, и там прям по списку, описание, ну например мануал, и ссылка на рерурс где скачать, парт номера, и ссылка на документ.
тут Витя зефир постарался, за что ему 10 плюсов в карму. но это нужно же найти еще, все, а пока доберешься до самой нижней темы. впадешь наверное в отчаяние =) 
Это наверное и имел ввиду автор.
Но начал конечно не красиво, прям совсем, чего же так трудно без сарказму написать что не нравится. может и поправили бы.




Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Re: поиск по сайту****
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2018, 10:43:35 »
Будь я модератором данного раздела...я б тебя забанил после первого твоего подобного сообщения...
А тебе еще тут пытаются слюнки и сопли утереть.... :not_i000:

Оффлайн Alexfish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Не Хондой единой.....
  • Возраст: 45
  • Город: Звенигород, МО
  • Мотоцикл: Triumph Explorer
Re: поиск по сайту****
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2018, 11:37:50 »
хорошая картинка как для сопляка я хоть и трошником был в своё время таки не жалуюсь знаки припинания мне прост в лом! печатать мне прост некогда спешу поверьте скоро палтос!!!!:)п0-0бщяйтесь в нынешними школьникамми у ауеите молодай человек:)а поисковик у ВАС  ГАВНО!                     ПС     имею честь!!! ВАМС доложить



Жесть ))
"Скоро пАлтос", и такое "рисовать"  :biggrin0:
Имхо, если вот так пришёл, навонял, то и пинка должен получить, так как "Как ты - так и к тебе"  :nono0000:


А за неграмотность русского языка, если ты русский - двойная оплеуха  :ok000000:

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: поиск по сайту****
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2018, 18:23:37 »
Урожай паленых пердаков собран - можно регаться на следующем форуме))) :sm920000: :sm920000:

Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Re: поиск по сайту****
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2018, 09:53:55 »
Урожай паленых пердаков собран - можно регаться на следующем форуме))) :sm920000: :sm920000:
Пусть идет на 5 ер)))
Там можно отхватить или легенду за 750 или в бубен)
Анатоличу его в секс-рабство...)

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: поиск по сайту****
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2018, 11:19:43 »
 :sm146000: