Автор Тема: Карты тинькофф банка с кешбеком  (Прочитано 2801 раз)

Оффлайн strau

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1262
  • BMW (Best Motorcycle in the World)
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: cb400sf 97" --> f800st 08" --> ?
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #15 : 29 Июнь 2018, 15:10:44 »
Угу...банка как такового нету, банкоматов нету, офиса нету...а блин народу то сидит на нем плотно. Да и условия же предлагают хорошие. У них реально половину оплат без процентов, кешбек, бесплатное обслуживание, процент на остаток и всяких фишек...

З.Ы. У меня нету карты тинкова просто интересовался   :biggrin0:

Банкоматов по Москве полно.
Банк для умеющих читать условия обслуживания, тогда проблем нет.
Пользуюсь с осени прошлого года, все остальные карты грохнул, поскольку стали не актуальны.

Оффлайн Kort

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Возраст: 31
  • Город: Москва. Бутово
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #16 : 29 Июнь 2018, 15:55:52 »
Да я на самом деле всеми руками за. Хотел карту еще пару лет назад когда только появился. Но тогда,по моему, не было перевода беспроцентного с других карт это и остановило. Сейчас ни чего не останавливает...хз почему не позвоню и не сделаю...
Наверное тоже парит что ЗП со Сбера туда перекидывать придется... Хотя без процентов и гемороя вроде...
Может то что у многих сбер и через 900 удобно деньги переводить?... Ну ЗПшная карта останется же с нее можно переводить...
На самом деле просто не люблю плодить карты, да еще и разных банков...удобно когда одна ее проще контролить. Сколько куда и почем, расходы и т.п Хотя опять таки можно пользоваться Тиньковым, а со сбера в тупую сливать...

Короче надо как-нибудь сделать...

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #17 : 29 Июнь 2018, 15:59:16 »
А собствено наклуа это всё? На этом он и выезжает - дормоманагеров толпы кормить не надо, помещения снимать не надо и инкасса толком не нужна, а высвободившиеся деньги на бонусы и услуги. Сначала, честно скажу - ссал я этого банка, но теперь на упёртых сбербанководов смотрю как на пещерных людей. Если жить в крупном городе (где есть сотрудники тинька), то удобнее не придумать - карты привозят на дом, ещё 100500 раз уточнят как будет удобнее, в техподдержку дозваниваешься всегда и почти мгновенно, без прослушивания радио "Совок", снимать/класть на карту бабки - я вообще забыл про поиск банкоматов и стояния в очередях из гастеров с соседних строек и бабулек - снять от 3к без процентов можно в любом банке/терминале, положить можно почти на любой заправке, где в 99% случаев стоит терминал партнеров. Ну и да, как выше уже расчехлил Kort - без процентов с карты на карту с полным указанием реквизитов. У меня сейчас и вторая симка тинькоф (цук должны мне уже за рекламу башлять :sm920000: ) - пока юзаю только для инета - 99р/мес 2гб. Ща они с мегафоном добазарятся - думаю соскакивать с МТС совсем. В общем эра виртуальных банков/операторов и т.д. наступает семимильными шагами!
З.Ы. Для тех, кто очкует по поводу вкладов и т.д. - тиньк входит в реестр застрахованных банков. Распечатку о состоянии вклада можно заказывать прям с ЛК - по почте прилетает за 1-2 дня, как и любой документ.

Прям таки уболтал, чертяка языкастый  :biggrin0: :sm920000:
Ток вот перевод то с карты сбера придется делать ан тиньку, и как раз вопрос, если тинька % не берет, то как это будет у сбера, % могут они срубить.а тут с новой информацией что могут обложить налогом перевод физ лиц типа как доход, будет вообще трешак

 
Банкоматов по Москве полно.
Банк для умеющих читать условия обслуживания, тогда проблем нет.
Пользуюсь с осени прошлого года, все остальные карты грохнул, поскольку стали не актуальны.

ЗП тоже на дебетовую тиньку приходит ?

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #18 : 29 Июнь 2018, 16:38:30 »
Ток вот перевод то с карты сбера придется делать ан тиньку, и как раз вопрос, если тинька % не берет, то как это будет у сбера, % могут они срубить.
По пунктам - заказываешь карту, регаешься на тинькове. Забиваешь туда все данные карты сбера (номер, дату окончания действия, CVC код), указываешь сумму перевода, переводишь - выскакивает окно трансфера, от сбера приходит СМС, код вбиваешь в окно и бабки сразу на тинькове. Все расходы на перевод берёт на себя банк (ясен пень не сбер) и сберыч ничего более не снимает.
ЗП тоже на дебетовую тиньку приходит ?
В ЛК можно заказать на мыло реквизиты и дуть с ними в бухлогалтерию, но поскольку во многих конторках между бухгалтерией и сбером взаимо...ньет обычно - лучше тупо переводить, ну а если препонов нет, то можно и сразу получать на неё.

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #19 : 29 Июнь 2018, 19:46:43 »
Ездил по Европе с картой Тинькофф в евро. Вопросов нет. Удобна полная  расшифровка расходов: проживание, рестораны, бензин и тд.
Причём если счёт в евро, то обслуживание бесплатно.

Оффлайн strau

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1262
  • BMW (Best Motorcycle in the World)
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: cb400sf 97" --> f800st 08" --> ?
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #20 : 29 Июнь 2018, 20:25:06 »
Заявление для бухгалтерии привезет курьер вместе с картой и договором.
Карту можно сделать мультивалютной и переключать валюты онлайн.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #21 : 29 Июнь 2018, 20:31:05 »
Угу...банка как такового нету, банкоматов нету, офиса нету...а
Банкоматы есть. Офис тоже есть, занимает два этажа минимум и два крыла здания ( работаю в одном здании с ними). Набор людей и текучка у них высокая, постоянно куча народу, то ли на собеседование, то ли на обучение.

Оффлайн Alexfish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Не Хондой единой.....
  • Возраст: 45
  • Город: Звенигород, МО
  • Мотоцикл: Triumph Explorer
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #22 : 29 Июнь 2018, 20:48:54 »
По пунктам - заказываешь карту, регаешься на тинькове. Забиваешь туда все данные карты сбера (номер, дату окончания действия, CVC код), указываешь сумму перевода, переводишь - выскакивает окно трансфера, от сбера приходит СМС, код вбиваешь в окно и бабки сразу на тинькове. Все расходы на перевод берёт на себя банк (ясен пень не сбер) и сберыч ничего более не снимает.В ЛК можно заказать на мыло реквизиты и дуть с ними в бухлогалтерию, но поскольку во многих конторках между бухгалтерией и сбером взаимо...ньет обычно - лучше тупо переводить, ну а если препонов нет, то можно и сразу получать на неё.

Такс. Анатолий. Уболтал блин! Я задолбался уже эти сберовские терминаторы искать, либо в очередях стоять.
Возьму ка я Тинькофа поюзать тоже  :sm146000:
Ну прям всё идеально, куды деваться...

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #23 : 29 Июнь 2018, 21:30:39 »
Такс. Анатолий. Уболтал блин!
Инвайт не забудь www.tinkoff.ru/sl/AflJ4Ky0LAR (да-да - беспалева)  :secret00:
постоянно куча народу
Все курьеры там труться каждый день - забирают карты, договоры и т.д., привозят подписанные, ну и операторы коллцентра (на дому) периодически в офис мотаются.

Оффлайн Alexfish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Не Хондой единой.....
  • Возраст: 45
  • Город: Звенигород, МО
  • Мотоцикл: Triumph Explorer
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #24 : 30 Июнь 2018, 00:08:05 »
Спс
Оформил
Попробую

Оффлайн BorZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Виталий
  • Возраст: 25
  • Город: Москва ЗАО
  • Мотоцикл: CBF600SA -> VTR1000F -> VFR800X
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #25 : 02 Июль 2018, 09:08:56 »
У меня подруга тоже на тинькоф сидит плотно, рекламирует всю дорогу. А меня теперь останавливает то, что я два месяца назад оформил сберовскую платину. 4900 за год сразу списали. Теперь пока бонусами не отобью ее, никуда не перейду. Кстати на себре у меня за два месяца 3500 бонусов уже накапало.

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #26 : 02 Июль 2018, 10:15:27 »
А вот есть вопрос, у меня знакомый сказал что он оформил вклад под карту тинька блек, и карта у него бесплатная, и денег на вклад прилетает.
что бы это сделать нужно куда то ехать что бы вклад оформить ?

Оффлайн Kort

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Возраст: 31
  • Город: Москва. Бутово
  • Мотоцикл: BMW R1150RT
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #27 : 02 Июль 2018, 11:20:32 »
Насколько я понял их систему. Нужно чтобы на счету было более 30к тогда бесплатно. Притом не важно на кате это, на счету, на дипазите и т.п То есть можешь сделать карту и счет накопительный. Кинуть на счет деньги более 30к и все карты бесплатные по обслуживанию. Ну за мобильный банк только плата вроде как, ну это везде.

А счета и карты открываются через интернет. Там по моему можно всякие виртуальный карты создать которых в живую вообще нету, только данные для оплаты. Чтобы на том же Али платить не паля карту основную. Короче там много что удобного сделано поэтому и держатся и растут.

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #28 : 02 Июль 2018, 18:11:03 »
что бы это сделать нужно куда то ехать что бы вклад оформить ?
Никуда ехать не нужно - залез в ЛК, перекинул на карту тинька бапки, открыл вклад и перевёл туда нужную сумму - всё. Для успокоения можно заказать выписку с реквизитами вклада и суммой на момент заказа выписки. Про "куда-то ехать" забудь как страшный сон - если надо, то поедут к тебе.

Оффлайн pSicHo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Возраст: 32
  • Город: Земля для Мёртвых , Страна Дураков
  • Мотоцикл: HONDA X4
Re: Карты тинькофф банка с кешбеком
« Ответ #29 : 03 Июль 2018, 10:56:34 »
тут с новой информацией что могут обложить налогом перевод физ лиц типа как доход, будет вообще трешак
сбер официально заявил,  что всё это звиздёж.