Автор Тема: «СтантШоу #1» или балет на мотоциклах!  (Прочитано 2383 раз)

Оффлайн Inta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Возраст: 27
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
12 июня на автодроме Moscow Raceway пройдет шоу стантрайдинга - «СтантШоу #1»!
Как объединить несовместимое? Когда суровая мощь спортивного байка трансформируется в невесомое и грациозное представление, подобное выражению эмоций через танец, когда мотоцикл перестает быть просто техникой, а становится частью человека – все это воссоединяется в стантрайдинге. Здесь мотоцикл – это особый инструмент в руках райдера не только для демонстрации сверхсложных трюков, но и для выплеска адреналина и энергии.
«СтантШоу #1» – абсолютно новое прочтение стантрайдинга! Это яркое спортивное мотошоу, где под присмотром справедливых судей развернется борьба между райдерами - победителями российских и призёрами международных соревнований, участниками многих известных проектов и цирковых шоу.
Да это же мотобалет! Брутальные райдеры выступят вместе с хрупкими воздушными гимнастками, зажгутся огненные кольца от виражей дрифта, квадроциклы покажут, на что способна четырехколесная техника, и специально ко дню России – дымовое шоу, в котором проявится флаг нашей страны.
Кроме этого, вы проверите:
- ювелирную точность райдеров – возможно ли, балансируя на переднем колесе, точно попасть на
банку задним колесом;
- навыки равновесия – можно ли проехать на заднем колесе медленнее пешехода;
- гибкость – проехать под лентой, натянутой ниже высоты мотоцикла;
- артистичность – синхронные танцы на мотоциклах;
и мастерство – исполнение маневров дрифта на экстремальных радиусах.
«СтантШоу #1» - лучше один раз увидеть, чем десять раз прочитать!
 
Мероприятие пройдет при поддержке RSBK (Russian Superbike Championship International CUP) и STUNTBURO 12 июня на гоночной трассе Moscow Raceway во время второго этапа Чемпионата России по мотогонкам.
Билеты вскоре на www.sbkrussia.ru