Автор Тема: Кофр, дуги для него и площадка на Honda X11  (Прочитано 1071 раз)

Оффлайн Лебедь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Возраст: 33
  • Город: Кострома
  • Мотоцикл: CB600F -> X11
Кофр Kappa 42л + дуги под него с площадкой, установочный набор в комплекте (болты и метизы), ставится минут за 5, снимается так же, все крепежи в штатные места. Пыль на кофре в подарок, но не обязательно, на фото он не закреплен, приставили для понимания. В кофре сделана проводка и установлены диодные ленты под стоп и габарит, разъем снизу на днище, но мне он не нравится немного, исполнили на lan-розетке, в принципе я бы заменил на герметичный. Хотя и этот работал. Подключали на моем мотике к проводам заднего фонаря (провели провода и сделали разъем под сиденьем, обжали провод папа-папа для соединения, в итоге когда кофр надо ставить, то тык в розетку под сиденьем провод, выводим его через отверстие в пластике хвоста где регулятор напряжения и тык в кофр в разъем на нем самом, что бы провод не болтался на ветру, стяжка к дуге. Я с ним постоянно не ездил, поэтому схема подключения на разъемах, кому надо может заморочиться подключением на постоянку и совсем спрятать провода). На дугах предусмотрены пеньки для удобного закрепления багажной сетки (но фото видно). Все выполнено из нержавейки, не трубы с покрытием, а полностью нержавеечной трубы. Конструкция крепкая, не подводила. В дербан возможно, но только если сначала дуги продам. Цену вижу 8000 за комплект. Обоснованное снижение цены приму как данность, но обоснованное. Связь по телефону 8-910-3 cEмb 3-дBa Boсеmь-29. Да, кстати, до Москвы переправлю бесплатно, приятель ездит частенько, но забирать в указанном мной месте надо будет, а не в указанном вами. Если так неудобно, то транспортная за ваш счет. По ссылке в видео на "2 мин 05 сек" видно как он на мотике в боевом виде нагружен.