Автор Тема: Мужики, видимо еще один парень с форума пострадал в ДТП  (Прочитано 5966 раз)

ein Traeumer

  • Гость
http://motocitizen.info/forum/topic/16590-130914-1958dtpmoskva-kutuzovskii-prosp-36a-stroenie-1mot/page-2


Цитата: авто мерседес двигался по кутузе в область, совершил выезд на встречку, где в 3 ряду от разделительной столкнулся с автобусом по касательной, далее по инерции продолжил движение на встречу потоку по второй полосе от раздела где снес ебрик. пилот Алябьев Александр Александрович 1971 гр получилтравмы головы и бедра пока лежал все время спрашивал про супругу.(открытый перелом, когдагрузили на носилки пришлось отключить пилота введен наркоз) отправлен в 71гкб экип : шлем куртка боты перчи, джинсы обыкновенные. Плюсодинка его супруга не успел узнать травмы но на первый взгляд повреждения не критичные отправлена в боткинскую. Флешка с регистратора авто изъята сотрудниками ДПС и передана выездному. По общению с водителем авто первичных признаков опьянения не обнаружил. мот в тотал.
 Парни, похоже, пострадавший- Александр "Кот", мотоинструктор, обучающий на площадке у Декатлона в р-не пересечения Алтушки и МКАД. Сам прошел у него в этом году обучение. Сейчас позвонил парню с форума 400 ccm, они пока еще не могут сказать на 100%, точно ли он это. Но Ф.И.О., год рождения совпадают, а вот по этому фото http://pixs.ru/showimage/ppvkmec617_8862141_13822997.jpg я могу сказать: шлем его, был разговор про него, когда себе выбирал, и сочетание: серый Ыбр/ белый кроссовый шлем с длинным забралом...
 Есть у кого информация?!

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
Жесть какая

Оффлайн Technician757

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2697
  • Я старожил-старожил, да всё спёрли...
  • Возраст: 46
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Ява 638, Honda CB400SF, теперь HONDA CBF1000FA
Какой ужас...

Оффлайн MrFex

  • Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Возраст: 55
  • Город: Мoscow
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
 :blink000: жесть

Оффлайн FireFighter

  • Пожарюга
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
надеюсь, что это не он! :shok0000:

Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic

Оффлайн LeXX75(Высокий)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Город: Москва Новогиреево
  • Мотоцикл: CB1300
с Мотоситизена....
Отправлено Сегодня, 02:06
Доброго времени суток, уважаемые.
Я сын Александра, ака Кот.
Да, они с женой двигались на ёбрике 13.09 и были сбиты Мерседесом.
На текущий момент они оба находятся в тяжелом, но стабильном состоянии.
Сразу скажу - никаких оторванных ног нету, все конечности на месте.
Поскольку сейчас только сутки после происшествия, точной информации о состоянии нет.
Кроме того, прежде чем сообщать какие то подробности, я должен обсудить это с его матерью,моей бабушкой.
Завтра мы постараемся получить более подробную информацию, в том числе о необходимой помощи.
Из того, что совершенно точно требуется на данный момент:
1)Кровь - приоритет на первую положительную но можно и нужно любую - там поменяют, да и компоненты нужны. Сдавать в медсанчасти при 71 ГКБ. проезд Загорского,20. Понедельник-четверг с 9:30 до 12. На имя Алябьева Александра Александровича.
2) Поскольку и отец, и мать получили тяжелые повреждения тазовых костей, обоим необходимы медицинские памперсы и пеленки. Покупать специально - не нужно, в деньгах потребности, по крайней мере, на данный момент, нет. Речь идет о пеленках\памперсах, которые у кого-то могли остаться невостребованными.
По мере поступления информации о нуждах, буду отписываться здесь и на форуме 400ccm.ru

Оффлайн oneporter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA CB-600 HORNET
Пусть поправляется.

Оффлайн MrFex

  • Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Возраст: 55
  • Город: Мoscow
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
по всей видимости опять толпу на петровке собирать будут, что доказать правду

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
А ведь хороший человек,этот Александр...и опытный пилот.
Желаю выздоровления ему и его супруге!

Оффлайн FED31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Возраст: 33
  • Город: Белгород
  • Мотоцикл: Хы4
скорейшего выздоровления!!!

Оффлайн Винодел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Возраст: 38
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Нет
Блин, как на войне шальная пуля. Едешь себе во втором ряду едешь и тут бац.....и ты в больнице.
Скорейшего выздоровления и да свершиться правосудие!

Оффлайн CBnisation

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Возраст: 35
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
Эх.. Сезон нехороший (

Оффлайн Chkalov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
Беда-то какая....
Завтра планирую поехать кровь сдать.