Автор Тема: Выбор первого авто!  (Прочитано 41585 раз)

vv00dy

  • Гость
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #30 : 07 Август 2012, 12:02:13 »
Единственное что я тебе советую, не смотри авто с автоматом.
ну если автомат то посмотри чисто американцев, те еще пару раз вокруг земного шара объедут, ничего им не сделается, типа  крайслер.

Оффлайн alecsin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Возраст: 34
  • Город: Балашиха
  • Мотоцикл: Х4
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #31 : 07 Август 2012, 12:03:40 »
Про ВАЗ. С момента получения "водительского" катал исключительно наш автопром. Правда все автомобили были достаточно новыми, ни чего плохого не могу сказать. Предпоследняя 99 так от нее я вообще в восторге... 3 года я, 3 года батя. На момент владения ею шло строительство дачи...Машина была как грузовик...и в лес с прицепом за дровами, и за черноземом, и на рынок за пило материалами...при этом ни разу не было что б вышел а она не завелась. За 6 лет эксплуатации поменян лишь задний тормозной цилиндр...и ВСЁ! После 99 купил себе форд фокус...Да машина и резвее и рулится лучше...НО случилась беда и пошла вибрация при наборе скорости. Выяснил что дело в приводном валу (шрузы в сборе) Так сия фигня стоит 32 т.р. оригинал, ждать 2 недели... нашел за 12. дешевле не было. И бензонасос накрылся еще 4,5 р. эти поломки за мои 3 года эксплуатации форд. Сейчас катою "приору" мне хватает и свои функции выполняет. Остальное понты

vv00dy

  • Гость
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #32 : 07 Август 2012, 12:11:10 »
А вот это большой +
Я не любитель автомобилей БУ как таковых, и покатался уже на многом.
сейчас есть новый автомобиль за то нет мотоцикла.
а что толку.
автомобиль нужен только отвезти свою задницу до метро, и зимой.
думаю что наш автопром довольно не плох, за свои деньги.
так что советую добавить к твоим 150 еще 50, если такая возможность есть, и пожно взять приору начиная от 2008-2009 года.

vv00dy

  • Гость
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #33 : 07 Август 2012, 12:13:51 »
а так можно посмотреть праворуких

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25374792-df79.html

Оффлайн ImrDuke

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Возраст: 34
  • Город: г.Рязань
  • Мотоцикл: CB400 -> VTR1000F -> ...
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #34 : 07 Август 2012, 12:14:50 »
У меня Nissan Almera в кузове N15 1996г.в. купил ее в 2008 году. До сих пор езжу и особых проблем не знаю. В -30 заводится спокойно, все работает и моргает.

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #35 : 07 Август 2012, 12:15:29 »
Ребят возможность то есть! Ну не хочу я приор, ну немогу на них смотреть а тем более ездить, неспорю надежные ездят и не париться, зп дешевые. Но стыдно мне садиться в машину 2008 года допустим и без тогоже АБС))) За страну стыдно))) :sm146000:


Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #36 : 07 Август 2012, 12:16:40 »
а так можно посмотреть праворуких

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25374792-df79.html
Неплохая! :dance100:

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #37 : 07 Август 2012, 12:17:40 »
сейчас есть новый автомобиль за то нет мотоцикла.
Тож без 2 колес, ломает жутко, особенно кто мимо пролетает с прямотоками)))

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #38 : 07 Август 2012, 12:23:20 »
думаю что наш автопром довольно не плох, за свои деньги.
Эм..нууу.....ну девасчек хотся покатать на хорошей машине, а не на сраной приоре))) Ну да вот так вот))) Но это мой каприз))) И хрен кто отговорит от иномарки)) Может буду учиться на своих ошибках, а не на чужих!
Хочу и все :dance100:

Одной мадамс грю мот себе новый купил, и показываю на хускварну см 125)) Мотардик)) Ее реакция: а что это вообще такое??? :sm920000:

Как бы аналогия своеобразная с тазиками)) Может машин хорошая но впечатление не производит)) :sm174000:

Оффлайн Антон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • FTW
  • Возраст: 30
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: японский
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #39 : 07 Август 2012, 12:24:11 »
а так можно посмотреть праворуких

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25374792-df79.html

+1. У самого праворукая тойота. Для города правый руль даже удобнее. Тем более это твое первое авто - не переучиваться.
В цене естественно дешевле чем леворукие аналоги.


vv00dy

  • Гость
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #40 : 07 Август 2012, 12:38:49 »
Эм..нууу.....ну девасчек хотся покатать на хорошей машине, а не на сраной приоре))) Ну да вот так вот))) Но это мой каприз))) И хрен кто отговорит от иномарки)) Может буду учиться на своих ошибках, а не на чужих!
Хочу и все :dance100:

Одной мадамс грю мот себе новый купил, и показываю на хускварну см 125)) Мотардик)) Ее реакция: а что это вообще такое??? :sm920000:

Как бы аналогия своеобразная с тазиками)) Может машин хорошая но впечатление не производит)) :sm174000:

девушки любят внимание и заботу, а тачка это так, третья нога, есть она или нету, им пополам.
А вот если девушке нужно что бы у тебя была тачка, хата и бабки, то лично мое мнение, "Давай досвидание"

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #41 : 07 Август 2012, 12:42:30 »
девушки любят внимание и заботу, а тачка это так, третья нога, есть она или нету, им пополам.
А вот если девушке нужно что бы у тебя была тачка, хата и бабки, то лично мое мнение, "Давай досвидание"
Ды это понятно! Ну вот хочется мне инотаз и все тут!
Когда то захотел себе спорт, взял и купил)

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #42 : 07 Август 2012, 12:44:13 »
+1. У самого праворукая тойота. Для города правый руль даже удобнее. Тем более это твое первое авто - не переучиваться.
В цене естественно дешевле чем леворукие аналоги.


А чем удобнее? При обгоне по трассе не удобно наверно, нос высовывать?

Оффлайн ZanozA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1673

Оффлайн pioner

  • Сергей
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Возраст: 34
  • Город: Киров
  • Мотоцикл: gsf 1200s
Re: Выбор первого авто!
« Ответ #44 : 07 Август 2012, 22:25:38 »
Ну не хочешь ТАЗ,не бери,твое дело,но сильно их не чмори,т.к в наст. время,судя по отзывам, многие ездят на них,в т.ч у меня в наст время ВАЗ 2109,и я этого не стесняюсь.Кстати в нашей деревне-чорний приор-блатной машин,мечта мажора.Советовал исходя из практических соображений.А так,цена -качество, я за немцев,посмотри ауди-фольксваген,опель не бери,а хочешь для души,ищи мерс в 124 кузове,их в норм состоянии почти нет,но это настоящий,мужской,брутальный,классический Автомобиль для ценителей.Удачи.