Автор Тема: Suzuki Intruder 1500 или сесть с класика на Легендари Классик  (Прочитано 11939 раз)

Оффлайн Litro

  • Злостный литрушник во всех отношениях
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • ИЖ-П 5> XЖР 400 >1000 SF Big one>SUZuka1500+800
M109 сильно резкий аппарат :good0000:

Но мне нравится полторашка М109 сильно толстый. 1500 рулится легче, а может я так привык потому что на 109 я катался всего пару раз. Но повторюсь это разные мотоциклы особенно если приставка М.
Вот когда разбогатею куплю себе С 90 BT ото точно красавец.

Оффлайн Sharapof777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Тот кому есть что сказать - всегда молчит.
  • Возраст: 30
  • Город: Люберцы
  • Мотоцикл: HONDA CB 1300 SF
Воооот да точно он! Если СВ 1300 зовут тепловозом, смесь тепловоза и ракеты, тогда как назвать этого монстра)))???  Вид ооочень внушительный! Красавец, но думаю в городе не очень рулиться, хотя не ездил, не знаю! Че то прямо аппетит пришел, доехать до товариша поглазеть, послушать, катнуться...

Но все же мот хорош, мне оч нравиться!

Оффлайн Big 14

  • Джедай
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3385
  • 1975-й год выпуска.
  • Город: Славянск-на-Кубани
  • Мотоцикл: Honda VF400F '83, Honda VTX1800 '02
не очень рулиться

Нормально он рулится, не хуже больших классиков. За 250К если живой, то это даром.

Оффлайн Banderas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Хороше там , где нас нет!..
  • Возраст: 29
  • Город: Каменск-Уральский
  • Мотоцикл: Honda X4
Не могу не поделиться... Ездил я на Сузуки ВЛ1500ЛСи.......крутой аппарат :sm144000: ! Откатал два сезона- и на дороге стоит как утюг, рулится отлично (может мои габариты и вес сказывались), по разгону любых 400ок за пояс заткнуть не сложно и просто красив и статен... Открыл я с ним путь к "хорошим мотоциклам"....даже фоток пару выложу, если разберусь КАК!?